Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

С кем планировали? Каков результат?

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика в Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська в Вт 1 Ноя 2011 - 16:45

luydmilka пишет:спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала

ясно. хотя странно, почему не нащупали?? хотя нам этого не понять, мы же не врачи. главное чтобы все у вас хорошо было. [/quote]
я хоть и врач, но мне все равно непонятно

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 6522936
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka в Вт 1 Ноя 2011 - 23:26

Светуська пишет:
luydmilka пишет:спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала

ясно. хотя странно, почему не нащупали?? хотя нам этого не понять, мы же не врачи. главное чтобы все у вас хорошо было.
я хоть и врач, но мне все равно непонятно[/quote]

да уж........... в жизни всякое бывает. будем верить в лучшее. и все получится. будут у вас детки обязательно. мы с мужем тоже надеемся, даже уверены, что детки будут. сейчас меня даже не смущает возраст. в жизни у всех бывают какие нибудь испытания. нужно их преодолеть, а дальше только хорошее
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 9:59

Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Ходим по врачам уже больше года с предыдущей неудачной попытки и не с кем я не могу нормально спланировать беременность.
В общем решили планировать с сестрой, она у меня медик, правда в лаборатории работает. Штудируем литературу сами. Вот такая у нас медицина, что получается помоги себе сам.
PS больше всего меня порадовал ответ гинеколога, по поводу небольшого отклонения от нормы у мужа - ну ничего страшного, почитайте в интернете чем это лечится и попейте удива
Гость
Гость

Сообщение автор Фифачка в Чт 24 Ноя 2011 - 11:15

Маленький Ангел пишет:Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Ходим по врачам уже больше года с предыдущей неудачной попытки и не с кем я не могу нормально спланировать беременность.
В общем решили планировать с сестрой, она у меня медик, правда в лаборатории работает. Штудируем литературу сами. Вот такая у нас медицина, что получается помоги себе сам.
PS больше всего меня порадовал ответ гинеколога, по поводу небольшого отклонения от нормы у мужа - ну ничего страшного, почитайте в интернете чем это лечится и попейте удива
Да...про ЦПС на Гая даже говорить уже ничего не хочется, сплошное надувательство...У нас тоже был неудачный опыт лечения в этой клинике, но это уже совсем другая история... Сейчас остановились на Клинике Промышленной Медицины у замечательного врача Макаренко Н.М. Надеюсь, с ней у нас все получится ок
Ань,если не ошибаюсь,ты ведь тоже у нее наблюдалась?Как она тебе?
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 11:38

Фифачка пишет:
Да...про ЦПС на Гая даже говорить уже ничего не хочется, сплошное надувательство...У нас тоже был неудачный опыт лечения в этой клинике, но это уже совсем другая история... Сейчас остановились на Клинике Промышленной Медицины у замечательного врача Макаренко Н.М. Надеюсь, с ней у нас все получится ок
Да, у нее и наблюдаюсь, про почитать в интернете это как раз она мне посоветовала. Может как врач она и неплохая, но мне кажется, что как с разными врачами разговариваю. То у меня все замечательно, можно идти беременеть, то что с такими анализами вообще не родишь... в общем не знаю я даже что слушать. В последний раз вообще отправила меня как неперспективную, мол зачем тебе этот ребенок нужен, посмотри сколько тебе лет и т.п.
Хотя до этого ходила, все было хорошо и вот только небольшие недочеты, внимательно все смотрела, все анализы и т.п. и минут 30 я у нее была, а в последний раз, когда в инете советовала лечиться, я минуты 3 была на приеме - Узи плохое, у мужа тоже не все идеально - нафига тебе ребенок - идите почитайте в инете, как лечиться, если что-то и получится, в чем я сильно сомневаюсь очень удивлюсь. Вот такое вот отношение. реву
Гость
Гость

Сообщение автор Фифачка в Чт 24 Ноя 2011 - 11:56

Маленький Ангел пишет:
Фифачка пишет:
Да, у нее и наблюдаюсь, про почитать в интернете это как раз она мне посоветовала. Может как врач она и неплохая, но мне кажется, что как с разными врачами разговариваю. То у меня все замечательно, можно идти беременеть, то что с такими анализами вообще не родишь... в общем не знаю я даже что слушать. В последний раз вообще отправила меня как неперспективную, мол зачем тебе этот ребенок нужен, посмотри сколько тебе лет и т.п.
Хотя до этого ходила, все было хорошо и вот только небольшие недочеты, внимательно все смотрела, все анализы и т.п. и минут 30 я у нее была, а в последний раз, когда в инете советовала лечиться, я минуты 3 была на приеме - Узи плохое, у мужа тоже не все идеально - нафига тебе ребенок - идите почитайте в инете, как лечиться, если что-то и получится, в чем я сильно сомневаюсь очень удивлюсь. Вот такое вот отношение. реву
Кстати, меня вот тоже очень удивило, что за все то время, что я у нее наблюдаюсь, она ни разу не спросила есть ли проблемы у мужа. Тем более, что там у нас тоже не все идеально...Но мне она очень даже помогла добиться неплохих результатов, в отличие от предыдущих врачей. Как специалист она хорошая, вопросов нет, но вот характер у нее, конечно, не сахар...Бывает, на приеме так отругает, что мало не покажется краснею А вот ,что касается андролога, то мы так и не нашли нормального врача в нашем городе...был когда-то очень хороший андролог в ЦПС на М.Горького, 31, Бекенов Г.Н., но, к сожалению, уже давно уволился оттуда...
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 12:05

Фифачка пишет:
Кстати, меня вот тоже очень удивило, что за все то время, что я у нее наблюдаюсь, она ни разу не спросила есть ли проблемы у мужа. Тем более, что там у нас тоже не все идеально...Но мне она очень даже помогла добиться неплохих результатов, в отличие от предыдущих врачей. Как специалист она хорошая, вопросов нет, но вот характер у нее, конечно, не сахар...Бывает, на приеме так отругает, что мало не покажется краснею А вот ,что касается андролога, то мы так и не нашли нормального врача в нашем городе...был когда-то очень хороший андролог в ЦПС на М.Горького, 31, Бекенов Г.Н., но, к сожалению, уже давно уволился оттуда...
А вас-то за что ругать? Вы наверное в ее понимании еще слишком молодая, зачем Вам дети, еще успеете. А я уже старая...
Меня про мужа тоже спросила только через почти год лечения, точнее наблюдения. Я только ходила и анализы новые сдавала.
Честно говоря я вообще в замешательстве теперь, к ней вообще за месяц записываться надо, очень сложно попасть, и очень мало времени на прием уделяет, если толпа в коридоре, а там как правило толпа.
И вот если я забеременею, надо же будет очень внимательно следить, за всеми изменениями, чтобы опять не замерла беременность, как в прошлый раз. И как это сделать с таким вот врачом? Это она сама же сказала, что чуть задержка делаешь тест, положительный - приходишь ко мне бегом... А как тут бегом приходить, если запись на месяц вперед и если плохое настроение, то может и не принять без очереди.
Кстати, Аня, а ты не пробовала ей деньги приносить или подарки? Может так ее расположение можно завоевать...
Гость
Гость

Сообщение автор Ленусик в Чт 24 Ноя 2011 - 12:17

Маленький Ангел пишет:Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Аня, а вы к кому на Гая попали?

Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 12:20

Helenos пишет:
Аня, а вы к кому на Гая попали?
К Скрынник (если правильно написала фамилию). А муж к андрологу не помню фамилию, он там у них один.
Гость
Гость

Сообщение автор Ленусик в Чт 24 Ноя 2011 - 12:33

К андрологу туда не надо вообще ходить, у меня два знакомых парня туда ходили, так он им результаты анализов на инфекции вообще под копирку дал, одинаковые были! Надо было к Владыкиной, но она по-моему в отпуске. А на Горького не пробовали ходить, там бесплатный прием

Элита форума

Подгородняя Покровка

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 12:39

Helenos пишет:К андрологу туда не надо вообще ходить, у меня два знакомых парня туда ходили, так он им результаты анализов на инфекции вообще под копирку дал, одинаковые были! Надо было к Владыкиной, но она по-моему в отпуске. А на Горького не пробовали ходить, там бесплатный прием
Да, мне тоже так показалось, что вообще какие-то странные вещи.
НА Горького мы давно были, там сказали, что если инфекций нет, то замершая скорее всего случайность, идите попробуйте еще раз, если вдруг опять замрет, ну тогда почистимся и будем что-то дальше уже думать. А вообще вы не переживайте так, есть пары, которые 7 замерших пережили, а на 8-й раз родился нормальный ребенок удива
Я вообще понимаю, когда такое форумчане говорят, чтобы друг друга поддержать, но когда врачи.
Гость
Гость

Сообщение автор Ленусик в Чт 24 Ноя 2011 - 12:53

Со мной девочка в больнице лежала на сохранении 7 недель, в прошлом у нее на этом же сроке случилась замершая, она наблюдается на Горького у Максимовой, в этот раз она ее сразу отправила в больницу на сохранение на этом сроке. Замершая у нее из-за высокого уровня какого-то гормона, название к сожалению не запомнила

Элита форума

Подгородняя Покровка

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 13:31

Helenos пишет:Со мной девочка в больнице лежала на сохранении 7 недель, в прошлом у нее на этом же сроке случилась замершая, она наблюдается на Горького у Максимовой, в этот раз она ее сразу отправила в больницу на сохранение на этом сроке. Замершая у нее из-за высокого уровня какого-то гормона, название к сожалению не запомнила
А у меня природу замершей так и не определили до конца, у врачей это случайность, а у меня есть подозрения на то что у меня свертываемость крови высокая и еще перед замершей мне как раз дюфастон выписывали, а он еще сильнее свертываемость крови повышает... Вот теперь назначила себе курантил.
Мне вот кстати непонятно, почему нельзя почистить после замершей было и взять анализы и сказать причину? почему у нас нигде не проводят таких исследований. Ведь тут объективней можно определить что с плодом не так было... реву
Уже сил нет ходить по кругу по разным врачам. К каждому идешь с надеждой, что будет опытнее, разберется в ситуации, поможет найти решение и избежать повторения... Но слышишь одно и то же, то что видимо в одних учебниках написано. по которым они и лечат, а вот чтобы посмотреть на проблему шире...
Девочки, спасибо за поддержку, только Ваши примеры дают мне веру и сил идти дальше. нрав
Гость
Гость

Сообщение автор Yulia в Чт 24 Ноя 2011 - 13:32

Планирую пока у своего гинеколога Усик в МПЦ . была один раз - принесла все результаты анализов на гормоны и инфекции (все в порядке). Она сразу же предложила папу проверить и узи мне сделать, так как пока никаких отклонений не видит. И главная рекомендация - это не планировать ПО ПЛАНУ.Вообще она мне понравилась. Спокойная, сдержанная, доброжелательная, все объясняет в отличие от предыдущего врача, которая узи не рекомендовала даже после моего предложения. Усик также назвала хороших по ее мнению узистов в городе: Дарусенкова, Хайнюк, неплохой Саренко в МПЦ и андролог в Максимеде Григорьев Э.К.

Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Сообщение автор Оксана74 в Чт 24 Ноя 2011 - 13:40

Девочки, посмотрите вот этот сайт, мне помог http://www.bab*yplan.ru/

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Ленусик в Чт 24 Ноя 2011 - 14:16

Ань, должны делать чистку, а потом на гистологию отправляют!

Элита форума

Подгородняя Покровка

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 14:17

Helenos пишет:Ань, должны делать чистку, а потом на гистологию отправляют!
Да знаю я, но результаты гистологии, это не то, что хотелось бы, хотелось бы получить ответ почему. а в результатах просто констатация факта - беременность замершая на сроке 10,5 недель. а вот ПОЧЕМУ???? мне никто так и не ответил.
Гость
Гость

Сообщение автор Ленусик в Чт 24 Ноя 2011 - 14:23

Значит может это единичный случай, раз по анализу ничего не сказали, и стоит попытаться!

Элита форума

Подгородняя Покровка

Сообщение автор Гость в Чт 24 Ноя 2011 - 14:48

Helenos пишет:Значит может это единичный случай, раз по анализу ничего не сказали, и стоит попытаться!
Да по гистологии у них один и тот же анализ в общем-то всем то же самое пишут у кого замершая, только сроки разные.
Да вот дело в том, что интуиция подсказывает, что не случайно у меня замершая была. Врачи советуют конечно расслабиться и получать удовольствие и избавляться от психоза. Но они же плохо меня знают, у меня очень хорошо развита интуиция.
К тому же, я сдала коагулограмму, уже по совету сестры и тому, что в инете прочитала и действительно, у меня очень высокая свертываемость крови, что вполне могло привести к тромбозу плаценты в тот раз.
В общем вот так сами и планируем малышка
Гость
Гость

Сообщение автор Lenok в Чт 24 Ноя 2011 - 15:45

Ань, у тебя какие показатели повышены и на сколько?

Элита форума

Оренбург
Детки: : Есть

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: