Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет магазин детских товаров. Какой?

+17
марфик
Оксана74
Хризантемка
Ворсинка
Ларина
Виталег :)
Ленусик
lilili
Морковь
oksyuta
Елена
Варежка
Orenlena
Kira87
Анастасия
Татьяна С
Андрюшкина_мамуля
Участников: 21

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Андрюшкина_мамуля Пн 5 Мар 2012 - 12:23

Давайте обсудим кто в каких интернет магазинах заказывал детские товары? Каково качество доставки и соотношение цен на товар? Есть ли магазин наиболее оптимальный для доставки в наш город.
Андрюшкина_мамуля
Андрюшкина_мамуля
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрей (12.09.2011.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Татьяна С Пн 5 Мар 2012 - 12:32

Мне наш оренбеби нравится. (и на этом сайте он есть)
Всегда вовремя привезут заказ и цены адекватные, и ассортимент большой.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 12:42

Смотря что покупать хотите.Если бутылочки-поилки-детская одежда,за границей выгоднее покупать через наших девочек.
Я за все время через интернет-магазины не оренбургские только хипсит заказала и свой первый слинг и то давно это было.
Все остальное есть в закупках.
Интернет-магазины просто невыгодны,пересылка дорогая,гарантий никаких.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Анастасия Пн 5 Мар 2012 - 13:26

Kиса пишет:Смотря что покупать хотите.Если бутылочки-поилки-детская одежда,за границей выгоднее покупать через наших девочек.
Я за все время через интернет-магазины не оренбургские только хипсит заказала и свой первый слинг и то давно это было.
Все остальное есть в закупках.
Интернет-магазины просто невыгодны,пересылка дорогая,гарантий никаких.

Почти всю одежду-игрушки-аксессуары фирменные и повседневные беру через наших девочек в закупках и в темах по загран.шоппингу)) В магазинах беру только то, что со скидками приличными или если уже край - нужно на сезон, типа, обуви, колготки-носки (если резко ножка выросла, а ждать месяц из закупки - долго)), или наоборот - на вырост увидела со скидкой)) Не вижу смысла покупать зимнюю детскую одежду по рознице за 5тыс, если эту же вещь можно купить за 2тыс или на распродаже, зная сезон скидок, или в сп :)
Самые любимые магазины: кунда-хм-фемели-майтойз (одежда-обувь-игрушки из Германии), пенни-крейзи-он-картерс (одежда-обувь-аксессуары из США), лабиринт-майшоп (игрушки-книги РФ), еверест (спорт-товары РФ), икея (мебель, аксессуары для интерьера, игрушки), модные детки (зимняя/осенняя одежда РФ) - это всё (кроме эвереста) покупаю через сп :) Напрямую сама с сайта почти ничего не заказываю, только через кого-то: по опту с оргом выгоднее брать.
Оренбеби магазинчик неплохой в Оренбурге - тут нужно напрямую заказывать с сайта)) Брала там деревянные игрухи. Неплохой выбор качественных вещей для ребёнка, особенно, в подарок. Большинство в наличии, а не под заказ: не нужно ждать долго :)


Последний раз редактировалось: Настёна Alua (Пн 5 Мар 2012 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Kira87 Пн 5 Мар 2012 - 17:38

Я брала в озоне игрушки развивающие деревянные, дешевле чем в городе, но не намного есть пункт выдачи, и брала косметику саносан (с рождения только ей пользуемся) пришла подделка. На этом и закончилось мое общение с озоном, а так покупаю СП и Европейские магазинчики тут на ОМ и азиатский шопинг технику в основном, но в последний раз немного вещей заказала. И конечно распродажи в наших магазинах, последнее время вайкики нравятся, особенно сыну, он туда как на работу ходит.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Татьяна С Пн 5 Мар 2012 - 17:58

Настёна Alua пишет:
Kиса пишет:Смотря что покупать хотите.Если бутылочки-поилки-детская одежда,за границей выгоднее покупать через наших девочек.
Я за все время через интернет-магазины не оренбургские только хипсит заказала и свой первый слинг и то давно это было.
Все остальное есть в закупках.
Интернет-магазины просто невыгодны,пересылка дорогая,гарантий никаких.

Почти всю одежду-игрушки-аксессуары фирменные и повседневные беру через наших девочек в закупках и в темах по загран.шоппингу)) В магазинах беру только то, что со скидками приличными или если уже край - нужно на сезон, типа, обуви, колготки-носки (если резко ножка выросла, а ждать месяц из закупки - долго)), или наоборот - на вырост увидела со скидкой)) Невижу смысла покупать зимнюю детскую одежду по рознице за 5тыс, если эту же вещь можно купить за 2тыс или на распродаже, зная сезон скидок, или в сп :)
Самые любимые магазины: кунда-хм-фемели-майтойз (одежда-обувь-игрушки из Германии), пенни-крейзи-он-картерс (одежда-обувь-аксессуары из США), лабиринт-майшоп (игрушки-книги РФ), еверест (спорт-товары РФ), икея (мебель, аксессуары для интерьера, игрушки), модные детки (зимняя/осенняя одежда РФ) - это всё (кроме эвереста) покупаю через сп :) Напрямую сама с сайта почти ничего не заказываю, только через кого-то: по опту с оргом выгоднее брать.
Оренбеби магазинчик неплохой в Оренбурге - тут нужно напрямую заказывать с сайта)) Брала там деревянные игрухи. Неплохой выбор качественных вещей для ребёнка, особенно, в подарок. Большинство в наличии, а не под заказ: не нужно ждать долго :)

Подписываюсь под каждым словом.
Труселя немецкие (на мальчика) 10 штук за 3,5 евро... дешевле Славянки выходят. А качество на порядок выше. Главное знать, когда распродажа.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Orenlena Вт 6 Мар 2012 - 1:18

Сегодня заказала коляску на www.ba*byc**ountry.ru напишу как что получилось.
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Варежка Вт 6 Мар 2012 - 11:37

Orenlena пишет:Сегодня заказала коляску на www.ba*byc**ountry.ru напишу как что получилось.
все-все-все для второго малыша заказываю там))) чудесный магазин)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Андрюшкина_мамуля Вт 6 Мар 2012 - 11:45

а сколько с момента заказа ждать?
Андрюшкина_мамуля
Андрюшкина_мамуля
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрей (12.09.2011.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Варежка Вт 6 Мар 2012 - 11:47

Андрюшкина_мамуля пишет:а сколько с момента заказа ждать?
заказали, оплатили и 3-4 дня
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Orenlena Вт 6 Мар 2012 - 11:48

Lola Bunny пишет:
Orenlena пишет:Сегодня заказала коляску на www.ba*byc**ountry.ru напишу как что получилось.
все-все-все для второго малыша заказываю там))) чудесный магазин)))
А у вас случайно карты их нет на скидку?
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Варежка Вт 6 Мар 2012 - 11:57

Orenlena пишет:
Lola Bunny пишет:
Orenlena пишет:Сегодня заказала коляску на www.ba*byc**ountry.ru напишу как что получилось.
все-все-все для второго малыша заказываю там))) чудесный магазин)))
А у вас случайно карты их нет на скидку?
Нет(( вот на днях оформляю большой заказ и буду ее вЫкупать
С первым как то недогадалась(
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Гость Вт 6 Мар 2012 - 13:14

Не дешевый магазинчик.Я такую коляску чикко,как там по цене с карточкой,в Детском мире почти на 1000 дешевле купила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Елена Вт 6 Мар 2012 - 15:10

Kиса пишет:Не дешевый магазинчик.Я такую коляску чикко,как там по цене с карточкой,в Детском мире почти на 1000 дешевле купила.
А у нас наоборот(( В ДМ купили стул для кормления за 5600, а здесь он 3800. Хорошая разница...
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор oksyuta Вт 6 Мар 2012 - 22:50

hai Послушаю
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Orenlena Чт 8 Мар 2012 - 19:24

Kиса пишет:Не дешевый магазинчик.Я такую коляску чикко,как там по цене с карточкой,в Детском мире почти на 1000 дешевле купила.
Марин, а какая Чика у вас? А то мне магазин ответил, что Инглезины трип нет в наличии.
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Гость Пт 9 Мар 2012 - 0:04

Orenlena пишет:
Kиса пишет:Не дешевый магазинчик.Я такую коляску чикко,как там по цене с карточкой,в Детском мире почти на 1000 дешевле купила.
Марин, а какая Чика у вас? А то мне магазин ответил, что Инглезины трип нет в наличии.
У нас которая самая легкая,на плечо вешается.Там она 3 с чем-то по карте.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Морковь Пт 9 Мар 2012 - 19:39

Всякую мелочёвку типа позиционера, подушки для кормления, коврик с термоиндикатором, аспиратор-расчёски-ножницы заказывала в Скоропапа www*.sko*ro***papa.ru
Постельное бельё Feretti и принадлежности www*.bes*t4**kids.ru
мебель (кроватка, матрас, стульчик) www*.aku**sh*erstvo.ru
детскую косметику www*.ma**ma*-nn.ru
авентовские причиндалы (электроника и для кормления) www*.pam**pers-**shop.ru
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор lilili Вт 28 Май 2013 - 18:33

а я тут удалено покупаю для сыночков одежду. Мне и скидки делают, и доставка бесплатная. Качество очень нравится.
lilili
lilili
новичок

23 микр-н
Сообщений : 4
Возраст : 38
Настоящее имя : Лена
Детки: : Миша 4,5 года
Виталий 2,3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ленусик Вт 28 Май 2013 - 20:03

lilili пишет:а я тут удалено покупаю для сыночков одежду. Мне и скидки делают, и доставка бесплатная. Качество очень нравится.
Детей только у вас почему-то в профиле нет неа
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения