Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Просто хочу выговориться

+25
Виталег :)
Vera0909
Принцесса
Drakosha
льдинка
karapuzina
Незабудка
Кувшинка
Ольгунька
нататуся
Аномалия
карамЭлька
SветлаNа
флай
pchelka
elena.t.
Кудряшка
Ресничка
budu mamoy
наталинка
Велена
Светуська
Ксения sandalik
Крошка
Stusha
Участников: 29

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 9:10

Первое сообщение в теме :

Я не жду, что кто-то мне поможет, мне наверное психолог только поможет, пишу просто, чтобы выговориться, т.к. поделиться мне не с кем, но буду рада советам! Просто уже не выдерживаю, чувствую, что на грани депрессии. И роды тут не при чем... Меня угнетает мой муж. Я выходила замуж по любви, он был идеальным пока встречались. Но только пока встречались, а после свадьбы его не узнать. Теперь у меня нет ничего к этому человеку, да спасибо ему за дочку, но на этом все. Еще немного есть жалость. Он не понимает меня и не хочет попытаться, достал со своей ревностью! Сам запретил мне со всеми общаться, а теперь все время попрекает, что у меня нет ни подруг, ни друзей, типа такая я хреновая. Так из-за него потеряла всех друзей, которых и так было мало. Я никуда не ходила кроме работы, потом к ней добавилась жк, т.к. я забеременела. Он постоянно проверяет мой телефон - звонки, смс, читает, что я пишу в инете на мамских сайтах. Я любила и люблю того за кого выходила замуж, но его нет! И наверное он уже не станет прежним. Он говорит, что я изменилась, да изменилась, но только потому что он стал другим. А он этого не видит. Когда мы встречались он был заботливым, пылинки сдувал, был романтичным, устраивал сюрпризы (не обязательно связанные с тратами), он не был жадным, мы ходили и в кино, и в кафе и в клубы, цветы дарил просто без повода, самое главное, что меня подкупило - он не приставал ко мне, не тянул в койку, не лапал, он даже не заговаривал о сексе! А в наше время это редкость, все пошлые парни, только одного и хотят. Он понимал меня, был терпимым, сколько раз я выпендривалась, он все терпел никогда не повышал голоса даже. А сейчас чуть что, так он орет (это началось после свадьбы почти сразу), даже когда я беременная была он орал на меня и нервы мотал, понять он меня и не пытается, во всем видит измену (он меня пузатую на 8м-9м месяце ревновал к продавцу в магните, который всегда советовал мне, что лучше купить, что свежее и говорил, если я что-то не свежее взяла). Все время злой, раздраженный. Ходить мы никуда не ходим, все деньги жалеет ( а в машину вкидывать тыщями не жалко). Пошлый стал до противного, все время лезет куда не надо. Достает своими извращенными фантазиями и ему пох... что еще месяца не прошло после родов и мне НЕЛЬЗЯ! Так же как и ему насрать было, когда я была беременная и всю беременность ходила с низкой плацентацией и угрозой сначала прерывания, потом угроза ранних родов была, потом почки стали не справляться. отеки начались и гестоз, последний месяц я почти все время в патологии провела, ттт все обошлось и я родила сама доношенного нормального ребенка, но все благодаря только замечательным врачам, которые носились со мной. Даже я в больнице лежала он мне нервы мотал. Он выносил мне мозг, что дома срач, хотя я дома не бывала!!! Сам все раскидывал (так же как и сейчас он шмотки раскидывает, а мне потом убирай, у меня же дел мало), а потом орал, что я не убираюсь, и мы живем в говне. Он не понимал, что я беременна видать. Сейчас он приходит домой и ложиться перед теликом. Он видит, что я на кухне готовлю, в перерывах бегая то стирая то глажа пеленки. Он не спросит, чем помочь, он просто завалится на диван и будет лежать. Он устал. Он работал. А я так, херней маялась, извините за выражение. И сейчас я сижу дома безвылазно. Мне не с кем гулять просто. И общаться тоже не с кем, спасибо мужу. Доченька моя единственная радость в жизни, только она меня с ним держит. Мне противно, когда он трогает меня, я прошу не трогать, но он все равно лезет. Я не знаю, как буду с ним спать, ведь через месяц будет можно и он это знает. Я не смогу. Я не хочу! Он ругает меня за все траты, например последний раз он орал за кондиционер для детского белья, который в районе 100 рублей стоит, типа деньги выкидываю. Он не разрешил мне обратиться к Анне за консультацией, когда я еще кормила и когда молоко было. Он считал, что мне это не надо, это просто трата денег, и если я хорошая мать, то смогу сама кормить ребенка и не надо никого просить меня учить, типа чему там учить, это развод на деньги. То же самое со слингом, в итоге мама деньги на слинг дала, он все равно ворчит, вот зачем купила, 1000 рублей за тряпочку отдала. Еще он постоянно говорит, что я плохая мать. Вчера, когда я сидела на оренмаме начал орать, что я сижу за компом, а не с ним. Потом начал обвинять, что я с мужиком общаюсь!!! ggg Потом я стала говорить, что можно вернуть ГВ, он против, сегодня опять утром про это заговорила, он начал орать "опять грудь, грудь, грудь, у тебя молоко хреновое, дочь не росла, теперь она хоть расти стала, когда на смесь перешли, смесь и то полезнее твоего молока". Когда я попросила купить мне обруч за 700 рублей, он спросил зачем. Я сказала, что хочу худеть, на что он начал опять орать для кого тебе худеть! Вот худеть мне тоже нельзя! В итоге купила себе скакалку за 40 рублей, на что услышала "если увижу хоть раз, что она лежит просто так, то порежу ее и выкину". Мне все равно где он, лишь бы не дома, мне все равно если он даже изменять станет, вот реально пофиг!!!!! А еще он заявил, что если я решу уйти от него он дочь отберет у меня реву Вот такая у меня ситуация... Вроде все сказала...
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:03

Ксения sandalik пишет:
Stusha пишет:Я просто надеюсь , что все изменится, что получится все исправить! Можете сказать, что я тряпка, но жалко мне с плеча рубить и рушить брак. Да у нас можно сказать нет семьи, но я надеюсь, хочу все исправить
ну вот теперь я понимаю что просто хочется сохранить...а то ты писала что тебе одинаково.мы после родов с мужем толком не общались,потому что обижались на что то не знаю на что. потом приехала моя мама и мы при ней(потому что при ней так эмоции не выпустишь) говорили все то что нас не устраивает.после этого стало легче! но думаю если он орет на свою маму то ждать чего то другого в свою сторону не стоит
он просто вспыльчивый очень сильно. сразу бесится и орать начинает(
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 10:06

pchelka пишет:
Ресничка пишет:
Ксения sandalik пишет:Господи ты боже мой...так и хочется сказать..."соберись тряпка"(только не обижайся ок ) брак это такое дело-сегодня есть а завтра нет.ты так об этом говоришь,словно завтра помирать собралась)
Вы так все в один голос "бросай его и уходи, ничего страшного, а вот моя подруга..."
тем не менее свои семьи пытаетесь сохранить, судя по соседней ветке.
+1000000
просто когда человек пишет что больше ни чего не испытывает и не хочет ни чего....что еще сказать. зачем тратить свое драгоценное время.она ведь только сейчас сказала что хочет сохранить
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ресничка Чт 13 Сен 2012 - 10:07

Stusha пишет:
Ресничка пишет:Может быть просто накопилось, вы оба устали и раздражены, каждый погружен в свои проблемы и обижается на нежелание другого понять и помочь.
тогда как все исправить? просто эта ситуация уже год длится
Никто из форумчан не знает Вашего мужа лучше чем Вы сама.
Может быть чуть больше уделить ему внимания, или попробовать сесть и спокойно все обсудить. Не драматизируйте и не рубите с плеча.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Просто хочу выговориться - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:08

Ксения sandalik пишет:
pchelka пишет:
Ресничка пишет:
Ксения sandalik пишет:Господи ты боже мой...так и хочется сказать..."соберись тряпка"(только не обижайся ок ) брак это такое дело-сегодня есть а завтра нет.ты так об этом говоришь,словно завтра помирать собралась)
Вы так все в один голос "бросай его и уходи, ничего страшного, а вот моя подруга..."
тем не менее свои семьи пытаетесь сохранить, судя по соседней ветке.
+1000000
просто когда человек пишет что больше ни чего не испытывает и не хочет ни чего....что еще сказать. зачем тратить свое драгоценное время.она ведь только сейчас сказала что хочет сохранить
я действительно ничего не испытываю к нему, к такому какой он стал, но я писала, что люблю до сих пор того, за кого замуж выходила и есть надежда у меня, что он станет прежним, поэтому хочу попытаться сохранить семью. И ради ребенка
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 10:08

Stusha пишет:
он просто вспыльчивый очень сильно. сразу бесится и орать начинает(
постарайтесь не бесить его.мой муж не любит когда я при нем в инете.столько ссор было.я отстаивала свою позицию -типа мое личное время что хочу то и делаю.а потом подумала -а зачем мне это надо -и перестала при муже в инете бывать.он приходит -сидим с ним телек смотрим, разговариваем и т.д.и так же на счет остального.ну и фиг с тем что он вас не понимает.попробуйте вы его понимать.идти на уступки (не становиться рабыней нет!!).а просто поступать как мудрая женщина.он еще молодой парень.может он тоже находится в поиске себя!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ресничка Чт 13 Сен 2012 - 10:09

Ксения sandalik пишет:просто когда человек пишет что больше ни чего не испытывает и не хочет ни чего....что еще сказать. зачем тратить свое драгоценное время.она ведь только сейчас сказала что хочет сохранить
да человек просто вымотан непростой беременностью, родами, пеленочной круговертью и раздраженным мужем, вот и упала духом
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Просто хочу выговориться - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:10

Ресничка пишет:
Stusha пишет:
Ресничка пишет:Может быть просто накопилось, вы оба устали и раздражены, каждый погружен в свои проблемы и обижается на нежелание другого понять и помочь.
тогда как все исправить? просто эта ситуация уже год длится
Никто из форумчан не знает Вашего мужа лучше чем Вы сама.
Может быть чуть больше уделить ему внимания, или попробовать сесть и спокойно все обсудить. Не драматизируйте и не рубите с плеча.
Рубить с плеча я точно не собираюсь. Просто я думаю надо мне сначала с психологом поговорить. А с мужем я сама не знаю,как поговорить, никогда слова не могу подобрать, сколько пыталась...
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:11

Ресничка пишет:
Ксения sandalik пишет:просто когда человек пишет что больше ни чего не испытывает и не хочет ни чего....что еще сказать. зачем тратить свое драгоценное время.она ведь только сейчас сказала что хочет сохранить
да человек просто вымотан непростой беременностью, родами, пеленочной круговертью и раздраженным мужем, вот и упала духом
спасибо за понимание. это действительно так... и плюс то, что я одна, нет подруг, не с кем поделиться, не с кем общаться. от этого в десять раз тяжелее
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор флай Чт 13 Сен 2012 - 10:12

Ресничка пишет:
Ксения sandalik пишет:Господи ты боже мой...так и хочется сказать..."соберись тряпка"(только не обижайся ок ) брак это такое дело-сегодня есть а завтра нет.ты так об этом говоришь,словно завтра помирать собралась)
Вы так все в один голос "бросай его и уходи, ничего страшного, а вот моя подруга..."
тем не менее свои семьи пытаетесь сохранить, судя по соседней ветке.
чужую беду руками разведу.......
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 10:16

Stusha пишет:А с мужем я сама не знаю,как поговорить, никогда слова не могу подобрать, сколько пыталась...
знаешь как я делаю..я сначала говорю сама с собой в слух...что то проговариваю что то меняю..а потом уже говорю мужу .так проще,ты уже знаешь точно что сказать
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 10:19

сходи куда нибудь развеяться...час муж уж точно сможет посидеть с малышкой!я тебе могу составить компанию,если не с кем!!!!
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 10:22

Ксения sandalik пишет:сходи куда нибудь развеяться...час муж уж точно сможет посидеть с малышкой!я тебе могу составить компанию,если не с кем!!!!
если он худеть не разрешает Анастасии,типа для кого то она это делает?и говорит что он плохая мать раз сидит за компом -то на погулять одной вообще наверное табу!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:26

Ксения sandalik пишет:сходи куда нибудь развеяться...час муж уж точно сможет посидеть с малышкой!я тебе могу составить компанию,если не с кем!!!!
лучше погулять, когда его не будет. малышку я с собой возьму
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:27

Кудряшка пишет:
Ксения sandalik пишет:сходи куда нибудь развеяться...час муж уж точно сможет посидеть с малышкой!я тебе могу составить компанию,если не с кем!!!!
если он худеть не разрешает Анастасии,типа для кого то она это делает?и говорит что он плохая мать раз сидит за компом -то на погулять одной вообще наверное табу!
с малышкой я могу выйти погулять))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор budu mamoy Чт 13 Сен 2012 - 10:28

Настя, поддерживаю тебя по части желания сохранить брак! Не совсем просто сейчас найти мужчину, что бы не говорили тут. Жаль, что тебе приходится жить в угнетенном состоянии, это нужно срочно исправлять. Не знаю, есть ли у тебя своб.время, просто можно заняться рукоделием, для малышки это так приятно делать. Если есть проблемы с материалами - готова помочь, детьми и научить. Еще я думаю нужно мужа привлекать к совместному развитию дочери. В инете очень много упражнений, занятий. Поищи те, которые требуют участия обоих или реши,ч какое поручить мужу. Обязательно подчеркни, что ты считаешь, что у него что-то получится лучше тебя. Совместные действия всегда сближают, попробуй! Муж твой еще молод, наверняка добивался тебя и сейчас чувствует твою зависимость, поэтому и ребенком угрожает, ведет себя хамски. Нужно не провоцировать его, а подчеркивать важность его участия в жизни семьи. Как бы ни трудно это было! Настя, чувствуется, что ты девочка грамотная и неглупая, поработай над проблемами, в каждой семье бывали сложности, это жизнь. Бежать сразу- не выход, желаю справиться и со своей депрессией и с отношением к мужу, удачи!
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 10:31

budu mamoy пишет:Настя, поддерживаю тебя по части желания сохранить брак! Не совсем просто сейчас найти мужчину, что бы не говорили тут. Жаль, что тебе приходится жить в угнетенном состоянии, это нужно срочно исправлять. Не знаю, есть ли у тебя своб.время, просто можно заняться рукоделием, для малышки это так приятно делать. Если есть проблемы с материалами - готова помочь, детьми и научить. Еще я думаю нужно мужа привлекать к совместному развитию дочери. В инете очень много упражнений, занятий. Поищи те, которые требуют участия обоих или реши,ч какое поручить мужу. Обязательно подчеркни, что ты считаешь, что у него что-то получится лучше тебя. Совместные действия всегда сближают, попробуй! Муж твой еще молод, наверняка добивался тебя и сейчас чувствует твою зависимость, поэтому и ребенком угрожает, ведет себя хамски. Нужно не провоцировать его, а подчеркивать важность его участия в жизни семьи. Как бы ни трудно это было! Настя, чувствуется, что ты девочка грамотная и неглупая, поработай над проблемами, в каждой семье бывали сложности, это жизнь. Бежать сразу- не выход, желаю справиться и со своей депрессией и с отношением к мужу, удачи!
Да добивался в свое время, ухаживал)) Приятно вспомнить. Этими воспоминаниями и питаю надежду все вернуть. Спасибо! Я буду стараться. А насчет рукоделия - у меня руки не из того места растут. Готовить я умею и готовлю вкусно, но на этом все) Ни вязать. ни шить, ни вышивать - ничего не умею, по труду в школе всегда 3 была (позор мне)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор budu mamoy Чт 13 Сен 2012 - 10:38

Насть, ну после рождения все могло измениться - стимул есть,доченька! Накидаю тебе попозже в личку ссылок, думаю, не устоишь))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 10:39

Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:сходи куда нибудь развеяться...час муж уж точно сможет посидеть с малышкой!я тебе могу составить компанию,если не с кем!!!!
лучше погулять, когда его не будет. малышку я с собой возьму
вот читаю вас и так хочется делать все ему назло. эх,мужики! что бы он видел -что вы похудели, что молоко у вас есть, что у вас есть подруги к которым вы идете с радостью гулять с дочкой....прям зло берет!!
но я не знаю вашей семьи.и хочется сказать Анастасия -подождите немного.беременность и роды сложная штука.психологически нужно восстановиться. а это возможно если вы не будете замыкаться в себе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор elena.t. Чт 13 Сен 2012 - 10:40

Stusha пишет:
Да добивался в свое время, ухаживал)) Приятно вспомнить. Этими воспоминаниями и питаю надежду все вернуть. Спасибо! Я буду стараться. А насчет рукоделия - у меня руки не из того места растут. Готовить я умею и готовлю вкусно, но на этом все) Ни вязать. ни шить, ни вышивать - ничего не умею, по труду в школе всегда 3 была (позор мне)
Кстати, рукоделием можно не плохо заработать, изготавливать свадебные , да и просто красивые аксессуары, цветы из ткани, и предлагать для реализации в свадебные салоны, или продавать через интернет. Делеть можно различные ободки , венки для невест, подвязки, свадебные сумочки , клатчи, бутоньерки для жениха, цветы для украшения свадебных и торжественных платьев, в том числе и детских, для маленьких модниц. Перечислять можно бесконечно. В инете море бесплатной инфы по теме изготовлению, мастер-классов, пошаговых инструкций. Это не сложно. Удачи Вам, пусть все наладится.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 3 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 10:41

budu mamoy пишет:Насть, ну после рождения все могло измениться - стимул есть,доченька! Накидаю тебе попозже в личку ссылок, думаю, не устоишь))
у меня тоже руки не оттуда краснею но я кое-что пробовала делать.получалось.но зрение у меня ужасное.врачи не рекомендуют вышивать,шить и пр.
так что Анастасия -попробуй -ну хоть картины крестиком вышивать.может понравится!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения