Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Просто хочу выговориться

+25
Виталег :)
Vera0909
Принцесса
Drakosha
льдинка
karapuzina
Незабудка
Кувшинка
Ольгунька
нататуся
Аномалия
карамЭлька
SветлаNа
флай
pchelka
elena.t.
Кудряшка
Ресничка
budu mamoy
наталинка
Велена
Светуська
Ксения sandalik
Крошка
Stusha
Участников: 29

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 9:10

Первое сообщение в теме :

Я не жду, что кто-то мне поможет, мне наверное психолог только поможет, пишу просто, чтобы выговориться, т.к. поделиться мне не с кем, но буду рада советам! Просто уже не выдерживаю, чувствую, что на грани депрессии. И роды тут не при чем... Меня угнетает мой муж. Я выходила замуж по любви, он был идеальным пока встречались. Но только пока встречались, а после свадьбы его не узнать. Теперь у меня нет ничего к этому человеку, да спасибо ему за дочку, но на этом все. Еще немного есть жалость. Он не понимает меня и не хочет попытаться, достал со своей ревностью! Сам запретил мне со всеми общаться, а теперь все время попрекает, что у меня нет ни подруг, ни друзей, типа такая я хреновая. Так из-за него потеряла всех друзей, которых и так было мало. Я никуда не ходила кроме работы, потом к ней добавилась жк, т.к. я забеременела. Он постоянно проверяет мой телефон - звонки, смс, читает, что я пишу в инете на мамских сайтах. Я любила и люблю того за кого выходила замуж, но его нет! И наверное он уже не станет прежним. Он говорит, что я изменилась, да изменилась, но только потому что он стал другим. А он этого не видит. Когда мы встречались он был заботливым, пылинки сдувал, был романтичным, устраивал сюрпризы (не обязательно связанные с тратами), он не был жадным, мы ходили и в кино, и в кафе и в клубы, цветы дарил просто без повода, самое главное, что меня подкупило - он не приставал ко мне, не тянул в койку, не лапал, он даже не заговаривал о сексе! А в наше время это редкость, все пошлые парни, только одного и хотят. Он понимал меня, был терпимым, сколько раз я выпендривалась, он все терпел никогда не повышал голоса даже. А сейчас чуть что, так он орет (это началось после свадьбы почти сразу), даже когда я беременная была он орал на меня и нервы мотал, понять он меня и не пытается, во всем видит измену (он меня пузатую на 8м-9м месяце ревновал к продавцу в магните, который всегда советовал мне, что лучше купить, что свежее и говорил, если я что-то не свежее взяла). Все время злой, раздраженный. Ходить мы никуда не ходим, все деньги жалеет ( а в машину вкидывать тыщями не жалко). Пошлый стал до противного, все время лезет куда не надо. Достает своими извращенными фантазиями и ему пох... что еще месяца не прошло после родов и мне НЕЛЬЗЯ! Так же как и ему насрать было, когда я была беременная и всю беременность ходила с низкой плацентацией и угрозой сначала прерывания, потом угроза ранних родов была, потом почки стали не справляться. отеки начались и гестоз, последний месяц я почти все время в патологии провела, ттт все обошлось и я родила сама доношенного нормального ребенка, но все благодаря только замечательным врачам, которые носились со мной. Даже я в больнице лежала он мне нервы мотал. Он выносил мне мозг, что дома срач, хотя я дома не бывала!!! Сам все раскидывал (так же как и сейчас он шмотки раскидывает, а мне потом убирай, у меня же дел мало), а потом орал, что я не убираюсь, и мы живем в говне. Он не понимал, что я беременна видать. Сейчас он приходит домой и ложиться перед теликом. Он видит, что я на кухне готовлю, в перерывах бегая то стирая то глажа пеленки. Он не спросит, чем помочь, он просто завалится на диван и будет лежать. Он устал. Он работал. А я так, херней маялась, извините за выражение. И сейчас я сижу дома безвылазно. Мне не с кем гулять просто. И общаться тоже не с кем, спасибо мужу. Доченька моя единственная радость в жизни, только она меня с ним держит. Мне противно, когда он трогает меня, я прошу не трогать, но он все равно лезет. Я не знаю, как буду с ним спать, ведь через месяц будет можно и он это знает. Я не смогу. Я не хочу! Он ругает меня за все траты, например последний раз он орал за кондиционер для детского белья, который в районе 100 рублей стоит, типа деньги выкидываю. Он не разрешил мне обратиться к Анне за консультацией, когда я еще кормила и когда молоко было. Он считал, что мне это не надо, это просто трата денег, и если я хорошая мать, то смогу сама кормить ребенка и не надо никого просить меня учить, типа чему там учить, это развод на деньги. То же самое со слингом, в итоге мама деньги на слинг дала, он все равно ворчит, вот зачем купила, 1000 рублей за тряпочку отдала. Еще он постоянно говорит, что я плохая мать. Вчера, когда я сидела на оренмаме начал орать, что я сижу за компом, а не с ним. Потом начал обвинять, что я с мужиком общаюсь!!! ggg Потом я стала говорить, что можно вернуть ГВ, он против, сегодня опять утром про это заговорила, он начал орать "опять грудь, грудь, грудь, у тебя молоко хреновое, дочь не росла, теперь она хоть расти стала, когда на смесь перешли, смесь и то полезнее твоего молока". Когда я попросила купить мне обруч за 700 рублей, он спросил зачем. Я сказала, что хочу худеть, на что он начал опять орать для кого тебе худеть! Вот худеть мне тоже нельзя! В итоге купила себе скакалку за 40 рублей, на что услышала "если увижу хоть раз, что она лежит просто так, то порежу ее и выкину". Мне все равно где он, лишь бы не дома, мне все равно если он даже изменять станет, вот реально пофиг!!!!! А еще он заявил, что если я решу уйти от него он дочь отберет у меня реву Вот такая у меня ситуация... Вроде все сказала...
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Незабудка Чт 13 Сен 2012 - 14:24

Kиса пишет:Мой совет,займитесь эпиляцией на дому,вложений минимум-только материалы,почти никакого оборудования не требуется,в отличие от косметологии,там все причиндалы купить просто не потянете.Да и эпиляция более востребована и дорога,чем маски.

тоже стоящий совет !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 14:26

Идея очень неплохая,знаю по себе.Я одной из первых в городе начала варить нулевое мыло,может и первая.Теперь из декрета не тороплюсь выходить,свою зарплату врачебную зарабатываю легко и так.Да еще и в удовольствие.Но это агрессивная химия,оборудование нужно специальное,реактивы и т.п. Начать можно и с мыльной основы.
Только спустя несколько лет смогла позволить себе даже проверять щелочность мыла в домашних условиях,не обращаясь в лабораторию.Ведь девочки берут мыло часто для детей и я не имею права на ошибку.
Столько раз уже говорила спасибо одной нашей форумчанке за то,что с ее легкой руки нашла свое любимое хобби.Маришка,Волшебная,спасибо) Так что даже эту идею я нашла здесь.Дерзайте,здесь столько информации,обязательно найдете что-то для себя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор karapuzina Чт 13 Сен 2012 - 14:31

знакомая работала дворником,зп 5 тыс руб,жила с мамой,мужа не было,и с ребёнком мама не помогала толком.уходила с самого утра и до 9ти,пока ребёнок спал.и ничего.всё смогла и преодолела.сейчас живёт с парнем и работает на хорошей работе,ребёнок ходит в сад.
считаю если так сложилось,то любая работа за радость,хоть какие то деньги будут и не придётся ломать голову где взять,что бы что-то ребёнку купить.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Просто хочу выговориться - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Незабудка Чт 13 Сен 2012 - 14:34

А у нас во дворе мамочка котеджи убирает два раза в неделю ! Говорит, нормально платят, может позволить себе не работать постоянно при отсутствии мужа.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор льдинка Чт 13 Сен 2012 - 14:46

честно говоря, не читала все советы и комменты. просто хочу сказать свое мнение.
начну с вопроса.как давно вы женаты, вы забеременели сразу после свадьбы?
я забеременела через 3 месяца после свадьбы! до свадьбы у нас все было просто супер! любовь, романтика и понимание! когда я была беременна и после рождения ребенка я точно так же как вы относилась к своему мужу. честно сказать, я его тАК ненавидела, что даже думала УБИТЬ (реально честно, зарезать ножом) и я была уверенна на 100 %, что меня не посадят и т.д. - т.к. сочтут убийство в состоянии аффекта, да еще и беременной. это я для размышления.
после рождения ребенка было еще хуже - в окно хотелось выброситься - так меня никто не любил и никому я не была нужна! и у мужа было странное поведение - он считал "ну что такого - родила она!"
а теперь объясню к чему я веду:
то, что в период бер-ти и после женщина "слегка" не в адеквате под воздействием гормонов - это уже 1000 раз говорили, но поняла я ТОЛЬКО ТОГДА, когда эти самые гормоны меня ОТПУСТИЛИ (мир снова раскрасился яркими красками, секса захотелось и... мужа)в моем случае быо большое влияние гормонов+сильная послеродовая депрессия (хоть в тот период я этого и отрицала) + МУЖУ ВЕДЬ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО. мужчины они сложнее меняются и подстраиваются под действительность, ваш муж тоже может просто тоскует, считает, что вам он не нужен, что вы на него совсем не обращаете внимание и все такое прочее, а он рассчитывал, что вы всю жизнь будете порхать над ним и сюсюкать как в период до и сразу после свадьбы. а тут еще и ребенок родился, вашему мужу очень тяжело переварить все это и он БОИТСЯ НЕСООТВЕТСТВОВАТЬ, что не сумеет обеспечить, достояно выглядеть в ваших глазах в конце концов.
успокойтесь, переживите вашу гормональную бурю и постарайтесь быть нежнее и внимательней к мужу, ему тоже не сладко!! пройдет еще не много времени и вы все это будете вспоминать с легкой улыбкой!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор karapuzina Чт 13 Сен 2012 - 14:47

Незабудка пишет:А у нас во дворе мамочка котеджи убирает два раза в неделю ! Говорит, нормально платят, может позволить себе не работать постоянно при отсутствии мужа.
да я бы и сама пошла,если честно,хоть и муж есть,и деньги даёт.всё равно когда есть хоть какая-то независимость от мужа эт хорошо.по крайней мере для меня))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Просто хочу выговориться - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор льдинка Чт 13 Сен 2012 - 15:08

в общем прочитала я все комментарии.добавлю к вышесказанному: от своих слов не отказываюсь, наоборот прочитала и убедилась в своей правоте. ведь ваш муж и на дочку денего не жалеет, и жить хочет ОТДЕЛЬНО, СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. и если работа сдельныя, то попахать надо, чтоб заработать!!!
1.по поводу, что худеть не разрешает - (худеть надо, мое мнение) считаю, боится, что другого найдете или уже нашли, ведь раньше с сексом у вас все было ок? (ну не понимают мужики, что нельзя и неохото после родов)
2. по поводу его высказываний о грудном вскармливании, я считаю, что он так это все говорит, чтоб показать, что "он в теме", компетентен и все знает (ну типа, он и в этом молодец)
3. по поводу кондиционера дурацкого - вы на съемной квартире, вы не работаете, он просто БОИТСЯ, что не сможет вас достойно обеспечить, что не будет хватать денег и что это будет его виной и будет ставиться ему в упрек, пусть даже упрек будет с его собственной стороны. ведь он так то денег на вас не жалеет!!!
4. а что лежит на диване - говорила выше, реально может устает от сдельной работы, но это не главное - он ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ как куда ему приткнуться, как к вам правильно подойти, чтоб и своего достоинства не уронить и помочь (многим мужчинам сложно дается работа по дому, они считают, что она (работа) их "мачизма" лишает, подкаблучником делает - не понимают бедняги, что женщина помогающего мужчину еще больше любит и ценит. а с дочкой почему не занимается - может боится????ведь боятся мужчины брать малышей новорожденных???не знает как и что с этой крохой делать??
может быть вам помочь мужу и тем самым вы поможете себе? но не прямо направляйте его и указывайте, а потихоньку, из-под тишка??
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 15:14

Ольгунька пишет:
В любом деле сначала ни один месяц уйдет на изучение.Легких и бесплатный сыр только...все знают где.
Ну возможно из-за образования фармацевта будет проще, многое уже должно быть известно.
У меня подруга как раз и говорила, что ей очень много дало образование фармацевтическое.
А весы, кстати да, это первое из оборудования что она покупала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 15:20

Да, кстати, еще идея как заработать - можно сидеть с детьми. например найти кто из форумчан Вам будет на 2-3-4, как договоритесь часов приводить детку (или Вы со своей к ним). У многих мам проблемы где найти дешевую няню. А Вам как раз небольшая денежка.
Кстати про худеть - у меня есть обруч этот за 700 р, можете приходить крутить, пока не переехали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор льдинка Чт 13 Сен 2012 - 15:20

и вообще, в вашей семье столкнулись характеры, а должен победить ум и мудрость женщины. это я к теме вашего бардака дома.вы, наверное, по мнению вашего мужа черезчур самостоятельны и независимы,а заставляя вас убирать за ним он пытается создать иллюзию его превосходства и главенства. может быть вам как то по иному строить свои диалоги с ним и поведение.. ну пусть тешитсся, что он главный - жалко вам что ли...в конце концов это как в анекдоте: про двух друзей - один жалуется, что его дома жена терроризирует, а второй ему говорит: "а я домой прихожу, кулаком бью по столу и спрашиваю"кто в доме хозяин?так же попробуй!" через некоторое время приходит второй к первому, а тот дома под столом сидит. друг спрашивает
-А чего он там сидит?
жена со скалкой в руках и отвечает:
-Он хозяин где хочет там и сидит
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Велена Чт 13 Сен 2012 - 15:37

мне еще кажется что муж пытается самоутвердиться таким образом, можно подыграть ему. Хочет быть самым главным - пусть будет)), попробуйте почаще просить его о помощи. Ну и не забывайте, что сначала мужа надо бы накормить, а уж потом разговаривать и все остальное. Если все не так страшно, как в первом сообщении и вы хотите семью сохранить, надо научиться жить с таким вот взрывоопасным мужиком. Лаской его и нежностью гладит
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Drakosha Чт 13 Сен 2012 - 16:01

По поводу кризисного центра в Южном, у меня подруга там психологом работает, могу спросить у нее, что и как.

Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 16:42

Drakosha пишет:По поводу кризисного центра в Южном, у меня подруга там психологом работает, могу спросить у нее, что и как.

а вы не можете дать контакты этого центра,я искала и не нашла
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Drakosha Чт 13 Сен 2012 - 17:13

Хорошо, спрошу и напишу сюда, что узнаю про этот центр и другие.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор флай Чт 13 Сен 2012 - 17:27

Drakosha пишет:Хорошо, спрошу и напишу сюда, что узнаю про этот центр и другие.
Наташа, мне вообще кажется, что телефон этого кризисного центра надо куда-то в справочник на сайте поместить, чтобы бы на виду....
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 17:55

ленлен пишет:
забеременела тоже не сразу 2-3 месяца прошло. В ваших словах есть смысл, может и вправду ему тоже тяжело. Теперь я задумалась)) Наверное стоит перестать себя жалеть! И быть терпимее, попробую сегодня с ним поговорить. Просто обнять, поцеловать даже сейчас мне его тяжело. Не знаю почему для меня это усилие над собой(( Спасибо вам, очень ценные советы дали, я действительно по-другому смотрю на ситуацию
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 17:58

Велена пишет:мне еще кажется что муж пытается самоутвердиться таким образом, можно подыграть ему. Хочет быть самым главным - пусть будет)), попробуйте почаще просить его о помощи. Ну и не забывайте, что сначала мужа надо бы накормить, а уж потом разговаривать и все остальное. Если все не так страшно, как в первом сообщении и вы хотите семью сохранить, надо научиться жить с таким вот взрывоопасным мужиком. Лаской его и нежностью гладит
Буду стараться) Просто я поняла за сегодняшний день благодаря всему, что сказано, что не хватает мне еще женской хитрости и мудрости, эх где б набраться ее скучно
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор SветлаNа Чт 13 Сен 2012 - 19:17

Stusha пишет: женской хитрости и мудрости, эх где б набраться ее скучно
c возрастом придёт ок и у вас и у него)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 20:32

SветлаNа пишет:
Stusha пишет: женской хитрости и мудрости, эх где б набраться ее скучно
c возрастом придёт ок и у вас и у него)))
дожить бы, не переубивав друг друга ggg
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 6 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор SветлаNа Чт 13 Сен 2012 - 20:53

Stusha пишет:
SветлаNа пишет:
Stusha пишет: женской хитрости и мудрости, эх где б набраться ее скучно
c возрастом придёт ок и у вас и у него)))
дожить бы, не переубивав друг друга ggg
да нет, я б сказала-было бы желание))))) я прям твои посты читаю (ничего что на "ты") и себя вижу в некоторых ситуациях...)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения