Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

+48
Женя
МамуляДимули
Katerina11
Агата Кристи
Мамзелька
Elenana
Мишка
Настёнa
ГолубоглаЗАЯ
мамаСени
Букашка
Juliya
Inuni
elena.t.
Ulala
Marevo
Дарюша
Кошка у окошка
Мозаика
Кувшинка
Окся
Еленочка
karapuzina
ludasha23
Хризантемка
карамЭлька
Калуга
Lenochka-penochka
МамаДианки
Кудряшка
бусинка lecz
Anima
Кети
Тане4ка
МaLinka
Я_н_а
Yulia
Fyyf
Cerise
нататуся
Vera0909
Astalavista
мамулечка
Шоколадочка
мурлыка87
Avonuel
Форэлька
Гражданочка
Участников: 52

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Гражданочка Ср 1 Фев 2012 - 15:57

Первое сообщение в теме :

Девчонки! У меня идет первый триместр Б. Да и первая беременность, ко всему отношусь- основательно. А что вы чувствуете на этом периоде? ок У меня ,например, легкое недомогание, а аппетит - то есть, то нету. И спать - жуть, как хочется. На работе хоть спички вставляй ggg
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мамзелька Пт 19 Июл 2013 - 21:18

Женя пишет:
Lenu$$$ka пишет: Интересно, это состояние сонливо-плаксивое вообще закончится или так и будет длиться всю беременность рев 
закончится конечноок 
Ага... после родов)))
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор alexxxxa Пт 19 Июл 2013 - 21:21

Мамзелька пишет:
Женя пишет:
Lenu$$$ka пишет: Интересно, это состояние сонливо-плаксивое вообще закончится или так и будет длиться всю беременность рев 
закончится конечноок 
Ага... после родов)))
Мамзелька, не пугай девченку))) после родов может еще и послеродовая депрессия нахлобучить))))) обычно с окончанием токсикоза заканчивается и плаксивое настроение)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 21:27

Неееее, не из пугливых я kryt я из плаксивыхggg 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Мишка Пт 19 Июл 2013 - 21:29

alexxxxa пишет:
Мамзелька пишет:
Женя пишет:
закончится конечноок 
Ага... после родов)))
Мамзелька, не пугай девченку))) после родов может еще и послеродовая депрессия нахлобучить))))) обычно с окончанием токсикоза заканчивается и плаксивое настроение)))
у меня токсикоза вообще не было, а поплакать я хоть щас, на раз-дваgitar 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор alexxxxa Пт 19 Июл 2013 - 21:30

да ну вас))) я ваще чот не реву в этот раз)))) зато наглая такая стала, прям жуть)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор alexxxxa Пт 19 Июл 2013 - 21:31

Мишка, тебя надо покрасить в рыжий, и ты тоже будешь рыжая- бесстыжая, как я)))) и плакать будет некогда)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 21:34

Вот-вот...дай пять) Я тоже токсикоза не ощущаю особо, хотя ток 5 неделя,поэтому лучше сделаю так - ТТТggg Реву по всем поводам - грустная песня,грустная история, кто-то не так посмотрел,не с той интонацией ответили, еще кажется что я какая-то ужасно страшная и некрасивая..Проревусь,а потом ржу сама над собойhihik 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 21:35

Отсыпьте наглости чутка)))))))
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Пт 19 Июл 2013 - 21:39

Lenu$$$ka пишет:Вот-вот...дай пять) Я тоже токсикоза не ощущаю особо, хотя ток 5 неделя,поэтому лучше сделаю так - ТТТggg Реву по всем поводам - грустная песня,грустная история, кто-то не так посмотрел,не с той интонацией ответили, еще кажется что я какая-то ужасно страшная и некрасивая..Проревусь,а потом ржу сама над собойhihik 
ты с этим завязывай)))беременность прекрасная пора... поедания борщей,булок.пирожных и всего того что съедобно,утиная походка и много прочих веселых моментов...запоры,геморройggg 
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пт 19 Июл 2013 - 21:42

Сильный мы,женщины, все-таки народ ггг 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Пт 19 Июл 2013 - 21:44

Lenu$$$ka пишет:Сильный мы,женщины, все-таки народ ггг 
дааа,мужчинам и не снилосьggg 
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор alexxxxa Пт 19 Июл 2013 - 21:44

Жень, ну какой еще геморрой))) не буди лихо, пока оно тихо))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Пт 19 Июл 2013 - 21:46

alexxxxa пишет:Жень, ну какой еще геморрой))) не буди лихо, пока оно тихо))))
Лен,да ты что в туалет как на праздник ggg 
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор ????? Сб 20 Июл 2013 - 9:01

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Nadenkalekar Сб 20 Июл 2013 - 9:48

Lenu$$$ka пишет:А я сегодня была на УЗИ, поставили срок 5 неделек))) )))  Правда,что беременность есть уже знала из теста)))) Из признаков - только невыносимо болит грудь ну и бывает,что мутить начинает,но совсем немного...Ну я ж "молодец",начала себя накручивать почему всех тошнит,а меня нетhihik , мысли дурацкие полезли про внематочную и прочее...ой ТТТ ...но сегодня УРА УРА УРА...5 неделек и сердечко слушала и лялечку маленькую видела ))) Теперь пора на учет становиться, хотя опытные знакомые советуют не торопиться, недель в 8-9 идти. Девочки,кто во сколько вставал на учет? Может и правда не стоит торопиться, загоняют ж с анализамиреву 

А у меня на этой неделе было 6 неделек, и меня поставили на учет в Пироговку, дали кучу анализов - но все равно их проходить нужно будет) Поэтому сейчас потихонечку начала проходить, а самочувствие у меня вроде неплохое - ттф, чтоб не сглазить, тошнит иногда и 1 раз рвота была после баунти ( и чего это я его так захотела ) . Будем вместе в марте рожать))малыш малышка 
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор МамуляДимули Сб 20 Июл 2013 - 11:58

А у меня на этой неделе было 6 неделек, и меня поставили на учет в Пироговку, дали кучу анализов - но все  равно их проходить нужно будет) Поэтому сейчас потихонечку начала проходить, а самочувствие у меня вроде неплохое - ттф, чтоб не сглазить, тошнит иногда и 1 раз рвота была после баунти ( и чего это я его так захотела ) . Будем вместе в марте рожать))малыш малышка [/quote]


Надежда, а вы к кому на учет встали в Пироговку? просто тоже там наблюдалась)
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Женя Сб 20 Июл 2013 - 12:16

Девочки,новые беременяшки ,давайте дуйте в пузатую болталкуок 
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Nadenkalekar Сб 20 Июл 2013 - 13:03

Я встала к Авченко Т.М.
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 21:12

Женя пишет:Девочки,новые беременяшки ,давайте дуйте в пузатую болталкуок 

всё,сдули в болталку ок ggg 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А какое ваше самочувствие на первом триместе Б? - Страница 6 Empty Re: А какое ваше самочувствие на первом триместе Б?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 21:13

Nadenkalekar пишет:
Lenu$$$ka пишет:А я сегодня была на УЗИ, поставили срок 5 неделек))) )))  Правда,что беременность есть уже знала из теста)))) Из признаков - только невыносимо болит грудь ну и бывает,что мутить начинает,но совсем немного...Ну я ж "молодец",начала себя накручивать почему всех тошнит,а меня нетhihik , мысли дурацкие полезли про внематочную и прочее...ой ТТТ ...но сегодня УРА УРА УРА...5 неделек и сердечко слушала и лялечку маленькую видела ))) Теперь пора на учет становиться, хотя опытные знакомые советуют не торопиться, недель в 8-9 идти. Девочки,кто во сколько вставал на учет? Может и правда не стоит торопиться, загоняют ж с анализамиреву 

А у меня на этой неделе было 6 неделек, и меня поставили на учет в Пироговку, дали кучу анализов - но все  равно их проходить нужно будет) Поэтому сейчас потихонечку начала проходить, а самочувствие у меня вроде неплохое - ттф, чтоб не сглазить, тошнит иногда и 1 раз рвота была после баунти ( и чего это я его так захотела ) . Будем вместе в марте рожать))малыш малышка 

Да-да-да ))) Март-наш месяц ))) 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения