Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

+48
Женя
МамуляДимули
Katerina11
Агата Кристи
Мамзелька
Elenana
Мишка
Настёнa
ГолубоглаЗАЯ
мамаСени
Букашка
Juliya
Inuni
elena.t.
Ulala
Marevo
Дарюша
Кошка у окошка
Мозаика
Кувшинка
Окся
Еленочка
karapuzina
ludasha23
Хризантемка
карамЭлька
Калуга
Lenochka-penochka
МамаДианки
Кудряшка
бусинка lecz
Anima
Кети
Тане4ка
МaLinka
Я_н_а
Yulia
Fyyf
Cerise
нататуся
Vera0909
Astalavista
мамулечка
Шоколадочка
мурлыка87
Avonuel
Форэлька
Гражданочка
Участников: 52

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Ср 1 Фев 2012 - 15:57

Первое сообщение в теме :

Девчонки! У меня идет первый триместр Б. Да и первая беременность, ко всему отношусь- основательно. А что вы чувствуете на этом периоде? ок У меня ,например, легкое недомогание, а аппетит - то есть, то нету. И спать - жуть, как хочется. На работе хоть спички вставляй ggg
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мамзелька Пн 17 Июн 2013 - 23:51

Я также переживала. Дней через7 после задержки побежала к врачу. Мне УЗИ в кабинете сделали,там плодное яйцо (точечка прям),оно в матке уже было,но еще даже было не прикреплено.
Не волнуйся, все будет хорошо. Позитивный настрой и валерьянка тебе в помощьок
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Кудряшка Вт 18 Июн 2013 - 0:32

Маська-Маська пишет:Мне врач вообще ставит внематочную под вопросом, я вообще никакая, узи еще рано делать, результат хгч придет через 2 дня((( она говорит, что пальпируется маточная труба, как раз слева... Но у меня нет никаких мазаний...я просто умру, если это внематочная
почему узи то рано?меня врач сразу направила.у меня тоже пару дней была задержка.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Агата Кристи Ср 19 Июн 2013 - 9:35

я тоже лежала на сохранении, но дюфастон не пила. Все само собой восстановилось. Главное не нервничать. Гормоны лишний раз пить вредно. Я проконсультировалась со сторонним хорошим врачом - сказал лучше не злоупотреблять.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 35
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Katerina11 Ср 19 Июн 2013 - 9:42

Маська-Маська пишет:Мне врач вообще ставит внематочную под вопросом, я вообще никакая, узи еще рано делать, результат хгч придет через 2 дня((( она говорит, что пальпируется маточная труба, как раз слева... Но у меня нет никаких мазаний...я просто умру, если это внематочная
Маська, мне кажется что надо на узи сходить, там все покажет. Я в этот раз очень рано пошла на Узи и там уже показало плодное яйцо и срок 2-3 недели поставили. Потом через неделю еще раз пришла для подтверждения, т.к. желточного мешочка еще не было. Когда пришла через неделю, все хорошо было: яйцо подросло и желточек появился, поставили 3-4 недели.
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамуляДимули Ср 19 Июн 2013 - 13:10

Маська-Маська пишет:Мне врач вообще ставит внематочную под вопросом, я вообще никакая, узи еще рано делать, результат хгч придет через 2 дня((( она говорит, что пальпируется маточная труба, как раз слева... Но у меня нет никаких мазаний...я просто умру, если это внематочная

Конечно бегом на узи, не хочет врач направлять - идите в платную клинику. вредно нервничать Вам сейчас) а узи не навредит. я тоже боялась внематочной, прям вся испереживалась, сходила на узи в платную клинику, показали точку-лялю, послушала его сердцебиение - моей радости не было предела, плакала) Дай Бог всё у Вас всё будет хорошо) а еще, по поводу болей - у меня всю беременность болел живот, а еще до задержки начало тошнить и даже более того((((
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Ср 19 Июн 2013 - 15:36

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамуляДимули Ср 19 Июн 2013 - 15:45

Маська-Маська пишет:Я записалась к Ионовой на узи в Феникс 21 век. Она же хороший специалист?
Я в Максимед ходила на узи, про Феникс к сожалению ничего не могу сказатькраснею
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Elenana Ср 19 Июн 2013 - 15:50

Маська-Маська пишет:Я записалась к Ионовой на узи в Феникс 21 век. Она же хороший специалист?

Ионова хороший специалист, была у нее на 2 скрининге
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Сб 22 Июн 2013 - 13:35

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамуляДимули Сб 22 Июн 2013 - 14:15

Маська-Маська пишет:Девочки, слава Богу, все хорошо! Была сегодня на УЗИ-плодное яйцо в матке! Срок 3 недельки))))))rнрав
Рада за Вас очень!!!! Берегите себя!!!)))
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Elenana Вс 23 Июн 2013 - 12:20

Маська-Маська пишет:Девочки, слава Богу, все хорошо! Была сегодня на УЗИ-плодное яйцо в матке! Срок 3 недельки))))))rнрав

ну, вот! а вы переживали...поздравляю!!! )))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Вс 23 Июн 2013 - 12:51

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Вс 23 Июн 2013 - 13:39

Маська,здорово!легкой беременности
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор audiga Пн 24 Июн 2013 - 13:05

МЕНЯ ТОКСИКОЗИТЬ НАЧАЛО 2 И 3 МЕС, ДУМАЛА ВСЕ - КРЫНДЕЦ НЕ ДОЖИВУ, Я ЭТИ 2 МЕС ДАЖЕ ВОДУ ПИТЬ НЕ МОГЛА, РВАЛО ЖЕЛЧЬЮ И  ДАЖЕ ОТ ВИДА БАННЕРОВ С ЕДОЙ НА УЛИЦЕ, РВАЛО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, ДЕВОЧКИ НА РАБОТЕ ПОКУПАЛИ НА ОБЕД СОСИСКИ С СЫРОМ, ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА...УНИТАЗ - БЫЛ ЛУЧШИЙ ДРУГ, КРОМЕ НЕГО МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ, ДАЖЕ МУЖ))) НА РАБОТЕ ПРОСТО ВЫЖИВАЛА, ДАЖЕ МЫСЛИ БЫЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ ТАКОЕ ТО ВСЕ, НО НИЧЕГО - ПЕРЕЖИЛА, ЛЕГЧЕ СТАЛО КОГДА ЦЕРУКАЛ ПРОКАПАЛИ А ПОТОМ В ТАБЛЕТКАХ ЕГО НАЗНАЧИЛИ, СТАЛО ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, ЗА ЭТИ 2 МЕС ПОТЕРЯЛА 6 КГ, ЗА ТО ПОТОМ 22 НАБРАЛА...СЕЙЧАС У МЕНЯ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И РАДИ НЕЕ МОЖНО БЫЛО ПОТЕРПЕТЬ И НЕ ТАКОЕ))
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 20:14

А я сегодня была на УЗИ, поставили срок 5 неделек))) )))  Правда,что беременность есть уже знала из теста)))) Из признаков - только невыносимо болит грудь ну и бывает,что мутить начинает,но совсем немного...Ну я ж "молодец",начала себя накручивать почему всех тошнит,а меня нетhihik , мысли дурацкие полезли про внематочную и прочее...ой ТТТ ...но сегодня УРА УРА УРА...5 неделек и сердечко слушала и лялечку маленькую видела ))) Теперь пора на учет становиться, хотя опытные знакомые советуют не торопиться, недель в 8-9 идти. Девочки,кто во сколько вставал на учет? Может и правда не стоит торопиться, загоняют ж с анализамиреву 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мамзелька Пт 19 Июл 2013 - 20:19

Lenu$$$ka, поздравляем! С анализами в любом случае загоняют, хоть в 5 недель хоть в 10 на учет вставать... На малом сроке посещать ЖК только 1 раз в месяц, так что, разницы особой нет...
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мишка Пт 19 Июл 2013 - 20:19

Lenu$$$ka пишет:А я сегодня была на УЗИ, поставили срок 5 неделек))) )))  Правда,что беременность есть уже знала из теста)))) Из признаков - только невыносимо болит грудь ну и бывает,что мутить начинает,но совсем немного...Ну я ж "молодец",начала себя накручивать почему всех тошнит,а меня нетhihik , мысли дурацкие полезли про внематочную и прочее...ой ТТТ ...но сегодня УРА УРА УРА...5 неделек и сердечко слушала и лялечку маленькую видела ))) Теперь пора на учет становиться, хотя опытные знакомые советуют не торопиться, недель в 8-9 идти. Девочки,кто во сколько вставал на учет? Может и правда не стоит торопиться, загоняют ж с анализамиреву 
Поздравляю Вас с прекрасным событием!!!
Вставайте сразу на учет, ничего страшного в этом нет, чаще,чем нужно, гонять не будут, и сами спокойны будете, что все хорошо. Я в 5 неделек и встала.
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 20:54

Да, вы правы! На след.неделе запишусь на прием и встану таки на учет))))) Как говорится, лучше переб*деть, чем недоб*детьггг Главное на раннее утро не записываться, я как сурок сплюggg На работу регулярно просыпать начала))))) Благо, руководство понимающее ТТТ))) Интересно, это состояние сонливо-плаксивое вообще закончится или так и будет длиться всю беременность рев 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Пт 19 Июл 2013 - 21:13

Lenu$$$ka пишет:Да, вы правы! На след.неделе запишусь на прием и встану таки на учет))))) Как говорится, лучше переб*деть, чем недоб*детьггг Главное на раннее утро не записываться, я как сурок сплюggg На работу регулярно просыпать начала))))) Благо, руководство понимающее ТТТ))) Интересно, это состояние сонливо-плаксивое вообще закончится или так и будет длиться всю беременность рев 
закончится конечноок 
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 5 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 21:18

ахххх...скорей бымолодец 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения