Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

+48
Катруся
МамуляДимули
Кисулька
апрель
Я_н_а
Gellann
Мамасони
YK
salamandra2988
Географиня
Nastya_2912
Marisha56
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
марфик
Француженка***
черничка
Ulala
Morbka
*Маруся*
Елена-2110
Зеленый квазизябрик
Стервочка
Мама Матвея
karapuzina
Татьяна Александровна П
Juliya
Юленька56
Элеонора
Атл@нтид@
Гианея
Рина
Sчастливая mama
titi
eva.brown
Яринка
businka056
Ануша
светатуля
Татьяна С
ksenofontia
Dalliksa
Lenok
Анелла
Павлин@
Татка24
tataschik
Варежка
audiga
Участников: 52

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор audiga Пт 22 Июн 2012 - 14:05

Первое сообщение в теме :

Девочки кто лечился у Долгоброд И. А. в центре "Здоровая семья" как она вам как аллерголог и как педиатр???
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Стервочка Ср 23 Июл 2014 - 17:31

сайта нет у них Тань.
Мы наблюдаемся 1,5 года у Ирины Алексеевны (педиатр-иммунолог-аллерголог), отличный врач. Изначально пошли к ней лечить аллергию, так у нее и остались.
Недавно с гнойной ангиной и высокой темпой попали к Полине Владимировне, тоже понравилась.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Мама Матвея Ср 23 Июл 2014 - 17:51

спасибо,Оксан,запишемся к вашей))фамилия какая?или там она одна-Ирина Алексеевна?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 23 Июл 2014 - 18:13

Мама Матвея пишет:спасибо,Оксан,запишемся к вашей))фамилия какая?или там она одна-Ирина Алексеевна?
да, одна. К иммунологу попроситесь ,вас к ней и запишут. Дети галдят вокрут - никак не могу сосредоточиться и вспомнить фамилию...

У меня вот вопрос к девушке недовольной хирургом. К слову, хирург у них, оперирующий, кмн, если не ошибаюсь.
А вам какую "обувь" выписали?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Стервочка Ср 23 Июл 2014 - 18:33

Мама Матвея пишет:спасибо,Оксан,запишемся к вашей))фамилия какая?или там она одна-Ирина Алексеевна?
Долгоброд

она очень часто по воскресеньям дежурит, редко когда другой врач или мы так попадаем, постоянно заболеваем именно в выходной и в воскресенье к ней на прием, не нужно ждать рабочих дней
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Елена-2110 Ср 23 Июл 2014 - 22:53

Сальменова работает, пару дней назад были
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Мама Матвея Ср 30 Июл 2014 - 17:35

были мы сегодня у Марии владимировны.
Понравилась.У нас жалобы на гипервозбудимость((
прямо сил уже никаких нет,и терпения тоже.
назначила цераксон питьевой и актовегин в таблетках...конечно я е ожидала что прийдется ноотропы пить,думала какое-нибудь успокоительное на травках...а тут такое...
буду давать,посмотрим дальше..
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор *Маруся* Ср 30 Июл 2014 - 17:43

Очень хороший центр, обслуживание и специалисты на высшем уровне, уже год там наблюдаемся, нареканий нет. Вот только две недели назад были. Врач назначила отличное лечение в комплексе, 5 дней и все в порядке, не я очень довольна. А ребенок сам любит туда ходить, потому что соком угощают!
*Маруся*
*Маруся*
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Кима
Сообщений : 14
Возраст : 41
Настоящее имя : Казакова Марина
Детки: : Таечка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Morbka Ср 30 Июл 2014 - 23:50

лелека пишет:
светатуля пишет:Не все специалисты там толковые (лор не понравился) невролог грамотная и педиатр наш тоже нас устраивает.
Лор - Алла зовут, которая вам не понравилась?
Мы были у этого Лора. Мне она понравилась (я уже кучу этих ЛОР врачей прошла - у ребенка часто отиты), врач очень вежливая, если задаешь вопрос, она подробно отвечает, дает свой сотовый номер (может, это у них в центре принято, не знаю), чтобы можно было экстренно связаться. Назначала, конечно, кучу лекарств, но, возможно, это правильное лечение
Morbka
Morbka
Осваиваюсь

прежний ник: Pripevochk@
Оренбург
Настроение : Что может быть лучше декрета? Только второй декрет!
Сообщений : 99
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Ulala Чт 31 Июл 2014 - 0:49

Pripevochk@ пишет:
лелека пишет:
светатуля пишет:Не все специалисты там толковые (лор не понравился) невролог грамотная и педиатр наш тоже нас устраивает.
Лор - Алла зовут, которая вам не понравилась?
Мы были у этого Лора. Мне она понравилась (я уже кучу этих ЛОР врачей прошла - у ребенка часто отиты), врач очень вежливая, если задаешь вопрос, она подробно отвечает, дает свой сотовый номер (может, это у них в центре принято, не знаю), чтобы можно было экстренно связаться. Назначала, конечно, кучу лекарств, но, возможно, это правильное лечение

Мы тоже были у Аллы Алексеевны, куча лекарств помогла)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Juliya Чт 31 Июл 2014 - 16:31

Зеленый квазизябрик пишет:
Мама Матвея пишет:спасибо,Оксан,запишемся к вашей))фамилия какая?или там она одна-Ирина Алексеевна?
да, одна. К иммунологу попроситесь ,вас к ней и запишут. Дети галдят вокрут - никак не могу сосредоточиться и вспомнить фамилию...

У меня вот вопрос к девушке недовольной хирургом. К слову, хирург у них, оперирующий, кмн, если не ошибаюсь.
А вам какую "обувь" выписали?

Не видела раньше вопроса. Я писала про квалификацию врача? или про то кем она является, какая должность? Недовольна тем что нас смотрели спустя рукава. Обувь ортопедическую, берцы, а вы разбираетесь или к чему вопрос?
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Morbka Чт 31 Июл 2014 - 23:01

Юля, мы последний раз не пошли на контроль heznau 
Morbka
Morbka
Осваиваюсь

прежний ник: Pripevochk@
Оренбург
Настроение : Что может быть лучше декрета? Только второй декрет!
Сообщений : 99
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор черничка Ср 3 Сен 2014 - 13:12

А к дерматологу никто не обращался? или может кто знает где принимает детский хороший дерматолог?
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Француженка*** Ср 3 Сен 2014 - 18:16

Очень хороший дерматолог на Кобозева, Ирина Равкатовна Хуснутдинова. Знаю ее лично, и приходилось обращаться. За каждого своего маленького пациента болеет душой.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор черничка Ср 3 Сен 2014 - 22:55

Спасибо!
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор марфик Чт 18 Сен 2014 - 22:14

Я просто в бешенстве от гнева на этот мед. центр.
В сб у дочки поднялась температура. Наш педиатр была не в городе и мы решили съездить на прием в здоровую семью. Записались на вечер субботы. Педиатр нас послушала, осмотрела и поставила двухсторонний отит. Назначила лечение.
В вс утром мы смогли встретиться со своим врачом.
Оказалось отита совсем нет, зато есть пневмония. Которую в здоровой семье не заметили. Это подтвердилось снимком. Отсутствие отита подтвердил лор врач в пн. Сказал нет и не было никогда.
Вот и подумайте можно ли им доверять.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Lenok Чт 18 Сен 2014 - 22:17

Кошмар... А какой врач в ЗС принимал? У нас там несколько лет назад тоже просмотрели пневмонию...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор марфик Пт 19 Сен 2014 - 18:33

Исмаилова Е.А.
Она еще так ерничала, когда я ей сказала, что ингаляции с Лазолваном нам делать нельзя. Нам он не подходит, мы анализы сдавали.
Она, сказала, что ей очень интересно, что за анализы такие и этот препарат подходит всем. И про ингаляции ессентуками, сказала категорически нельзя, а то бронхит будет. А нам как раз их и назначили потом.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пт 19 Сен 2014 - 19:31

Да уж, ситуация.... мы тоже туда иногда ходим, но вот после такого отзыва задумалась..
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Lenok Пт 19 Сен 2014 - 19:57

марфик пишет:Исмаилова Е.А.
Она еще так ерничала, когда я ей сказала, что ингаляции с Лазолваном нам делать нельзя. Нам он не подходит, мы анализы сдавали.
Она, сказала, что ей очень интересно, что за анализы такие и этот препарат подходит всем. И про ингаляции ессентуками, сказала категорически нельзя, а то бронхит будет. А нам как раз их и назначили потом.
Видимо, новенькая какая-то... Я такую там ни разу не видела. Правда, мы с мая там не были. А по поводу ёрничать... У них там точно так же себя ведет нефролог... Один раз сходили и больше даже слышать про нее противно...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 4 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Яринка Вт 23 Сен 2014 - 22:23

Lenok пишет:
марфик пишет:Исмаилова Е.А.
Она еще так ерничала, когда я ей сказала, что ингаляции с Лазолваном нам делать нельзя. Нам он не подходит, мы анализы сдавали.
Она, сказала, что ей очень интересно, что за анализы такие и этот препарат подходит всем. И про ингаляции ессентуками, сказала категорически нельзя, а то бронхит будет. А нам как раз их и назначили потом.
Видимо, новенькая какая-то... Я такую там ни разу не видела. Правда, мы с мая там не были. А по поводу ёрничать... У них там точно так же себя ведет нефролог... Один раз сходили и больше даже слышать про нее противно...

Лен,а кто там нефролог принимает?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения