Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

мучает совесть

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мучает совесть - Страница 2 Empty мучает совесть

Сообщение автор ???????? в Чт 1 Ноя 2012 - 15:58

Первое сообщение в теме :

Это началось давно, порядка 10 лет. Я устроилась на работу (долгожданную), а директор захотел видеть меня в качестве секретаря, в комнатке с кассетами… ну понимаете в общем, я не согласилась и пришлось уволиться. В общем в двух словах, я всегда хорошо училась, не дура, так что не повезло одним словом. Сильно расстроилась, плакала. Но потом помогли мне устроиться еще в одну фирму, когда сказали что «берем», счастья не было предела! Поработав месяца 2 ситуация повторилась, директор то нормальный, а вот мой непосредственный начальник начал делать намеки и т.п. Уже поразмыслив холодным умом, не имея на тот момент любимого человека, ….я сдалась. Д а и предыдущая ситуация меня пугала. Короче мы стали любовниками, причем и я втянулась в это, даже влюбилась можно сказать. Но спустя какое-то время я поняла, что надо семью, ребенка хотела. С парнями не везло и он был для меня как подарок для души и тела. Но вот случилось чудо! Я встретила Его! Понеслось, свадьба, беременность. Когда узнала что беременна, не смогла больше изменять. Совесть мучила. В декрете все успокоилось, но когда я вышла назад на работу все повторилось заново. И сказать «нет» не могу, боюсь останусь без работы, хотя работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность, короче дома в 4 стенах крышу едет. И совесть гложет ужасно, и все против души! Чувствую себя последней сволочью, как выбраться не знаю из этой трясины. Прошу не осуждайте, напишите какой-нибудь совет.
????????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ?????? ? в Чт 1 Ноя 2012 - 21:17

А вообще ребенок то у вас от мужа?Или уже сами запутались?Я поняла что вы и после свадьбы продолжали с начальничком "мутить".Раз вас только беременность немного приостановила, имею в виду на некоторое время.Бесит когда невинными овечками прикидываются, как из фильма "не виноватая я, он сам пришел!"Мне кажется что если бы мне даже только во сне приснилось что я своему мужу изменяю, я бы в холодном поту проснулась от ужаса!Он для меня самый родной и любимый человек!И я его ни накого не променяю, а тем более за какую ту работу.Короче правильно вы себя в оконцовке назвали!
?????? ?
Гость

мучает совесть - Страница 2 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Lakosta в Чт 1 Ноя 2012 - 21:24

beep. Я думаю тут выход один:beep!
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть

Сообщение автор ?????? ? в Чт 1 Ноя 2012 - 21:33

или от бешенства "одного органа" что нибудь попить!
?????? ?
Гость

Сообщение автор Казявка в Чт 1 Ноя 2012 - 22:35

Прошу не осуждайте, напишите какой-нибудь совет. Мне кажется автор темы не туда обратилась. Для многих мам,жен и девушек,такое поведение не приемлимо и аморально. Прочитанное просто приводит в бешенство и спокойно комментировать не получается. Вам бы к психологу,и разбираться в себе.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Сообщение автор Елена в Чт 1 Ноя 2012 - 23:11

Гостья я пишет:или от бешенства "одного органа" что нибудь попить!
Нееее, достаточно принять таблетку от глупости))))

Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Сообщение автор Drakosha в Чт 1 Ноя 2012 - 23:18

Добрые девушки... повинную голову меч не сечет.
Автору - не слушайте и не парьтесь, я столько всего насмотрелась, секс на работе не повод для увольнения. Мне кажется, дело в личной неуверенности, повышайте свою квалификацию. Непосредственный начальник вообще никто, ко мне учредитель приставал и был послан далеко и надолго. Плюс я еще генеральному на него нажаловалась, что работать мешает.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Елена в Чт 1 Ноя 2012 - 23:34

Drakosha пишет:Добрые девушки... повинную голову меч не сечет.
Автору - не слушайте и не парьтесь
Неужели Вы думаете, что автору реально нужны советы??? Смешно право)) если женщина выходит замуж вроде как по любви и продолжает одновременно с горячо любимым мужем спать еще с кем-то, неужели Вы думаете, что этого человека может замучать совесть? Да ей нравится ее настоящее положение, это ж ежу понятно. Если мне не нравится что-то делать, никто меня и не заставит. А тут блин, противно, но сплю с начальником. БРЕД.
PS. Че ж за работа такая, которую страшно потерять???

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Lakosta в Чт 1 Ноя 2012 - 23:50

@elena@ пишет:
Автору - не слушайте и не парьтесь
Неужели Вы думаете, что автору реально нужны советы??? Смешно право)) если женщина выходит замуж вроде как по любви и продолжает одновременно с горячо любимым мужем спать еще с кем-то, неужели Вы думаете, что этого человека может замучать совесть? Да ей нравится ее настоящее положение, это ж ежу понятно. Если мне не нравится что-то делать, никто меня и не заставит. А тут блин, противно, но сплю с начальником. БРЕД.
PS. Че ж за работа такая, которую страшно потерять???
При условии что:" работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность".
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Drakosha в Чт 1 Ноя 2012 - 23:54

Неужели Вы думаете, что автору реально нужны советы??? Смешно право)) если женщина выходит замуж вроде как по любви и продолжает одновременно с горячо любимым мужем спать еще с кем-то, неужели Вы думаете, что этого человека может замучать совесть?
Если написал, то нужны, а вы своими наездами чего добиваетесь, хотите до самоубийства человека довести?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной

Сообщение автор Елена в Чт 1 Ноя 2012 - 23:58

Drakosha пишет:
Неужели Вы думаете, что автору реально нужны советы??? Смешно право)) если женщина выходит замуж вроде как по любви и продолжает одновременно с горячо любимым мужем спать еще с кем-то, неужели Вы думаете, что этого человека может замучать совесть?
Если написал, то нужны, а вы своими наездами чего добиваетесь, хотите до самоубийства человека довести?
Хи-хи))) вот это уже перебор. Если уж ее распутная жизнь не довела ее до самоубийства, то уж наши невинные высказывания тем более))

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пт 2 Ноя 2012 - 0:05

Автору - не слушайте и не парьтесь, я столько всего насмотрелась, секс на работе не повод для увольнения. Мне кажется, дело в личной неуверенности, повышайте свою квалификацию. Непосредственный начальник вообще никто, ко мне учредитель приставал и был послан далеко и надолго. Плюс я еще генеральному на него нажаловалась, что работать мешает.
+1

Я вот читаю и понимаю,где в городе тусуются все святые и невинные Оренбурга-на нашем форуме.Ну такое ощущение,что у каждой нимб над головой светится) Может,конечно,во мне говорит цинизм мой,но не бывает святых. Обычно кто громче всех кричит о морали,у того и больше рыльце в пуху,это закон такой из психологии.
Как говорит один мой приятель,имеющий и жену и любовницу,если гуляешь и без этого не можешь,научись просто с этим жить.Не можешь,не гуляй,а то это добром не закончится.Вот и все.Это никакая не вселенская трагедия,просто обыденность.Если женщина не хочет быть с кем-то,ее ничего не удержит.Значит,хочет)
Гость
Гость

Сообщение автор Drakosha в Пт 2 Ноя 2012 - 0:11

Хи-хи))) вот это уже перебор. Если уж ее распутная жизнь не довела ее до самоубийства, то уж наши невинные высказывания тем более))
Ваше поведение куда гадостнее смотрится, чем эта история, очень жаль видеть такое на любимом форуме.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной

Сообщение автор Гость в Пт 2 Ноя 2012 - 0:13

Drakosha пишет:
Ваше поведение куда гадостнее смотрится, чем эта история, очень жаль видеть такое на любимом форуме.
Полностью согласна. Прямо плевки ядом. Надо терпимее быть к людским слабостям. Или просто за живое так задело...
Гость
Гость

Сообщение автор Ива в Пт 2 Ноя 2012 - 0:19

Если по конкретному адресу послать начальника не можешь, можно придумать себе генитальную болячку, ну и оральную стоматологическую до кучи. :) Скорее всего, начальничег побрезгует.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Lakosta в Пт 2 Ноя 2012 - 0:27

А я не могу не среагировать на такое.Это вот на днях мне коллега рассказала,что встречалась с парнем пол года(при наличии замечательного мужа и маленького ребенка,с которым благоверный занимался в то время,когда она гуляла).Я у неё спрашиваю,а зачем тебе это,она говорит:сам виноват,в комьютер любит играть.Не могу я такого понять.Я при таком раскладе должна была уже штук десять сменить.И тут ну совсем не логично.Работает,потому что дома у неё "едет".А изменяет,потому что работает.Как то так получается.Кстати,могу подсказать работенку,где начальство морально сделает с ней то же,что сейчас физически.И "социальную активность" не потеряет.И дело тут не в "святости" и "невинности",а в принципах жизненных и порядочности.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Ива в Пт 2 Ноя 2012 - 0:29

Раньше марияж создавала подобные темы для поднятия рейтинга. Теперь мабуть Виталег балуется. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Виталег :) в Пт 2 Ноя 2012 - 0:31

Ива пишет:Раньше марияж создавала подобные темы для поднятия рейтинга. Теперь мабуть Виталег балуется. :)
Нет heznau но я взял на заметку. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор ЕленаНовая в Пт 2 Ноя 2012 - 0:33

Я смотрю многие тут еще живут в сказках. Оч мерзко читать. Но таков люд - осудить, это быстренько набегут, а вот в темах о помощи....
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Drakosha в Пт 2 Ноя 2012 - 0:33

Я у неё спрашиваю,а зачем тебе это,она говорит:сам виноват,в комьютер любит играть.Не могу я такого понять.
А я не могу понять, зачем такое рассказывать коллегам, даже если и было что с кем. Не от большого ума, наверное, я бы подальше от таких держалась.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной

Сообщение автор Drakosha в Пт 2 Ноя 2012 - 0:35

Ива пишет:Раньше марияж создавала подобные темы для поднятия рейтинга. Теперь мабуть Виталег балуется. :)
У нас мысли сходятся :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: