Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Праздник для двухгодовасика!

+6
Аномалия
Bliss
Лесечка.
Окся
mconer
AnaEva
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор AnaEva Вт 28 Авг 2012 - 17:40

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки! Скоро сыну 2 года, хотим с мужем пигласить на детскую площадку аниматоров - смешариков, но не знаю куда лучше обратиться, в какое агенство, что бы цена/качество были оптимальны. Подскажите пожалуйста! У кого был опыт проведения праздников в таком возрасте - какие лучше развлечения предложить детям?
AnaEva
AnaEva
новичок

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 4
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Артем 01.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 11 Сен 2012 - 9:18

Маленький Ангел пишет:
ДА в любом развивающем центре Вам помогут, накроют стол еще и для взрослых. Хотя конечно как гулять будете. Сейчас это во многих ресторанах практикуют. Снимала подобные праздники в ЛАйле На советской, в теме в степном (там был небольшой стол для гостей один раз, и ели только после окончания праздника, а дети в это время скакали с аниматорами, а в другой раз там прям многого взрослые ели, а дети развлекались), но в таких центрах конечно только закуски и что-то типа пиццы (без горячего).
С горячим еще снимали в Зеленой горчице (вообще у них есть там отдельный человек, который детей развлекает+ приведенный аниматор). Ну и в крейзипарке, по 5 раз за неделю снимаем дни рождения (но мне кажется для двухгодовасиков там еще рано, хотя бывает там годовасие справляют. НО программа там все же для более старших деток, как мне кажется).
А вообще на самом деле в любой ресторан-кафешку вы можете сейчас пригласить своего аниматора и не переживать.
А почему без горячего? В лайле на советской вполне приличное меню, вот там где дом офицеров видно больше на макдональдс или что-то в этом духе похоже.
А в крейзи парке вообще плохо (на мой взгляд). У меня племяха ходила туда на ДР в 9 лет, там им дали пиццу и ледяную колу. Какая-то плохая еду.
Еще помню бегимот был в степном с детским уголком.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Гость Вт 11 Сен 2012 - 9:33

Bliss пишет:
Маленький Ангел пишет:
ДА в любом развивающем центре Вам помогут, накроют стол еще и для взрослых. Хотя конечно как гулять будете. Сейчас это во многих ресторанах практикуют. Снимала подобные праздники в ЛАйле На советской, в теме в степном (там был небольшой стол для гостей один раз, и ели только после окончания праздника, а дети в это время скакали с аниматорами, а в другой раз там прям многого взрослые ели, а дети развлекались), но в таких центрах конечно только закуски и что-то типа пиццы (без горячего).
С горячим еще снимали в Зеленой горчице (вообще у них есть там отдельный человек, который детей развлекает+ приведенный аниматор). Ну и в крейзипарке, по 5 раз за неделю снимаем дни рождения (но мне кажется для двухгодовасиков там еще рано, хотя бывает там годовасие справляют. НО программа там все же для более старших деток, как мне кажется).
А вообще на самом деле в любой ресторан-кафешку вы можете сейчас пригласить своего аниматора и не переживать.
А почему без горячего? В лайле на советской вполне приличное меню, вот там где дом офицеров видно больше на макдональдс или что-то в этом духе похоже.
А в крейзи парке вообще плохо (на мой взгляд). У меня племяха ходила туда на ДР в 9 лет, там им дали пиццу и ледяную колу. Какая-то плохая еду.
Еще помню бегимот был в степном с детским уголком.
Я имела ввиду, что в детских развлекательных центрах типа семы без горячего.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 11 Сен 2012 - 9:34

Маленький Ангел пишет:
Я имела ввиду, что в детских развлекательных центрах типа семы без горячего.
А как они там вообще питание организуют? Родители привозят?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Гость Вт 11 Сен 2012 - 9:42

Bliss пишет:
Маленький Ангел пишет:
Я имела ввиду, что в детских развлекательных центрах типа семы без горячего.
А как они там вообще питание организуют? Родители привозят?
Да, родители. бутерброды, тарталетки, нарезки, вино. Пиццу и что-то в индивидуальной упаковке.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Элеонора Вт 11 Сен 2012 - 10:27

Bliss пишет:
Элеонора пишет:
jirafik пишет:Приходите к нам детский клуб Разноцветный Жираф. У нас Весело и Дни рождения веселые, можно Смешариков или еще кого-нибудь.
Туркестанская 6а, в здании 25 школы. hai
Лесечка, кстати очень неплохой вариант, тем более если у вас еще нет друзей, можно пригласить, тех кто туда ходит, деток вашего возраста. Мы были там на празднике, нам очень понравилось. Тел в ЛС могу написать.
А вы тоже в жираф ходите? Ваш мальчик светленький такой?
Да, скорее рыженький Илюша.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Элеонора Вт 11 Сен 2012 - 10:32

Bliss пишет:
Маленький Ангел пишет:
Я имела ввиду, что в детских развлекательных центрах типа семы без горячего.
А как они там вообще питание организуют? Родители привозят?
Ну какое меню для двухгодовасиков? Сок, Барни, бутерброды с сыром, фрукты. Думаете детей еда интересует? им лиж бы было где побегать и игрушки интересные были. Если Наташа разрешит могу выложить несколько фоток.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 11 Сен 2012 - 11:05

Маленький Ангел пишет:
ДА в любом развивающем центре Вам помогут, накроют стол еще и для взрослых. Хотя конечно как гулять будете. Сейчас это во многих ресторанах практикуют. Снимала подобные праздники в ЛАйле На советской, в теме в степном (там был небольшой стол для гостей один раз, и ели только после окончания праздника, а дети в это время скакали с аниматорами, а в другой раз там прям многого взрослые ели, а дети развлекались), но в таких центрах конечно только закуски и что-то типа пиццы (без горячего).
Ой, Аня, мы старшему уже давно так дни рождения проводим, начинали ещё с "Радуги" в 23-ем мкрн., когда там детский развлекательный центр открывали. И Крейзи, Сёму, Лайлу, Бегемот, Теннис, "Новый Мир", в Ките на объездной раньше тоже что то такое было, сейчас не знаю, и на дом вызывали аниматоров, это мы прошли, или сами отмечали, или у друзей гуляли. Но обычно деткам собирали стол там, а взрослые дома сидели, ну и детки были примерно одного возраста.
А сейчас, среди малышей мы самые старшие, и взрослых деток будет 4-5, растёт наша компания tanc . Хотели именно в Степном из - за свёкров ещё, они пожилые, могут отказаться ехать далеко даже на такси, да и гости в основном все со Степного.
Это я сейчас просто рассматриваю варианты на случай хорошей погоды, чтобы дети на уличной детской площадке могли побегать - поиграть танцы .

Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Гость Вт 11 Сен 2012 - 13:22

ДУмаете еще будет хорошая погода? coln
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 11 Сен 2012 - 13:29

ДУмаете еще будет хорошая погода?
Ну вот я и пишу
Это я сейчас просто рассматриваю варианты на случай хорошей погоды, чтобы дети на уличной детской площадке могли побегать - поиграть
Надеюсь на потепление и бабье лето coln
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Лесечка. Вт 11 Сен 2012 - 13:55

Сходили сегодня в драм театр, все закрыто говорят открывают только когда представление или чей-нибудь ДР и кафе и комната игровая. Взяли билеты на Кошкин дом ulib Может и туда заглянем заодно. Или еще чего придумаем.В Лайлу (вроде) зашли чуть подальше по советской, ну если только покушать там, как то неуютно на мой взгляд.
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 11 Сен 2012 - 18:24

Лесечка. пишет:Сходили сегодня в драм театр, все закрыто говорят открывают только когда представление или чей-нибудь ДР и кафе и комната игровая. Взяли билеты на Кошкин дом ulib Может и туда заглянем заодно. Или еще чего придумаем.В Лайлу (вроде) зашли чуть подальше по советской, ну если только покушать там, как то неуютно на мой взгляд.
Это лучше, чем ничего. Мой ребенок там актино лазил пока мы ели сидели. Еще есть в доме офицеров, но я там не была, но там еда я думаю не очень, типа быстрого питания.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Марина425 Вт 18 Сен 2012 - 14:08

Лесечка. пишет:Спасибо, надо съездить посмотреть как там, а названия не подскажите, а то по городу только по навигатору передвигаемся, предварительно выискав адрес в интернете скучно Я думала еще на карусельки сходить, мы в тополях были пару раз, но многие еще для нас рановаты.
В тополях все карусели от 3х лет и мамам нельзя рядом ходить, а в парке 50 лет ВЛКСМ ОЧЕНЬ добренькие бабуси работают, если маленький ребенок сами прям заставляют ходить рядышком с малышом, чтоб ни дай-то Бог вылазить начал или еще чего, привезли новые атракционы, после 18,00 ездит паровозик вокруг парка.
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Марина425 Вт 18 Сен 2012 - 14:13

Девочки, а как же с такими малявочками куда-то идти, может я преувеличиваю, но мы куда с сыночком не ходили - посидеть вообще не дает, даже просто по магазинам, лезе везде, куда-то несется, все хватает, а больше всего интересует то что нельзя. Да и площадки все, мне кажется, для самостоятельных деток, которые понимают уже. Можт я не права??
У меня сынок может только в спец.детском стульчике немного посидеть, а если просто за столом и пяти минут не усидит
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 18 Сен 2012 - 14:17

Марина425 пишет:Девочки, а как же с такими малявочками куда-то идти, может я преувеличиваю, но мы куда с сыночком не ходили - посидеть вообще не дает, даже просто по магазинам, лезе везде, куда-то несется, все хватает, а больше всего интересует то что нельзя. Да и площадки все, мне кажется, для самостоятельных деток, которые понимают уже. Можт я не права??
У меня сынок может только в спец.детском стульчике немного посидеть, а если просто за столом и пяти минут не усидит
УЦ нас раньше тоже так было. А сейчас подрос и если в кафе идти, то сначала поест,а потом бегать начинет. Поэтому лучше идтив детское кафе с площадкой, хотя там за ним присматриваем. А в магазимне и сейчас бегает, слдеить надо.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Марина425 Вт 18 Сен 2012 - 14:28

А там что за еда? Мы до сих пор отдельно кашки варим и овощно-мясные пюрешечки готовим.
Хотя вы наверное и правы, детки каждый месяц совершенно разные, может к февралю и мы станем по-спокойнее и рассудительнее)))
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 18 Сен 2012 - 14:34

Марина425 пишет:А там что за еда? Мы до сих пор отдельно кашки варим и овощно-мясные пюрешечки готовим.
Хотя вы наверное и правы, детки каждый месяц совершенно разные, может к февралю и мы станем по-спокойнее и рассудительнее)))
Еда разная, я вибираю что попроще и повкуснее. Но наш уже с общего стола давно ест.
А почему пюрешки? Вы же большие.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Марина425 Вт 18 Сен 2012 - 14:44

Bliss пишет:
Марина425 пишет:А там что за еда? Мы до сих пор отдельно кашки варим и овощно-мясные пюрешечки готовим.
Хотя вы наверное и правы, детки каждый месяц совершенно разные, может к февралю и мы станем по-спокойнее и рассудительнее)))
Еда разная, я вибираю что попроще и повкуснее. Но наш уже с общего стола давно ест.
А почему пюрешки? Вы же большие.
Хочется мясом накормить, а его мы не хотим жевать зубками, коренных то нет еще. Даже если супа обычного нальешь, а мясо на блендере и все смешаешь - не будет есть, т.к. мяско волокнами попадается.
А в пюрешки я ему овощей всех наложу и мяса, все такое супер-полезное и мы трескаем за милую душу)))
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Bliss Вт 18 Сен 2012 - 14:59

Марина425 пишет:
Хочется мясом накормить, а его мы не хотим жевать зубками, коренных то нет еще. Даже если супа обычного нальешь, а мясо на блендере и все смешаешь - не будет есть, т.к. мяско волокнами попадается.
А в пюрешки я ему овощей всех наложу и мяса, все такое супер-полезное и мы трескаем за милую душу)))
Нам было проще, в 1,3 уже и клыки и коренных лези первые.
Хотя уже ушли от темы, но я думаю не затягивайте с едой кусочками. Уже пора.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник для двухгодовасика! - Страница 2 Empty Re: Праздник для двухгодовасика!

Сообщение автор Марина425 Вт 18 Сен 2012 - 15:12

Кстати в тему, знакомые 2 годика мальчику отмечали, по-моему называется Белоснежка, в новом мире, говорят хорошо, лучше чем крэйзи парк, а этот парк совсем обмелел, его уже сжпли до нельзя, скоро бочком проходить будем, мы попали однажды там мимо дня рождения, но уже ребенок взросленький был. Мне вообще не понравилось. Пиратка, че-т там пела очень громко, пыталась детей занять. В общем не очень.
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения