Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Sole Ср 10 Окт 2012 - 15:22

Bliss пишет:Sole, знаете, я такую ересь не читаю. Я про информационные технологии говорю, про экономику и т.п.
Это не ересь, это - реальные исследования, на которые кучу бабок выделяли.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Ольгунька Ср 10 Окт 2012 - 15:24

Вот эт,вы даёте)))) ухаха ухаха ухаха
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Евдокия Ср 10 Окт 2012 - 15:47

реально классная тема. Отлично помогает снять стресс, полученный вчера
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Окт 2012 - 16:55

Волшебная мама пишет:
Виталег :) пишет:
Волшебная мама пишет:
Виталег :) пишет:Японцы вон испокон веков на пороховой бочке живут, к тому же еще и в оккупации. И ничего, живут и детей рожают. legu
И всех во всём подозревают?
А для чего еще им узкие глаза? о.О

А до всего этого у них был европейский разрез глаз? А потом раз, оглянулись вокруг, и глазки у них сузились? удива
Что значит "до этого"? о.О
Всегда такие были.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Ср 10 Окт 2012 - 17:03

Ой,как же хорошо,что я нафиг никому не нужна,чтоб за мной следить)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Окт 2012 - 20:10

Kиса пишет:Ой,как же хорошо,что я нафиг никому не нужна,чтоб за мной следить)
Наивная.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 12:00

Предлагаю закупиться вот такими http://www.sima-land.ru/item/471124/ "опознавательными знаками" всем, вступившим в ряды.
Или скинуться на подарок для Виталега. ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Orenolga Чт 11 Окт 2012 - 12:08

в качестве разрядки и +подумать о том, кто за кем следить будет)) у нас в стране порой верх тупости в зданиях ведомственных

"xx: ходил сегодня в милицию по делам. на входе сидит девочка молоденькая совсем, но уже с погонами, записывает в журнал паспортные данные входящих.
хх: спрашиваю, зачем вы это делаете?
девушка: а вдруг вы бомбу взорвёте?
хх: и?
девушка: а по журналу можно будет установить, кто это сделал"
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 13:01

Конечно можно. Сопоставить данные журнала с видеонаблюдением, поговорить со свидетелями, лучше чем ничего. Или я что-то не так понимаю? ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 13:14

Виталег, вапчето видеонаблюдение взорвется вместе с журналом и свидетелями hai
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 13:22

Sole пишет:Виталег, вапчето видеонаблюдение взорвется вместе с журналом и свидетелями hai
Это если взрывом удалит все здание под корень. Потому что серверная обычно находится в очень защищенном месте, которое не так-то просто взорвать рядовому террористу.

UPD: То же самое с журналом - он обычно на входе, а цель террориста - где-то в глубине. Надо притащить ну очень мощную бомбу, он ее физически не пронесет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 13:38

Тогда это не бомба, а так - взрывчаточка небольшая.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 13:45

Sole пишет:Тогда это не бомба, а так - взрывчаточка небольшая.
Ну да, бомбы доставляют самолетами, им журнал, действительно, не нужен. Ну или хотя бы Камазами. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 14:29

Виталег, тогда надо сменить уже название темы. Как у филосова Гоббса: "Война всех против всех".

А еще для любителей теории заговоров могу каждый день приносить отчеты, какой сегодня след был от утреннего самолета рейсом оренбург-москва ggg каждый день лицезрею по дороге домой, после того как отведу ребенка в садик.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 14:32

ну эта тема прям хедлайнер!
я с младшим погуляла и сразу же иду бдить, шотам ещё... за мое отсутствие уже увд взрывают...
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 14:36

дриада пишет:
А еще для любителей теории заговоров могу каждый день приносить отчеты, какой сегодня след был от утреннего самолета рейсом оренбург-москва ggg каждый день лицезрею по дороге домой, после того как отведу ребенка в садик.
Если Вы уж решили "поерничать", то речь идет не о пассажирских самолетах. При этом летают они низко и не заходят на посадку.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 14:51

На счет самолетов не в курсе, но точно знаю что частенько закрывают личные странички, в частности в майле, с подозрением на спам, если вы делитесь какой-либо неугодной ссылочкой, лично меня так уже пару раз "прикрывали"
А еще могут "закрыть" например по ст. 282 УК РФ, если кто не знает это статья за экстремизм, уж очень популярная нынче))))

А еще, после общения с определенными людьми я заметила, что телефончик у меня стал подозрительно себя вести - всяческие посторонние звуки на фоне стали появляться при разговоре, вывод - включили прослушку.... em
Видимо в итоге им надоело слушать мои разговоры с мужем то в стиле уси-пуси, то жуткими скандалами ggg
Знаю не по наслышке обо всем этом, т.к. тоже по долгу родственных отношений связана))) да и не только....
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 14:54

April2986, я ни одна такая. А то уж меня тут в плату №6 списали. ггг
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 14:57

Лена, я смотрела по тв программу про распыление самолетами всяких веществ(конкретно говорилось о главном составляющем в них -гена фашизма), но разумом никак не могу согласиться с этим. кому это надо? это же гигантские затраты... даже сидя под трубой той же НОСТЫ (вы видели клубы черного дыма там) реально тысячная часть выбросов останется на Вас, остальное рассеятся. оно надо авиакомпании, аэропорту, нефтеоргсинтезам, поставщикам (которые дорожат своей репутацией - надо для участия в тендерах)???

Напишите КТО они???

Я еще могу поверить в применение биологического оружия. около пяти лет назад м/у США и Австралией был международный скандал, когда охотник убил какую-то птицу, а на птице была прикреплена капсула с каким-то штамом. ученые австралии кричали на весь мир, что капсула из пентагона, а цель - вызвать падеж кого-то в сельском хозяйстве (память подводит).

Но чтобы так... из самолетов...

муж добавляет, что если кто-то под крышей сидел и на него из самолета не попало, то уже и машины такие ездят удива


дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 8 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 15:00

April2986 пишет:На счет самолетов не в курсе, но точно знаю что частенько закрывают личные странички, в частности в майле, с подозрением на спам, если вы делитесь какой-либо неугодной ссылочкой, лично меня так уже пару раз "прикрывали"
А еще могут "закрыть" например по ст. 282 УК РФ, если кто не знает это статья за экстремизм, уж очень популярная нынче))))

А еще, после общения с определенными людьми я заметила, что телефончик у меня стал подозрительно себя вести - всяческие посторонние звуки на фоне стали появляться при разговоре, вывод - включили прослушку.... em
Видимо в итоге им надоело слушать мои разговоры с мужем то в стиле уси-пуси, то жуткими скандалами ggg
Знаю не по наслышке обо всем этом, т.к. тоже по долгу родственных отношений связана))) да и не только....

Наташ, уменя телефон прослушивали во время налоговой проверки и подозрения на преднамеренное банкротство бывшей организации - ничего не фонит!!!
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения