Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Настена Ср 24 Фев 2010 - 16:21

СёмА, это платные анализы или врач их просто так назначила?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор СёмА Ср 24 Фев 2010 - 16:51

Слушай Насть... врач мне их назначила (Акимова же, но я и сама хотела), но вот платные они или нет...не помню :)))))) Видимо, если и платные, то не настолько дорогие, чтобы я это запомнила, это же было 3 года назад :)!
Вот тут цена за весь скрининг 930 рэ (3 анализа, мне эстриол не делали)
http://www.i***nvitro.ru/analizes/profi/797/3210/
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Маруся Ср 24 Фев 2010 - 20:04

eva.brown пишет:
Скажу одно- в Самаре я лично лечение проходила, в Питере - консультировалась, а Вы, Маруся?
я бы не писала, если бы не испытала все на себе! и про лапару не надо меня просвещать, на то доктора мед наук есть, просветили! вам трудно поверить про историю с энд-м??! да, такое бывает! поэтому изначально я не хотела писать плохого про центр на Гая, написала что знала хорошего....но раз уж речь зашла... одни там выписывают препараты, потом у других докторов вот такие глаза :affraid:

просто хочу всем сказать, кто решил обратиться туда, что лучше к проверенному специалисту идти, к тому, кого вам рекомендовали, а не испытывать на себе профессионализм врача и все у вас будет хорошо!
avatar
Маруся
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 45
Настоящее имя : Маруся
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Phoenix Ср 24 Фев 2010 - 22:55

Александрика пишет:
Вот действительно в точку, в моей ЖК мне не повезло с врачом, а вот там же две подруги у других врачей- весьма довольны своими докторами, причем я очень не привередлива... мне даже советовали обратиться в суд, по поводу лечения... ну да ладно, не об этом.
А в центре планирования обследуюсь у Еловиковой, врач высшей категории вроде бы. Пока не забеременею, ничего сказать не могу. :D Как только все получится нормально, буду петь дефирамбы. :lol:
Я забеременела после Еловиковой Н.В. на Туркестанской. Так что пою ей диферамбы :) Отзывы только положительные. Она, что называется, восстанавливала после лечения предыдущих врачей в ЖК.
Kaktusson пишет:скрининг на синдром дауна проводят на 12 неделях ведь, когда меряют воротниковую зону... ана больших сроках как распознают этот диагноз по узи, расскажите?
Тания пишет:Девочки, подскажите, что в Оренбурге на сроке 17 недель не делают анализ крови(на содержание альфа-фетопротеина,кажется так называется), что бы исключить синдром Дауна, более достоверно чем на УЗИ? Я рожала в другом городе и проходила такое обследование.
Сдавала анализ АФП платно после страшилок дневного стационара в перинатальном, пока моя врач была в отпуске слушала по полной. Врач на дневном была "не родная", а тоже на замене, фамилию не помню. Настращала по полной. Анализ умудрились потерять 2 раза, благо моя врач вернулась, и успокоила, чтобы не страдала ерундой, потому как по 3м или 4м узи предыдущим на тот срок все в порядке было.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Королевна Чт 11 Мар 2010 - 15:36

Всем привет!
А кто-нибудь в Максимеде наблюдается?
avatar
Королевна
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Всё будет хорошо! Я узнавала!
Сообщений : 16
Возраст : 40
Настоящее имя : ...
Детки: : ...

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор MamaTagana Чт 11 Мар 2010 - 15:48

Я хожу в Максимед к зубному, гинекологу, окулисту, у лора один раз там была. Мне все очень нравиться. У меня полис от работодателя, по идее, мне все равно, сколько они с меня берут, но все всегда очень честно (в отличие от других мест, где воровали денежки с полиса и куда я больше не пойду)
Мне там нравиться гинеколог Пилипенко И.А. Анализы никогда ненужные не назначала, отношение отличное.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Тома Вт 13 Апр 2010 - 18:11

девчонки я тоже с вами согласна полностью на счет центра планирования на гая 13, гинекологии приписывают неправильные анализы. и эндокренологии плохие, только Дарусенкова хороший узист. В Фениксе мне понравилась Курмаева, Ионова хороший узист, а вот Скоробогатых плохий врач, после ее биопсий (за анализы отдала у них после наложения шва 2350 руб.) у меня 2 недели шли кровянистые выделения, эта работа у нее хобби после основной работы в областной онкологии. Есть в городе хороший врач гинеколог?????
avatar
Тома
Осваиваюсь

Оренбург, ул новгородская
Сообщений : 22
Возраст : 39
Настоящее имя : Тамара
Детки: : ЯНОЧКА 12.01.2011. ИЛОНА 25.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор nfyz Вт 13 Апр 2010 - 22:39

Я хожу в Максимед к зубному, гинекологу, окулисту, у лора один раз там была. Мне все очень нравиться. У меня полис от работодателя, по идее, мне все равно, сколько они с меня берут, но все всегда очень честно (в отличие от других мест, где воровали денежки с полиса и куда я больше не пойду)
Мне там нравиться гинеколог Пилипенко И.А. Анализы никогда ненужные не назначала, отношение отличное.
была у нее на приеме после родов месяцев через 8. два раза делала узи сказала что у меня 5-6 кист в матке и придуд на днах месячные буду ведра подставлять, срочно чистить. сдаю анализы у меня вообще венерическая инфекция :affraid: я на мужа с наездами . иду в диспансер здаю анализы говорю от нее (с бумажкой) подтверждают :affraid: :affraid: :affraid: я в панике. иду в консультацию там надо мной поржали я добиваюсь здачи всех анализов , здаю в консультации все ОК. пришли мес-е (ни каких ведер не ставила) после на узи все ОК . а она меня чуть не почистила
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ласточка Ср 14 Апр 2010 - 1:41

Девочки, а наша родная "Архирейка"?Правда,"золотой "состав врачей ушел(в основном на пенсию),но на 2 этаже есть же еще хорошие специалисты.
Ласточка
Ласточка
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-н
Сообщений : 66
Возраст : 50
Настоящее имя : Светлана
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Ср 21 Апр 2010 - 14:00

Девочки, скажите, кому с генетиками приходилось общаться... Генетики только в газпромовской есть больнице? Или еще где-то есть? Ну и соответственно, помогли ли они вам?
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор MiraBelle Ср 21 Апр 2010 - 15:00

Девочки, а мне в Перинатальном на2 этаже, там одна узистка, делал узи в 20 недель. После неё я рыдала, как белуга. Понаписала, что и хориоамнионит, и плацента уже слишком зрелая для этого срока, и воды мутные с хлопьями!!!!!!, и предлежание полное - короче пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этот же день рванула на Кобозева делать повторное узи. Я пыталась не рыдать, пока мне улыбчивая тетечка водила по животу этим прибором, она минут 40 высматривала что-то. Я уже все свои самые плохие предположения в голове прокрутила и внутренне приготовилась к очередному реву. А она так доброжелательно поглядела на меня и говорит: "Ни одного из написанных признаков я не выявила. Я исключила все, что тебе написали. Будет девочка. Всё у неё хорошо, развивается по срокам. Только от твоих рыданий матка в тонусе небольшом. Выпей валерианку и отоспись." я чуть не расцеловала её там!!!! Все оказалось и вправду хорошо!!!!!!
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lastochka Ср 21 Апр 2010 - 15:35

MiraBelle пишет:Девочки, а мне в Перинатальном на2 этаже, там одна узистка, делал узи в 20 недель. После неё я рыдала, как белуга. Понаписала, что и хориоамнионит, и плацента уже слишком зрелая для этого срока, и воды мутные с хлопьями!!!!!!, и предлежание полное - короче пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этот же день рванула на Кобозева делать повторное узи. Я пыталась не рыдать, пока мне улыбчивая тетечка водила по животу этим прибором, она минут 40 высматривала что-то. Я уже все свои самые плохие предположения в голове прокрутила и внутренне приготовилась к очередному реву. А она так доброжелательно поглядела на меня и говорит: "Ни одного из написанных признаков я не выявила. Я исключила все, что тебе написали. Будет девочка. Всё у неё хорошо, развивается по срокам. Только от твоих рыданий матка в тонусе небольшом. Выпей валерианку и отоспись." я чуть не расцеловала её там!!!! Все оказалось и вправду хорошо!!!!!!

Я когда читаю подобные рассказы, меня просто трясти начинает! да что ж за врачи у нас пошли!!!!!!! ну если ты не компетентна в этом вопросе, как ты можешь людей лечить!!!!! диагнозы какие-то ставить! я бы так не смогла! ведь это же человеческая жизнь!
Поздравляю что закончилось в результате все хорошо!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор просто Ры Ср 21 Апр 2010 - 15:46

я ходила на узи в перинатальный центр газпрома. у них очень опытный врач, специализируется по патологиям плода. но манера выражать свои мысли у нее, мягко говоря, своеобычная! она очень долго и тщательно рассматривала малыша, что то диктовала, а потом говорит: "ребята, мне вас конечно жаль..." и пауза... мы с мужем за время этой паузы практически умерли!!!!!!! а она продолжает:"но ваш малыш так лежит, что я не могу рассмотреть его сердечко. поэтому вам придется погулять минут двадцать, и мы потом продолжим".
и все... а у меня вся жизнь перед глазами тогда пронеслась...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Ср 21 Апр 2010 - 15:55

На узи в ПЦ газпрома была, женщина-врач весьма подробно все смотрела (тоже слышала о ней много хорошего), она как раз передавала опыт младшему поколению на моем примере, как то я к ней прониклась уважением. А вот обследования генетические только предстоят... это уже у других специалистов, там же.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 16:48

я чуть не расцеловала её там!

я расцеловала узиста дядечку на Гагарина когда он мне сказал что беременность есть и плод в матке, после того как мне на Гая сказали что беременности нет... ))) мне кажеться они уже привыкли к таким выражениям эмоций...))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 17:04

А я планировала с мужем. Все получилось. С ним же и от него же.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lion Вс 25 Апр 2010 - 20:47

Пчёлка пишет:А я планировала с мужем. Все получилось. С ним же и от него же.
Ух ты, он у тебя врач? Или вы без врачей обошлись?
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ????? Вс 25 Апр 2010 - 21:04

Да что там! Дело-то, в общем, не хитрое :oops: ... dc
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lion Вс 25 Апр 2010 - 21:14

Молодцы!!! Как же здорово когда не надо к врачам обращаться!!! :)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Phoenix Вс 25 Апр 2010 - 21:21

Пчёлка пишет:Да что там! Дело-то, в общем, не хитрое :oops: ... dc
+100000000 ))))))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения