Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювенальная юстиция - угроза для семьи

+28
Виталег :)
Ворсинка
Alissa
Элли_
Сдобная Булочка
ЕленаНовая
просто Ры
Хельга
стамеска
Елисея
Phoenix
Настена
Ресничка
Tutta
Марс
Nataly
Клубничка
Марффуша
MamaTagana
alexxxxa
Дэрк
СёмА
Зеленоглазая
Птица
АННАМАМА
Евдокия
ТимКа
Натали
Участников: 32

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор Натали Чт 28 Май 2009 - 13:43

Первое сообщение в теме :

Девочки, увидела тему на сайте Даниловой.    danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=616&t=7638937

Предлагаю обсудить.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Re: Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Окт 2014 - 22:50

pallada78 пишет:И еще, я сама удалю или попрошу удалить это свое сообщение через малое время  - сейчас хочу хотя бы некоторым людям дать направление размышления.
Может лучше вот в этот раздел перенести? http://www.orenmama.ru/f190-forum Справедливости ради, я и сам в некоторые отдельные теории очень даже верю (но не конкретно в эту по вашей ссылке).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Re: Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор pallada78 Чт 16 Окт 2014 - 23:00

Виталег :) пишет:
pallada78 пишет:И еще, я сама удалю или попрошу удалить это свое сообщение через малое время  - сейчас хочу хотя бы некоторым людям дать направление размышления.
Может лучше вот в этот раздел перенести? http://www.orenmama.ru/f190-forum Справедливости ради, я и сам в некоторые отдельные теории очень даже верю (но не конкретно в эту по вашей ссылке).

Нет, не надо туда переносить (мое мнение). И даже попрошу не переносить. Здесь речь о самом важном - о детях и о душе. И здесь прочитают. А там - типа заговор и все такое, что -то иллюзорное и несерьезное. Справедливости ради, я не могу сказать, что я отвергаю полностью вариант, что это все происходит в результате самоорганизации системы, что это один из вариантов развития событий, к которому система сама приходит без воздействия извне... но ведь мне тоже страшно, мой мозг тоже ищет отговорки.
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Re: Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Окт 2014 - 23:02

pallada78 пишет:А там - типа заговор и все такое, что -то иллюзорное и несерьезное.
Ну да, а то, что сионисткая мафия кушает христианских младенцев - это, конечно, неиллюзорно и серьезно. :) Нет, ну как хотите конечно, я трогать не буду.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Re: Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор pallada78 Чт 16 Окт 2014 - 23:07

Виталег :) пишет:
pallada78 пишет:А там - типа заговор и все такое, что -то иллюзорное и несерьезное.
Ну да, а то, что сионисткая мафия кушает христианских младенцев - это, конечно, неиллюзорно и серьезно. :) Нет, ну как хотите конечно, я трогать не буду.
Спасибо
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция - угроза для семьи - Страница 9 Empty Re: Ювенальная юстиция - угроза для семьи

Сообщение автор Lenok Пт 17 Окт 2014 - 1:24

Почитала статейку... Ну что, либо мы и наши родственники жили в нормальном городе, либо не просто так у них забрали детей... Я несколько месяцев работала в Германии. Ну да FKK у них повсеместно, гомосеки тоже. Гей парады довольно регулярны. Дите у меня шибко крикливое по их меркам, но ничего - никто не вызывал ЮЮ))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения