Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Вт 1 Ноя 2011 - 16:45

luydmilka пишет:спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала

ясно. хотя странно, почему не нащупали?? хотя нам этого не понять, мы же не врачи. главное чтобы все у вас хорошо было. [/quote]
я хоть и врач, но мне все равно непонятно
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Вт 1 Ноя 2011 - 23:26

Светуська пишет:
luydmilka пишет:спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала

ясно. хотя странно, почему не нащупали?? хотя нам этого не понять, мы же не врачи. главное чтобы все у вас хорошо было.
я хоть и врач, но мне все равно непонятно[/quote]



да уж........... в жизни всякое бывает. будем верить в лучшее. и все получится. будут у вас детки обязательно. мы с мужем тоже надеемся, даже уверены, что детки будут. сейчас меня даже не смущает возраст. в жизни у всех бывают какие нибудь испытания. нужно их преодолеть, а дальше только хорошее
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 9:59

Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Ходим по врачам уже больше года с предыдущей неудачной попытки и не с кем я не могу нормально спланировать беременность.
В общем решили планировать с сестрой, она у меня медик, правда в лаборатории работает. Штудируем литературу сами. Вот такая у нас медицина, что получается помоги себе сам.
PS больше всего меня порадовал ответ гинеколога, по поводу небольшого отклонения от нормы у мужа - ну ничего страшного, почитайте в интернете чем это лечится и попейте удива
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Фифачка Чт 24 Ноя 2011 - 11:15

Маленький Ангел пишет:Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Ходим по врачам уже больше года с предыдущей неудачной попытки и не с кем я не могу нормально спланировать беременность.
В общем решили планировать с сестрой, она у меня медик, правда в лаборатории работает. Штудируем литературу сами. Вот такая у нас медицина, что получается помоги себе сам.
PS больше всего меня порадовал ответ гинеколога, по поводу небольшого отклонения от нормы у мужа - ну ничего страшного, почитайте в интернете чем это лечится и попейте удива
Да...про ЦПС на Гая даже говорить уже ничего не хочется, сплошное надувательство...У нас тоже был неудачный опыт лечения в этой клинике, но это уже совсем другая история... Сейчас остановились на Клинике Промышленной Медицины у замечательного врача Макаренко Н.М. Надеюсь, с ней у нас все получится ок
Ань,если не ошибаюсь,ты ведь тоже у нее наблюдалась?Как она тебе?
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 11:38

Фифачка пишет:
Да...про ЦПС на Гая даже говорить уже ничего не хочется, сплошное надувательство...У нас тоже был неудачный опыт лечения в этой клинике, но это уже совсем другая история... Сейчас остановились на Клинике Промышленной Медицины у замечательного врача Макаренко Н.М. Надеюсь, с ней у нас все получится ок
Ань,если не ошибаюсь,ты ведь тоже у нее наблюдалась?Как она тебе?
Да, у нее и наблюдаюсь, про почитать в интернете это как раз она мне посоветовала. Может как врач она и неплохая, но мне кажется, что как с разными врачами разговариваю. То у меня все замечательно, можно идти беременеть, то что с такими анализами вообще не родишь... в общем не знаю я даже что слушать. В последний раз вообще отправила меня как неперспективную, мол зачем тебе этот ребенок нужен, посмотри сколько тебе лет и т.п.
Хотя до этого ходила, все было хорошо и вот только небольшие недочеты, внимательно все смотрела, все анализы и т.п. и минут 30 я у нее была, а в последний раз, когда в инете советовала лечиться, я минуты 3 была на приеме - Узи плохое, у мужа тоже не все идеально - нафига тебе ребенок - идите почитайте в инете, как лечиться, если что-то и получится, в чем я сильно сомневаюсь очень удивлюсь. Вот такое вот отношение. реву
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Фифачка Чт 24 Ноя 2011 - 11:56

Маленький Ангел пишет:
Фифачка пишет:
Да...про ЦПС на Гая даже говорить уже ничего не хочется, сплошное надувательство...У нас тоже был неудачный опыт лечения в этой клинике, но это уже совсем другая история... Сейчас остановились на Клинике Промышленной Медицины у замечательного врача Макаренко Н.М. Надеюсь, с ней у нас все получится ок
Ань,если не ошибаюсь,ты ведь тоже у нее наблюдалась?Как она тебе?
Да, у нее и наблюдаюсь, про почитать в интернете это как раз она мне посоветовала. Может как врач она и неплохая, но мне кажется, что как с разными врачами разговариваю. То у меня все замечательно, можно идти беременеть, то что с такими анализами вообще не родишь... в общем не знаю я даже что слушать. В последний раз вообще отправила меня как неперспективную, мол зачем тебе этот ребенок нужен, посмотри сколько тебе лет и т.п.
Хотя до этого ходила, все было хорошо и вот только небольшие недочеты, внимательно все смотрела, все анализы и т.п. и минут 30 я у нее была, а в последний раз, когда в инете советовала лечиться, я минуты 3 была на приеме - Узи плохое, у мужа тоже не все идеально - нафига тебе ребенок - идите почитайте в инете, как лечиться, если что-то и получится, в чем я сильно сомневаюсь очень удивлюсь. Вот такое вот отношение. реву
Кстати, меня вот тоже очень удивило, что за все то время, что я у нее наблюдаюсь, она ни разу не спросила есть ли проблемы у мужа. Тем более, что там у нас тоже не все идеально...Но мне она очень даже помогла добиться неплохих результатов, в отличие от предыдущих врачей. Как специалист она хорошая, вопросов нет, но вот характер у нее, конечно, не сахар...Бывает, на приеме так отругает, что мало не покажется краснею А вот ,что касается андролога, то мы так и не нашли нормального врача в нашем городе...был когда-то очень хороший андролог в ЦПС на М.Горького, 31, Бекенов Г.Н., но, к сожалению, уже давно уволился оттуда...
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 12:05

Фифачка пишет:
Кстати, меня вот тоже очень удивило, что за все то время, что я у нее наблюдаюсь, она ни разу не спросила есть ли проблемы у мужа. Тем более, что там у нас тоже не все идеально...Но мне она очень даже помогла добиться неплохих результатов, в отличие от предыдущих врачей. Как специалист она хорошая, вопросов нет, но вот характер у нее, конечно, не сахар...Бывает, на приеме так отругает, что мало не покажется краснею А вот ,что касается андролога, то мы так и не нашли нормального врача в нашем городе...был когда-то очень хороший андролог в ЦПС на М.Горького, 31, Бекенов Г.Н., но, к сожалению, уже давно уволился оттуда...
А вас-то за что ругать? Вы наверное в ее понимании еще слишком молодая, зачем Вам дети, еще успеете. А я уже старая...
Меня про мужа тоже спросила только через почти год лечения, точнее наблюдения. Я только ходила и анализы новые сдавала.
Честно говоря я вообще в замешательстве теперь, к ней вообще за месяц записываться надо, очень сложно попасть, и очень мало времени на прием уделяет, если толпа в коридоре, а там как правило толпа.
И вот если я забеременею, надо же будет очень внимательно следить, за всеми изменениями, чтобы опять не замерла беременность, как в прошлый раз. И как это сделать с таким вот врачом? Это она сама же сказала, что чуть задержка делаешь тест, положительный - приходишь ко мне бегом... А как тут бегом приходить, если запись на месяц вперед и если плохое настроение, то может и не принять без очереди.
Кстати, Аня, а ты не пробовала ей деньги приносить или подарки? Может так ее расположение можно завоевать...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 12:17

Маленький Ангел пишет:Решили с мужем попробовать или ИИ или ЭКО, сходили в ЦПС, там у нас нашли инфекцию, (которой на самом деле нет, в двух других клиниках перепроверялись уже по 5 раз) и отправили нас оттуда ее лечить, пересдали в другой клинике в тот же день, показали результат, пытались доказать, что у них результат ошибочный и нас надо по другому поводу проконсультировать - слушать нас никто не стал, мол пока не вылечитесь, не приходите. Вчера ходили в Максимед. Девочки, не представляете, как я разочарована. Доктор меня почти и не выслушала, так в кратце пару фраз дала сказать, на анализы даже не посмотрела, даже на кресле не смотрела, просто сказала, что у меня все хорошо, чтобы я шла и беременела, прочитала мне лекцию по анатомии с картинками, как происходит зачатие. и за это все взяла с меня 700 р!!!! Я честно говоря в легком шоке прибываю.
Ходим по врачам уже больше года с предыдущей неудачной попытки и не с кем я не могу нормально спланировать беременность.
В общем решили планировать с сестрой, она у меня медик, правда в лаборатории работает. Штудируем литературу сами. Вот такая у нас медицина, что получается помоги себе сам.
PS больше всего меня порадовал ответ гинеколога, по поводу небольшого отклонения от нормы у мужа - ну ничего страшного, почитайте в интернете чем это лечится и попейте удива
Аня, а вы к кому на Гая попали?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 12:20

Helenos пишет:
Аня, а вы к кому на Гая попали?
К Скрынник (если правильно написала фамилию). А муж к андрологу не помню фамилию, он там у них один.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 12:33

К андрологу туда не надо вообще ходить, у меня два знакомых парня туда ходили, так он им результаты анализов на инфекции вообще под копирку дал, одинаковые были! Надо было к Владыкиной, но она по-моему в отпуске. А на Горького не пробовали ходить, там бесплатный прием
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 12:39

Helenos пишет:К андрологу туда не надо вообще ходить, у меня два знакомых парня туда ходили, так он им результаты анализов на инфекции вообще под копирку дал, одинаковые были! Надо было к Владыкиной, но она по-моему в отпуске. А на Горького не пробовали ходить, там бесплатный прием
Да, мне тоже так показалось, что вообще какие-то странные вещи.
НА Горького мы давно были, там сказали, что если инфекций нет, то замершая скорее всего случайность, идите попробуйте еще раз, если вдруг опять замрет, ну тогда почистимся и будем что-то дальше уже думать. А вообще вы не переживайте так, есть пары, которые 7 замерших пережили, а на 8-й раз родился нормальный ребенок удива
Я вообще понимаю, когда такое форумчане говорят, чтобы друг друга поддержать, но когда врачи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 12:53

Со мной девочка в больнице лежала на сохранении 7 недель, в прошлом у нее на этом же сроке случилась замершая, она наблюдается на Горького у Максимовой, в этот раз она ее сразу отправила в больницу на сохранение на этом сроке. Замершая у нее из-за высокого уровня какого-то гормона, название к сожалению не запомнила
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 13:31

Helenos пишет:Со мной девочка в больнице лежала на сохранении 7 недель, в прошлом у нее на этом же сроке случилась замершая, она наблюдается на Горького у Максимовой, в этот раз она ее сразу отправила в больницу на сохранение на этом сроке. Замершая у нее из-за высокого уровня какого-то гормона, название к сожалению не запомнила
А у меня природу замершей так и не определили до конца, у врачей это случайность, а у меня есть подозрения на то что у меня свертываемость крови высокая и еще перед замершей мне как раз дюфастон выписывали, а он еще сильнее свертываемость крови повышает... Вот теперь назначила себе курантил.
Мне вот кстати непонятно, почему нельзя почистить после замершей было и взять анализы и сказать причину? почему у нас нигде не проводят таких исследований. Ведь тут объективней можно определить что с плодом не так было... реву
Уже сил нет ходить по кругу по разным врачам. К каждому идешь с надеждой, что будет опытнее, разберется в ситуации, поможет найти решение и избежать повторения... Но слышишь одно и то же, то что видимо в одних учебниках написано. по которым они и лечат, а вот чтобы посмотреть на проблему шире...
Девочки, спасибо за поддержку, только Ваши примеры дают мне веру и сил идти дальше. нрав
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Yulia Чт 24 Ноя 2011 - 13:32

Планирую пока у своего гинеколога Усик в МПЦ . была один раз - принесла все результаты анализов на гормоны и инфекции (все в порядке). Она сразу же предложила папу проверить и узи мне сделать, так как пока никаких отклонений не видит. И главная рекомендация - это не планировать ПО ПЛАНУ.Вообще она мне понравилась. Спокойная, сдержанная, доброжелательная, все объясняет в отличие от предыдущего врача, которая узи не рекомендовала даже после моего предложения. Усик также назвала хороших по ее мнению узистов в городе: Дарусенкова, Хайнюк, неплохой Саренко в МПЦ и андролог в Максимеде Григорьев Э.К.
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Оксана74 Чт 24 Ноя 2011 - 13:40

Девочки, посмотрите вот этот сайт, мне помог http://www.bab*yplan.ru/
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 14:16

Ань, должны делать чистку, а потом на гистологию отправляют!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 14:17

Helenos пишет:Ань, должны делать чистку, а потом на гистологию отправляют!
Да знаю я, но результаты гистологии, это не то, что хотелось бы, хотелось бы получить ответ почему. а в результатах просто констатация факта - беременность замершая на сроке 10,5 недель. а вот ПОЧЕМУ???? мне никто так и не ответил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 14:23

Значит может это единичный случай, раз по анализу ничего не сказали, и стоит попытаться!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 14:48

Helenos пишет:Значит может это единичный случай, раз по анализу ничего не сказали, и стоит попытаться!
Да по гистологии у них один и тот же анализ в общем-то всем то же самое пишут у кого замершая, только сроки разные.
Да вот дело в том, что интуиция подсказывает, что не случайно у меня замершая была. Врачи советуют конечно расслабиться и получать удовольствие и избавляться от психоза. Но они же плохо меня знают, у меня очень хорошо развита интуиция.
К тому же, я сдала коагулограмму, уже по совету сестры и тому, что в инете прочитала и действительно, у меня очень высокая свертываемость крови, что вполне могло привести к тромбозу плаценты в тот раз.
В общем вот так сами и планируем малышка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 16 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lenok Чт 24 Ноя 2011 - 15:45

Ань, у тебя какие показатели повышены и на сколько?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения