Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Индивидуальные роды в Перинатальном

+43
VER@CHK@
Канопелька
Ola1984
Психея
Ирина 56
Победительница))
Venice
nata-ya
Морковка
Podarok
Мамунька
NataliP
Зеленый квазизябрик
Тигра
Барабулька
Мама Матвея
ksenofontia
Варежка
Nyu-ta
Калуга
SexyLady
Juliya
Anneta
Orenolga
Vera0909
Astalavista
lisko
Еленочка
Ромаша
mamaCholi
Хризантемка
Клевер
Анелла
Kasana
Neonchic
Форэлька
mamawka_v_kedax
Марриночка
Тане4ка
musya
Anika
карамЭлька
Stusha
Участников: 47

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Пт 3 Авг 2012 - 19:02

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто-нибудь по контракту в перинаталке рожал? Стоит ли? И еще про конкретного врача хочется узнать - Журавлев А.В., может кто рожал с ним? Хочется отзывы послушать, можно ли ему доверить этот важный процесс?
П.С. беременность первая и долгожданная, боюсь жутко))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 12:58

Neonchic25011990 пишет: Ну вы прям страшилки рассказываете(((
ну это на самом деле так, теперь о родах с ужасом думаю((
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Neonchic Сб 4 Авг 2012 - 12:59

Форэлька пишет: Хотя мне кажется что Кундик на 8 марта не такая. Она более чуткая.
И Мусалова Р.Ф. без звездной болезни, если рожать в МПЦ то только у нее.
Кундик очень хороший профессионал, мне она понравилась очень)))
Мусалова меня на сохранении наблюдала в МПЦ, о ней у меня тоже только положительное мнение, грамотный специалист, всегда найдет подход)))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 13:01

Форэлька пишет:Если беременность доношенная и с ребенком все хорошо то какой смысл ехать в МПЦ?
у меня проблемная беременность, сейчас вот выписали с АПБ, лечили плаценту, преждевременное старение и гдн, поэтому малышка моя не соответствует срокам, меньше чем положено
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Kasana Сб 4 Авг 2012 - 13:31

Форэлька пишет:
Stusha пишет:Ну на 8-е марта я не хочу, в МПЦ меня привлекает хорошая команда неонатологов и наличие реанимации для детишек))
Если беременность доношенная и с ребенком все хорошо то какой смысл ехать в МПЦ? А неонантологи и детские узисты на 8 марта тоже очень хорошие.
Stusha, я не в коем случае не отговариваю, я высказываю свое мнение.
ок
Я- то мамашка опытная))) малышка малышка
Ну не скажите, у меня соседка по послеродовому была, так у нее беременность идеальная, все УЗИ идельные, а девочка родилась с двойным обвитием (которого на 3 УЗИ еще и в помине не было), не дышала - и ее в МПЦ откачали, хотя до этого 2 раза ездила с ложными на 8 марта сдаваться, а третий раз, сама говорила, как Бог наставил, в МПЦ поехала... Если бы не детская реанимация...
Я сама только из-за нее туда рожать поехала... Нам ттт не пригодилось, чего и всем желаю )))
Про Журавлева, я сама с ним рожала в дежурную смену... Слышала про него много недобрых слов, очень боялась именно с ним рожать... Ну у нас все прошло хорошо, как начались роды - он никуда не уходил, "рожал" вместе со мной и акушеркой... Орала я сильно, но он как-то спокойно прям реагировал, старался разговорами отвлекать (хотя, слышала, что орущих он прям очень не жалует). В общем мне все понравилось, может, конечно от того, что ожидала худшего ))) Он мне вообще сказал, что это были идеальные первые роды, но шуточки по поводу моих воплей отпускал...
А еще в МПЦ начмед принимает роды - Кузьменко (если не путаю)...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 13:35

kasana пишет:
Мне кажется он человек настроения))) кстати как он смотрит? девчонки в патологии говорили, что больно очень
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Kasana Сб 4 Авг 2012 - 13:38

Ну, вообще-то, больно, что он, что Борисов... Ручищи то огромные, м-т из-за этого... Меня вот Кузьменко смотрела совершенно не больно и очень аккуратно (они по мне консилиум собирали, он возглавляла)...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 13:41

Я когда на сохранение в 35 недель поступила меня женщина смотрела, так больно было(( хотя у нее руки маленькие/
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Kasana Сб 4 Авг 2012 - 13:43

Stusha пишет:Я когда на сохранение в 35 недель поступила меня женщина смотрела, так больно было(( хотя у нее руки маленькие/
Ну тут не спорю, некоторые женщины ТАК смотрят... Ну вот на своем опыте не могу сказать, что мужчины аккуратнее...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Анелла Сб 4 Авг 2012 - 13:47

Я когда Макса рожала попала всмену с Журавлевым! это ужас вообще, он так орал,вечно злой приходил, а когда пришел ко мне раскрытие смотреть, и засунул руку свою по локоть, было очень больно и я вскрикнула, так он на это сказал мне ЧЕ орешь, мы все рожали, мы с мужем переглянулись, наверное он тоже "рожал" уже!!! в общем показался неадекватным человеком!, славу богу, что его смена закончалась и я рожала с другим врачом!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Kasana Сб 4 Авг 2012 - 13:52

Анелла пишет:Я когда Макса рожала попала всмену с Журавлевым! это ужас вообще, он так орал,вечно злой приходил, а когда пришел ко мне раскрытие смотреть, и засунул руку свою по локоть, было очень больно и я вскрикнула, так он на это сказал мне ЧЕ орешь, мы все рожали, мы с мужем переглянулись, наверное он тоже "рожал" уже!!! в общем показался неадекватным человеком!, славу богу, что его смена закончалась и я рожала с другим врачом!
Ну вот я тоже самое про него слышала и боялась жутко... Видимо правда, человек настроения и мне подфартило в ту ночь )))
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 13:53

kasana пишет:Ну тут не спорю, некоторые женщины ТАК смотрят... Ну вот на своем опыте не могу сказать, что мужчины аккуратнее...
я теперь вообще всего блин боюсь((
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Тане4ка Сб 4 Авг 2012 - 13:57

Я когда пришла в мпц твердо решила что рожать буду у Веккера или Безменовой, но мне сказали, что они очень очень занятые и еще дежурные врачи по области, посоветовали Мусалову и сказали что у таких врачей как М опыта намнооого больше, т к они много времени проводят в больнице и роды принимают не отходя "от кассы"!!! А Журавлев мне даже на фотографии на сайте не понравился)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 13:58

Анелла пишет:Я когда Макса рожала попала всмену с Журавлевым! это ужас вообще, он так орал,вечно злой приходил, а когда пришел ко мне раскрытие смотреть, и засунул руку свою по локоть, было очень больно и я вскрикнула, так он на это сказал мне ЧЕ орешь, мы все рожали, мы с мужем переглянулись, наверное он тоже "рожал" уже!!! в общем показался неадекватным человеком!, славу богу, что его смена закончалась и я рожала с другим врачом!
я на сохранении лежала, недавно выписали, он был у нас лечащим. тоже поначалу боялись его, потом соседка моя ему сказала, что боится его, он так удивился, говорит че меня бояться, я не ору на вас, не дерусь с вами)))) я долго угорала, после этого он как-то мягче стал к нам относиться. когда выписывал меня сказал не переживай, все нормально будет, родишь, беременной не останешься ggg
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Kasana Сб 4 Авг 2012 - 13:59

Stusha пишет:
kasana пишет:Ну тут не спорю, некоторые женщины ТАК смотрят... Ну вот на своем опыте не могу сказать, что мужчины аккуратнее...
я теперь вообще всего блин боюсь((
Не надо бояться, просто надо выбрать врача, который будет располагать к себе и устраивать во всех отношениях. Ну и настроиться, что все будет просто замечательно ))) Так все и будет! Вон сколько девочки врачей хороших предложили, надо встретиться, пообщаться и выбрать с кем Вы хотите разделить такой важный момент в жизни )))
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 14:00

Тане4ка пишет:Я когда пришла в мпц твердо решила что рожать буду у Веккера или Безменовой, но мне сказали, что они очень очень занятые и еще дежурные врачи по области, посоветовали Мусалову и сказали что у таких врачей как М опыта намнооого больше, т к они много времени проводят в больнице и роды принимают не отходя "от кассы"!!! А Журавлев мне даже на фотографии на сайте не понравился)))
да, к Веккеру нереально попасть((( я пыталась... а насчет Журавлева - он какой-то мутный, 10 дней лежала в АПБ, он лечащий был и так не поняла, что он за человек... строгий иногда был и шутки у него странные
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Клевер Сб 4 Авг 2012 - 18:47

Я с мужем платно рожала у Ковалевой С.А. Нам обоим понравилась. Не сюсюкается, сдержанна, но доброжелательна, сразу оговорила свою приверженность к естественным родам без анестезии (не беру в учет по показаниям), хотя у меня узкий таз какой-то степени и крупный ребенок для моего веса был, родила сама без разрывов достаточно быстро для первых родов (приехали в 14:00 со слабыми схватками, в 19:00 уже родила).
Заходила регулярно, осмотры проводила аккуратно, приободряла. Предупредила о возможности кесарева, если что-то пойдет не так (при моих показаниях, моя гинеколог с большой вероятностью настраивала на кесарево), но, слава Богу, все прошло хорошо.
В послеродовом отделении она постоянно навещала нас, сама осматривала меня, и послепалатным врачам говорила, чтобы меня уже не трогали, давали поспать отсутствием своих утренних посещений )))
мы остались довольны ею.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 19:19

Клевер пишет:Я с мужем платно рожала у Ковалевой С.А. Нам обоим понравилась. Не сюсюкается, сдержанна, но доброжелательна, сразу оговорила свою приверженность к естественным родам без анестезии
меня как раз не устраивает приверженность к естественным родам, не хочу, чтобы меня мучили до последнего
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Neonchic Сб 4 Авг 2012 - 19:27

Stusha пишет:
Клевер пишет:Я с мужем платно рожала у Ковалевой С.А. Нам обоим понравилась. Не сюсюкается, сдержанна, но доброжелательна, сразу оговорила свою приверженность к естественным родам без анестезии
меня как раз не устраивает приверженность к естественным родам, не хочу, чтобы меня мучили до последнего
Что в Вашем понимании мучать до последнего? Неужели Вы думаете кесарево лучше?
З.Ы. Врач наверное знает, как и что лучше будет для Вас и ребенка, я думаю если Вы заплатите, врач от Вас не будет отходить ни на минуту, и естественно будет видеть Ваше состояние. Никто не будет Вас заставлять рожать самой, если по каким-то показателям вы этого не сможете. Не паникуйте раньше времени.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Сб 4 Авг 2012 - 19:32

Neonchic25011990 пишет:
Что в Вашем понимании мучать до последнего? Неужели Вы думаете кесарево лучше?
З.Ы. Врач наверное знает, как и что лучше будет для Вас и ребенка, я думаю если Вы заплатите, врач от Вас не будет отходить ни на минуту, и естественно будет видеть Ваше состояние. Никто не будет Вас заставлять рожать самой, если по каким-то показателям вы этого не сможете. Не паникуйте раньше времени.
я не про кесарево, наоборот, боюсь его больше чем родов. я про стимуляцию, просто если что-то затянется по мне пусть лучше стимулируют, чем ждать пока само все произойдет. например у меня девочку 3 дня мучили, не хотели пузырь протыкать, а воды сами не отходили. зато как проткнули быстро сама родила за 45 минут
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 2 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Клевер Сб 4 Авг 2012 - 21:10

Stusha, приверженность к естественным родам не означает то, что вас будут мучить, пока вы сами не родите. А имеется в виду, что врач, наблюдая ваше индивидуальное нахождение в родах, не ринется по первому требованию мамочки делать ей кесарево, сразу обезболивать или тут же стимулировать, только из-за того, что рожающая сама так решила. А будет регулярно проверять раскрытие матки, состояние самой рожающей, делать ктг во время родов, чтобы посмотреть состояние малыша и интенсивность схваток. Во всяком случае, мне все это делали.
И по мере изменения вашей родовой деятельности врач принимает совместно с вами решение о дальнейшем характере действий.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения