Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите советом, успокойте!

+25
Элеонора
Хризантемка
Барышня
ФеяШалфея
Гражданочка
Bliss
Окся
Багира
карамЭлька
Оксана74
Калуга
Татьяна С
businka056
Люкс
Барабулька
Anika
Alesya
льдинка
Helenmama
Мари
Кросоffка
Катя Сергевна
Лотос
Павлин@
Юлия12
Участников: 29

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Юлия12 Пн 2 Апр 2012 - 14:27

Первое сообщение в теме :

Девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста!
Первая беременность была замершей на сроке 8 недель, из - за чего не установили. Столько мыслей в голове.
Сейчас беременна 2-ой раз, 21 марта была на узи, беременность сказали меньше 3 недель,проходила в онклиник. Сказали серцебиения не слышно, т.к. срок маленький. Врач назначил на учет вставать 10 числа, я с ума сойду за эту неделю. Хотела спросить не вредно ли за такой маленький срок делать несколько раз узи? Хочу 5 или 7 записаться на повторное что бы себя не накручивать. И еще перестала грудь болеть сегодня, так должно быть?
Юлия12
Юлия12
новичок

Оренбург
Сообщений : 7
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Яблонька Вт 11 Дек 2012 - 20:20

Калуга пишет:Подскажите кто как справлялся с тонусом? Живот напрягается сильно, с болями, очень страшно. Срок 23 недели. Завтра иду в дневной стационар на Конституции. Сейчас принимаю только Магне Б6.

Поставьте свечку с папаверином, очень хорошие. При любых сроках врачи их назначают от тонуса.
Яблонька
Яблонька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 40
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : планируем вовсю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Juliya Вт 11 Дек 2012 - 20:40

Может уже и не в тему, но это мой пост, когда то регистрировалась и не смогла пароль востановить!
Сейчас уже с ребеночком на руках)
Надо настраивать себя на положительный исход и все будет ок!)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Inuni Вт 11 Дек 2012 - 20:49

Юлек! малыш
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Juliya Вт 11 Дек 2012 - 20:54

Inuni пишет:Юлек! малыш

ок Как я тогда переживала, меня аж трясло! Зато после узи от радости аж бежала на остановку!)))
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Калуга Пт 18 Янв 2013 - 13:35

Такая ситуация: 29 недель беременности. Практически всю жизнь сколько себя помню меня мучает вирус герпеса, всё время вылезает на губах и подбородке с очень частой периодичностью. За время беременности не раз вылезал на губах. Анализ на инфекции показал наличие антител к вирусу простого герпеса: JgM - отриц, JgG - пол, титр 1:3200. Как пояснила мне моя гинеколог вирусом этим я заразилась давно и теперь у меня вырабатываются антитела способные защитить малыша во время беременности. Но беда в том что пару дней назад что-то очень похожее на этот грепес вылезло на половой губе! До этого момента генитальный герпес не вылазил ни разу! И теперь я не могу понять произошло ли первичное заражение генитальным герпесом или вирус один и только проявляется по-разному: когда на губах, когда на половых органах и антитела у меня к нему всё равно вырабатываются. Потом что в анализе не указан к какому типу герпеса у меня есть антитела 1 типа или 2 типа. Или простой герпес и подразумевает под собой что он может быть и как простуда на губах так и генитальным? Очень опасаюсь за малыша(( Кто сталкивался с герпесом во время беременности, поделитесь как всё прошло, отразилось ли на малыше!
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, успокойте! - Страница 3 Empty Re: Помогите советом, успокойте!

Сообщение автор Гость Пт 18 Янв 2013 - 13:37

Оля,напишите в личку консультанту по женскому здоровью,так быстрее будет с ответом.Она очень грамотный специалист.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения