Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что ж за вирусы пошли???!!!!......

+62
gavochka
Galanta
Alya56
Волчица
Цветочек77
Юляша
ОБЛОЧКО
Ралия
Lyolik
Динара
марфик
Тигра
Радужная
Иринка-мандаринка
Gellann
VER@CHK@
Девушка_Загадка
карамЭлька
Хризантемка
Веселинка21
Elina56
karapuzina
ЗолотаяСтаврида
Ромашка81
Lenok
Нигина
Канопелька
Морька
Юлия 87
Inuni
Катя Сергевна
Кошка у окошка
ЕленаНовая
Shketka
Cinderella
alexxxxa
Ксюнечка
Anneta
МaLinka
Sarma
Оксана74
Bliss
Багира
Жуковка
kroha_Nyuta
лесёна
Ворсинка
СУОМИ
Люкс
мурлыка87
Форэлька
Gingery
Татьяна С
льдинка
Лотос
tataschik
Канапелька
Domino
МамаБлизнецов
Vera0909
Варежка
Nastasya_86
Участников: 66

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Nastasya_86 Вт 22 Май 2012 - 17:09

Первое сообщение в теме :

Все началось неделю назад, у сына (1 г и 9 мес.) поднялась температура до 38,6, соплей и кашля нет, вызвали педиатора. Она посмотрела, говорит горло красное, ангины нет, в легких все чисто, говорит что все детки сейчас так болеют, вирус какой то.....Температура держалась 4 дня где, под 40 поднималась.....сбивали панадолом, хватало на 4-6 часов, потом снова поднималась.....ребенка аж потряхивало.....как в страшном сне....что только не делали, водкой обтирали....на 5 день температура сама упала....до 35-35.8, появилась красная сыпь, на лице, шеи, спине, груди.....на 6 день ребенок был весь в этой сыпи, температура низкая.....Вчера был 8 день, сыпь прошла вроде бы.....Температура по прежнему низкая, ребенок много спит, особенно утром (до 11 утра почти), ВООБЩЕ ничего не ест все это время, силком запихиваю хоть пару ложек чего нибудь....Вчера еще пришла в ужас когда увидела - губы у ребенка стали синии-синии, руки и ноги ледянные....и так минут 20, а потом проходит, через какое то время опять тоже самое.....дыхание при этом вроде нормальное....Звоню педиатору, она говорит что так бывает, типа сосудитсые нарушения после вируса, само пройдет.....про сыпь она вообще сказала - это у вас на панадол высыпало.....Вот так вот, весь инет перерыла, оказывается не одни мы такие, действительно многие маленькие детки так переболели...Вот только синии губки мне покоя не дают, сегодня опять так было несколько раз, от еды отказывается...
У кого тоже так было? Посоветуйте что делать?


Последний раз редактировалось: Nastasya_86 (Вт 22 Май 2012 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Nastasya_86
Nastasya_86
Активничаю

Оренбург, степной, С.Лазо
Настроение : замечтательное)))
Сообщений : 181
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Никитенок 2.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Гость Пн 17 Авг 2015 - 22:53

Shketka пишет:Нам физ. лечение (прогревание) противопоказано, а кварц это в рот/нос трубки? Смысл, если все уже намного ниже(((
моему при бронхите "кварцевые банки" делали - спинку грели "солнышком")) Но раз вам греть нельзя, то, наверное, и "банки" эти противопоказаны...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 22:55

А банки тоже в плкл делают? Обычные классические или что значит кварцевые?) Нам нельзя "солнышко" и т.п. у нас гемангиома на груди, боюсь спровоцировать.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Нигина Пн 17 Авг 2015 - 22:56

Катя у нас похоже тот же вирус (только я думала в бассейне накупались). Оба сына начался ночью сильный ларингит, а сейчас трахейный кашель... при чем младщий у меня уже почти год не болел, после пнемно23...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Lenok Пн 17 Авг 2015 - 22:58

Shketka пишет:Щас кашляет, уже сомневаться стала, кашель как из трубы, вроде на трахейный похож, у нас это одно из самых слабых мест и всегда оч тяжело лечится. Плохо, когда ниче нельзя, блин, кроме ингаляций с коротким списком препаратов.
Я не врач, диагнозы ставить не берусь, но сейчас цветут сорные травы и у некоторых реакция именно такая... У моего мужа еще и дикий свист в легких появляется... Я бы попробовала дать ребенку антигистамин.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 22:59

Наташ, а напомни Пневмо в осень делают? Я осени жду как чего-то ужасного вечно, хочу прививку сделать.
Мы тоже с апреля не болели вообще, я Полиоксидоний курс делала опять весной.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 23:01

Lenok пишет:
Я не врач, диагнозы ставить не берусь, но сейчас цветут сорные травы и у некоторых реакция именно такая... У моего мужа еще и дикий свист в легких появляется... Я бы попробовала дать ребенку антигистамин.
Да, у нас было обострение пару недель назад на травы. Сейчас обострилась на фоне ОРВИ, даю, конечно и антигистаминное, и астматические наши препараты вернула (делали перерыв на 2 мес.) и Пульмикорт, легкие в принципе под защитой. Но от кашля этого у меня нервный тик уже.


Последний раз редактировалось: Shketka (Пн 17 Авг 2015 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 23:02

Свистели мы тоже будь здоров, на 4-5 день заболевания. Вернула Сингуляр - прошло.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Гость Пн 17 Авг 2015 - 23:03

Shketka пишет:А банки тоже в плкл делают? Обычные классические или что значит кварцевые?) Нам нельзя "солнышко" и т.п. у нас гемангиома на груди, боюсь спровоцировать.
не, не классические)) Кварцем тем же греют спину. Кладут на синку сеточку, ребь лежит загорает. на след сеанс сеточку смешают, чтоб на одни и те же участки кожи не попадало. Там начинают с 30секунд. Родинки заклеивают, чтоб они не загорали. Считай тот же солярий))
В 7пол-ке делают. Про остальные не знаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Нигина Пн 17 Авг 2015 - 23:11

пневмо в сент прошлого года делали младшему... мужа сегодня в больницу положили хрон обструктивная болезнь легких (обострение), свистит весь, ренген нормальный...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 23:13

Наверное, тоже нельзя. Спасибо!
Я еще педиатру не особо доверяю, хожу в плкл исключительно "слушаться", все лечение согласовываю с пульмонологом (тетей своей), уже сама все делаю, а она ток подтверждает, что все верно. Поэтому мне педиатр даже не назначает ничего, записывает мое лечение со слов и все. С Резник В.С. спокойнее была всегда, щас молодая педиатр, не особо я ей доверяю.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 23:14

Нигина пишет:пневмо в сент прошлого года делали младшему... мужа сегодня в больницу положили хрон обструктивная болезнь легких (обострение), свистит весь, ренген нормальный...
Чем его там лечат?
Про пневмо поняла, буду делать, месяц выжду и сделаю.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Shketka Пн 17 Авг 2015 - 23:15

Я сама седня ночью часа в 4 чуть ли вещи не начала собирать уже на Комсомольскую 200.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Нигина Пн 17 Авг 2015 - 23:32

Shketka пишет:
Чем его там лечат?
Про пневмо поняла, буду делать, месяц выжду и сделаю.
прокапавают, балончик с бердулом, каких гормональных два балончика, а завтра к пульмонологу в обл на консул
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Ромашка81 Вт 18 Авг 2015 - 7:13

Shketka пишет:Как сейчас обстоят дела в садах? Мы что-то ужасное подцепили от девочки во дворе, кашляем неделю жутким кашлем, сухим, с ночными приступами, та девочка кашляет две недели уже. Сегодня просила снимок сделать, педиатр не "выслушала" ничего на осмотре, но с больничного не выписала. Дышим через небулайзер, продуктивный кашель только утром, встанет откашляется до влажного, а в течение дня сухой.
Начиналось все с горла, потом трахея, теперь ниже все спустилось. Раньше все на этапе горло-трахея тормозили, в этот раз все методы не сработали.
Наслоилось обострение астмы, приступ сняли, а вот кашель вообще такой не припоминаю к нас.
мы так с дочерью в июне болели. Причем она как-то проще перенесла, а я от нее подхватила и две недели на больничном с антибиотиками. Кашель был ужасный и еще долго потом держался.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вс 13 Сен 2015 - 13:39

Я после такого чуть не полгода кашляла :((
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Веселинка21 Сб 19 Сен 2015 - 11:06

Девочки посоветуйте чем деток лечите?уже 3 неделю болеем и ни конца ни края(со 2 сентября вирусная кишечная инфекция(ребенка тошнит и болит живот).7 сентября выходим в сад и 11 уже опять на больничный с орви.и болеем до сих пор.сначала кашель,слабость и горло красное.пропили арбидол,лазолван,геделикси тантум брызгали.Осталось красное горло и сопельки.Врач настаивает на приеме изопринозина а я побаиваюсь.считаю что такие препараты должны назначать после анализов!
Кто чем лечит "долгоиграющее" орви?а то устали уже с ним.
И где сдать мазок с горла на инфекции,у нас регулярно красноватое горло(есть подозрение что сын в меня такой пошел(у меня чуть подмерзну,и сразу горло болит)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Хризантемка Сб 19 Сен 2015 - 11:11

Мазок через пару недель пойдем в Инвитро сдавать, после аб должно пройти времени достаточно.
Кать, а че страшного в приеме изопринозана?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор karapuzina Сб 19 Сен 2015 - 11:17

Мы сдавали в медиалабе из носа и зева
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Веселинка21 Сб 19 Сен 2015 - 11:39

Хризантемка пишет:Мазок через пару недель пойдем в Инвитро сдавать, после аб должно пройти времени достаточно.
Кать, а че страшного в приеме изопринозана?
Реакция может быть обратная(т.е наоборот иммунитет ослабевает и ребенок заболевает от легкого ветерка(
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ж за вирусы пошли???!!!!...... - Страница 7 Empty Re: Что ж за вирусы пошли???!!!!......

Сообщение автор Elina56 Сб 19 Сен 2015 - 13:29

Веселинка21 пишет:Девочки посоветуйте чем деток лечите?уже 3 неделю болеем и ни конца ни края(со 2 сентября вирусная кишечная инфекция(ребенка тошнит и болит живот).7 сентября выходим в сад и 11 уже опять на больничный с орви.и болеем до сих пор.сначала кашель,слабость и горло красное.пропили арбидол,лазолван,геделикси тантум брызгали.Осталось красное горло и сопельки.Врач настаивает на приеме изопринозина а я побаиваюсь.считаю что такие препараты должны назначать после анализов!
Кто чем лечит "долгоиграющее" орви?а то устали уже с ним.
И где сдать мазок с горла на инфекции,у нас регулярно красноватое горло(есть подозрение что сын в меня такой пошел(у меня чуть подмерзну,и сразу горло болит)
Вот такая же история. Лечились неделю, два дня в саду и опять на больничный на две недели. Уколы нас только спасли и проходили в сад 4 дня и опять болеем. Я вот что заметила, одеваю тепло а тут прихожу пораньше ребенка забирать,а он там сидит ледяной, икает, ноги руки холодные. На следующий день босиком в тонких носках бегает.а в группе полы холодные. Так никогда не вылечимся чувствую.что делать не знаю. И чем лечить не знаю. За месяц уже два курса антибиотиков и пропили и прокололи.может подскажите.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения