Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

+48
Женя
МамуляДимули
Katerina11
Агата Кристи
Мамзелька
Elenana
Мишка
Настёнa
ГолубоглаЗАЯ
мамаСени
Букашка
Juliya
Inuni
elena.t.
Ulala
Marevo
Дарюша
Кошка у окошка
Мозаика
Кувшинка
Окся
Еленочка
karapuzina
ludasha23
Хризантемка
карамЭлька
Калуга
Lenochka-penochka
МамаДианки
Кудряшка
бусинка lecz
Anima
Кети
Тане4ка
МaLinka
Я_н_а
Yulia
Fyyf
Cerise
нататуся
Vera0909
Astalavista
мамулечка
Шоколадочка
мурлыка87
Avonuel
Форэлька
Гражданочка
Участников: 52

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Ср 1 Фев 2012 - 15:57

Первое сообщение в теме :

Девчонки! У меня идет первый триместр Б. Да и первая беременность, ко всему отношусь- основательно. А что вы чувствуете на этом периоде? ок У меня ,например, легкое недомогание, а аппетит - то есть, то нету. И спать - жуть, как хочется. На работе хоть спички вставляй ggg
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор бусинка lecz Чт 22 Мар 2012 - 20:01

А у меня первая беременность как в сказке и летала как птичка,сейчас 8 неделя тошнит постоянно,а про спать я молчу.Завалилась бы как медведь,но ночью сон беспокойный!
бусинка lecz
бусинка lecz
Осваиваюсь

оренбург,промышленный район
Сообщений : 65
Возраст : 46
Настоящее имя : ирина
Детки: : кирилл 21.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Кудряшка Чт 22 Мар 2012 - 20:06

мне было 20 лет.все было идеально))один раз на 4-5 неделе беременности вырвало и недельку в самом начале потошнило по утрам.и все))скакала как конь)) спать очень начало хотется к 7-8 месяцу))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Тане4ка Пт 23 Мар 2012 - 14:19

А меня как прорвало beee неделях на 6ти! Тошнит от всех запахов, не от еды! На работе заставила не душиться туалетной водой, в туалет ходить не могу, окна открытые! Жесть как дурно стало! и ...... плачу реву как домой прихожу!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамаДианки Пт 23 Мар 2012 - 16:46

Тане4ка пишет:А меня как прорвало beee неделях на 6ти! Тошнит от всех запахов, не от еды! На работе заставила не душиться туалетной водой, в туалет ходить не могу, окна открытые! Жесть как дурно стало! и ...... плачу реву как домой прихожу!
Если вы плохо себя чувствуете, надо врачу сказать. Меня направляли в днев.стационар. Меня не рвало, а просто тошнило сильно и слабость была сильная., я вечером даже ходить не могла. Врач в стационаре сказал, что это гипотония. Я ходила на электорофорез, и меня 3 раза прокапали. Сильно не помогло, но зато я была дома. Ела каждые два часа, гуляла. Так гораздо легче.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Тане4ка Сб 24 Мар 2012 - 17:01

спасибо, пойду в апреле обязательно скажу! а вот гулять никак не могу себя выгнать heznau
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамаДианки Сб 24 Мар 2012 - 17:16

Пожалуйста))) Я только в себя пришла. А мутило меня с 1 января))) Вот теперь еще и заболела трахеитом. После 2 месяцев голода, иммунитета нет. Я уже месяц с больничного на больничный прыгаю(((
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор бусинка lecz Сб 24 Мар 2012 - 17:28

МамаДианки пишет:Пожалуйста))) Я только в себя пришла. А мутило меня с 1 января))) Вот теперь еще и заболела трахеитом. После 2 месяцев голода, иммунитета нет. Я уже месяц с больничного на больничный прыгаю(((
Гульнара,а какие антибиотики вам назначали?
бусинка lecz
бусинка lecz
Осваиваюсь

оренбург,промышленный район
Сообщений : 65
Возраст : 46
Настоящее имя : ирина
Детки: : кирилл 21.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Тане4ка Сб 24 Мар 2012 - 17:31

я тоже простудилась, блин страшно так! уже в другую тему написала спросила что от горла помогает! уже второй раз за 8 недель реву
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамаДианки Сб 24 Мар 2012 - 17:45

Биопарокс и Вильпрафен солютаб. Пью еще груд.сбор и ингаляции с амбробене и интерфероном. Хожу вся в перцовом пластыре))) Сама переживаю, скоро на второе УЗИ. Надеюсь все в норме будет, а то малыш уже шевелится, а дочка ждет не дождется его.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenochka-penochka Сб 24 Мар 2012 - 21:18

И у меня так же было почти всю беременность, но в первом триместре просто зашкаливало((( ходить не могла уже минут через 40 после еды. Есть надо было почти постоянно и обязательно что-то мясное. А на улице я постоянно сидела, потому что через несколько шагов кружилась голова и я срочно присаживалась на какую угодно лавочку. Спать, к моему неудовольствию весь день не хотелось, а я лучше бы весь этот триместр проспала, а то у меня уже депрессия началась от такого состояния...
Lenochka-penochka
Lenochka-penochka
Осваиваюсь

Оренбург,18 микр-н
Сообщений : 57
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Калуга Пт 3 Авг 2012 - 12:40

У меня сейчас 5 неделя. Пока никаких ощущений. Даже страшновато из-за этого. У врача ещё не была, собираюсь в понедельник. С аппетитом никких измений нет, может просто потому что я пока не была беременной всё время любила что-нить солененькое, например огурчики, лопала их банками или рыбку солененькую. А теперь всё как обычно, ничего такого не хочется. Даже переживаю как-то. Бежать сломя голову на узи так рано пока не хочется, да могут и не разлядеть ничего. Я ещё болела как раз с момента зачатия наверно, трахеобронхит, вот тогда была слабость, а сейчас я вроде бодрячком.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор карамЭлька Пт 3 Авг 2012 - 12:44

не переживайте, все хорошо, что хорошо!!!
у нас видимо в России менталитет такой - если все хорошо, значит что-то не так))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Пт 3 Авг 2012 - 17:20

Эту тему я оказывается создавала) как вспомню свои ощущения))))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Хризантемка Пт 3 Авг 2012 - 20:37

У меня как раз 3ий месяц беременности можно исключить из жизни.....ффффиииии как вспомню.....не рвало, но тошнота была 24 часа в сутки..... beee
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ludasha23 Пт 3 Авг 2012 - 22:39

Калуга пишет:У меня сейчас 5 неделя. Пока никаких ощущений. Даже страшновато из-за этого. У врача ещё не была, собираюсь в понедельник. С аппетитом никких измений нет, может просто потому что я пока не была беременной всё время любила что-нить солененькое, например огурчики, лопала их банками или рыбку солененькую. А теперь всё как обычно, ничего такого не хочется. Даже переживаю как-то. Бежать сломя голову на узи так рано пока не хочется, да могут и не разлядеть ничего. Я ещё болела как раз с момента зачатия наверно, трахеобронхит, вот тогда была слабость, а сейчас я вроде бодрячком.
не переживайте так....я вообще себя как обычно чувствовала до 5 месяца....ела как обычно ,ничего такого не хотелось,не тошнило,только на запахи реагировала сильно...только потом на сладкое тянуло....и на узи не спешите прежде временно...думайте только о хорошем,в красивых местах бывайте ...говорят что на таком сроке внешность закладывается...так что успокойтесь и наслождайтесь беременностью berem
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор karapuzina Сб 4 Авг 2012 - 9:29

Lenochka-penochka пишет:И у меня так же было почти всю беременность, но в первом триместре просто зашкаливало((( ходить не могла уже минут через 40 после еды. Есть надо было почти постоянно и обязательно что-то мясное. А на улице я постоянно сидела, потому что через несколько шагов кружилась голова и я срочно присаживалась на какую угодно лавочку. Спать, к моему неудовольствию весь день не хотелось, а я лучше бы весь этот триместр проспала, а то у меня уже депрессия началась от такого состояния...
. И я постоянно хотела есть и мяса побольшееее))))))у мужа глаза на лоб вылезали сколько я ела)))))))он даже сказал что вот хоть есть научишься))а до беременности только сладким в основном питалась) а еще постоянно спать хотелось 24 часа в сутки))обоняние усилилось жесть как))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Еленочка Вт 18 Сен 2012 - 18:21

а я себя ужасно чувствовала первые месяца три. тошнило утром и вечером, давление низкое было, постоянно спать охота было, работать было оооооч тяжело, брала больничный даже. зато с наступлением 4-ого месяца все прекратилось, стала даже сомневаться, что беременна ggg
Еленочка
Еленочка
Осваиваюсь

прежний ник: dyimovo4k@
оренбург, центральный р-н
Сообщений : 78
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Яночка 19.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Окся Вт 18 Сен 2012 - 19:25

У меня тоже тошнота страшная была (еду на дух не переносила),как только исполнилось 3 месяца куда все пропало,давай нагонять упущенное!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Вт 18 Сен 2012 - 20:47

dyimovo4k@ пишет:а я себя ужасно чувствовала первые месяца три. тошнило утром и вечером, давление низкое было, постоянно спать охота было, работать было оооооч тяжело, брала больничный даже. зато с наступлением 4-ого месяца все прекратилось, стала даже сомневаться, что беременна ggg

У меня было все тоже самое))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 2 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Кувшинка Вт 18 Сен 2012 - 22:36

ооо у вас еще ничего, а я с токсикозом на дневной стационар попала! пока не прокапали 2 недели вообще ничего есть не могла, да какой там есть от воды тошнило, в весе потеряла и мое место пребывания был туалет ...вообщем ужасное время!!! врагу не пожелаю! думала что больше не будет тошноты, ага вот как уже две недели по утрам тошнит, но терпимо...
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения