Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищу попутчиков для отдыха в дубках

+6
Kaka
Kira87
Виталег :)
Стервочка
Солнечная грация
mamawka_v_kedax
Участников: 10

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Пт 15 Июн 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

ДЕвочки, ищу попутчика для отдыха в Дубках среди недели во второй половине дня.
Мы (Я и дочка 9 месяцев) на машине ездим на пляж в дубках ( это который по Уральской вниз недалеко от лагерей). В выходные конечно с папой, а хочется еще и в рабочие дни, потому что дочке там понравилось да и педиатр наш рекомендует побольше на свежем воздухе и голышом. НО вдвоем нас папа не отпускает - говорит ищите себе компанию. Соответственно кто хочет к нам присоединиться - пишите.
Выезжаем из 23 микрорайона, доставка наша, дни по согласованию уже. Ну или может еще кто на своей машине присоединиться - тоже хорошо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Июн 2012 - 0:20

mamawka_v_kedax пишет:Ты во мне сомневалась?)))))))))))))))))))))))))))))))))

нееееееееееееееееееееееет
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Вс 17 Июн 2012 - 0:43

Стервочка пишет:
mamawka_v_kedax пишет:Оксана собирается разбиться на самолете в конце июня hihik
а мне не смешно.... ооооооооооооооочень страшно
Если вдруг кто-то боится летать, то рекомендую перед сном вот этого товарища: http://letchikleha.livejournal.com/

В частности:
http://letchikleha.livejournal.com/134723.html
http://letchikleha.livejournal.com/122798.html
http://letchikleha.livejournal.com/130503.html
http://letchikleha.livejournal.com/120406.html

Из последнего понравилось:
letchikleha пишет:Теперь при заходе с севера, бедные пассажиры вцепляются в подлокотники скрюченными пальцами и холодеют от страха, когда самолёт начинает в прямом смысле слова падать. Начало захода - 900 метров, ( там где длинная стрела и цыфры 178 градусов) после выполнения маневра, самолёт должен находиться на прямой к полосе на высоте 400 метров. Итого пол километра свободного падения за несколько секунд. А всё это из за того, что кому-то жутко надоел шум двигателей и мешает ему спать ( а то что в Солнцево и Переделкино живёт 100 тысяч человек, так это пох не важно, главное, что бы над Рублёвкой не шумели!)
Я однажды тоже "где-то там" спикировал через туман и самолет вышел прямо перед МКАДом, ваще жесть была. Но теперь-то хоть понятно, что это "так задумано". ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 17 Июн 2012 - 0:46

Оксан-тебе легче,я надеюсь,стало? ухаха
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Lenok Вс 17 Июн 2012 - 0:54

Главный Админ пишет:
Я однажды тоже "где-то там" спикировал через туман и самолет вышел прямо перед МКАДом, ваще жесть была. Но теперь-то хоть понятно, что это "так задумано". ggg
Я дико боюсь летать только потому, что за плечами уже имеется несколько "веселых" полетов((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Июн 2012 - 0:55

ппц, пойду билеты сдам ))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 17 Июн 2012 - 0:55

в дубках отдохнешь)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Июн 2012 - 0:56

Lenok пишет:
Главный Админ пишет:
Я однажды тоже "где-то там" спикировал через туман и самолет вышел прямо перед МКАДом, ваще жесть была. Но теперь-то хоть понятно, что это "так задумано". ggg
Я дико боюсь летать только потому, что за плечами уже имеется несколько "веселых" полетов((
тааааааааааааааааааааак.... что еще за веселые полёты???? меня уже трясти начинает..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Вс 17 Июн 2012 - 1:05

Стервочка пишет:
Lenok пишет:Я дико боюсь летать только потому, что за плечами уже имеется несколько "веселых" полетов((
тааааааааааааааааааааак.... что еще за веселые полёты???? меня уже трясти начинает..
Ну так вот бывает иногда. Например, в последний момент дадут ушатанный Ту-134. А потом он будет лететь то ли в тумане, то ли в облачности, то набирая высоту, то "падая", то кренясь во все стороны (в окно ничего не видно, а по перегрузкам чувствуется), да еще и посадка задерживается аж на 45 минут и не понятно, что вообще происходит... Так-то я люблю полетать, но после таких полетов реально колбасит.

Но если подумать, на машине ехать такое расстояние намного опаснее. Тут и на встречку вылетают всякие "олени", и разные дорожные работы, и дефекты дорожного полотна, и миллион всего остального.

Поезд вроде как выглядит безопаснее, но насколько же он некомфортен... просто коммуналка на колесиках.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Июн 2012 - 1:09

ну вроде как самолет самый безопасный транспорт... только это меня утешает..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Lenok Вс 17 Июн 2012 - 1:49

Главный Админ пишет:
Ну так вот бывает иногда. Например, в последний момент дадут ушатанный Ту-134. А потом он будет лететь то ли в тумане, то ли в облачности, то набирая высоту, то "падая", то кренясь во все стороны (в окно ничего не видно, а по перегрузкам чувствуется), да еще и посадка задерживается аж на 45 минут и не понятно, что вообще происходит... Так-то я люблю полетать, но после таких полетов реально колбасит.
Ну ладно, на Тушках уже вроде бы давно не летают и это радует))) То, что посадка задерживается, это ерунда - из Орена обычно во время, а вот из Мск еще ни разу по времени не улетала.
Стандартные "падения" во время набора высоты - это криворукость выравнивания самолета))). У нас в марте была реальная потеря высоты: начали взлетать (во время штормового предупреждения) и был резкий порыв ветра и самолет реально "опустился" ниже - стали видны верхушки деревьев. Колбасило всех пассажиров капитально. А еще помнится как стояли 2 часа со включенными двигателями на взлетной полосе... И только по прилету узнали из новостей, что во время посадка (прямо перед нашим вылетом) из-за гололеда самолет (грузовой) съехал с полосы... Ну и еще несколько подобных случаев. В общем-то, вроде бы мелочи, но реально колбасит...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Вс 17 Июн 2012 - 9:42

Хм... вот это вы понаписать. Только от темы ушли будем закупать централизованно фрукты-овощи и воду? hai
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Вс 17 Июн 2012 - 11:11

Маленький Ангел пишет:Хм... вот это вы понаписать.
Я могу это выделить в тему "Ужосы воздухоплавания" ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Вс 17 Июн 2012 - 13:16

Главный Админ пишет:
Маленький Ангел пишет:Хм... вот это вы понаписать.
Я могу это выделить в тему "Ужосы воздухоплавания" ggg
А может вообще ужасы путешествий. Я могу рассказать, что вообще ездить боюсь куда бы то ни было на дальние расстояния. Ну я думаю не надо ужасов на форуме. Лучше побольше позитива.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Июн 2012 - 13:22

Маленький Ангел пишет:Хм... вот это вы понаписать. Только от темы ушли будем закупать централизованно фрукты-овощи и воду? hai
мне все равно могу централизованно могу сама купить че скажете
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Июн 2012 - 9:30

В общем, если сегодня кто надумает ехать и кому не на чем будет - пишите в личку, не стесняйтесь ;) смогу подобрать из центра или с района Уральской в районе 18:00.

А вот обратно не факт что смогу довезти, т.к. сам еще не знаю, где буду весь вечер.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Пн 18 Июн 2012 - 11:52

Главный Админ пишет:В общем, если сегодня кто надумает ехать и кому не на чем будет - пишите в личку, не стесняйтесь ;) смогу подобрать из центра или с района Уральской в районе 18:00.

А вот обратно не факт что смогу довезти, т.к. сам еще не знаю, где буду весь вечер.
Из центра были желающие - Солнечная грация - Надя. А в центре где Вы работаете? ОНа живет около летного училища.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Июн 2012 - 11:59

Я в районе Челюскинцев и 8 марта.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Пн 18 Июн 2012 - 12:04

Главный Админ пишет:Я в районе Челюскинцев и 8 марта.
Ну вообще близко. И еще ЛЕнока хочет с Вами.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Июн 2012 - 12:11

Вот пусть отпишутся в личку, кому к какому дому/подъезду подъехать. ;) Если наберется несколько человек, чтобы я хоть прикинул, в каком порядке лучше ехать, а то там 8 марта например вся забита будет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу попутчиков для отдыха в дубках - Страница 5 Empty Re: Ищу попутчиков для отдыха в дубках

Сообщение автор Гость Пн 18 Июн 2012 - 12:16

Главный Админ пишет:Вот пусть отпишутся в личку, кому к какому дому/подъезду подъехать. ;) Если наберется несколько человек, чтобы я хоть прикинул, в каком порядке лучше ехать, а то там 8 марта например вся забита будет.
ДЕвочки!!! Пишите, кто собирался.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения