Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

+42
karina_lipa
Лена
Настёнa
Я мама
светатуля
ksyusha02
Tato4ka11
Яринка
SветлаNа
Солнце в сарафане
hator
Avonuel
Inuni
Натусечка
Кошка у окошка
Astalavista
Витуська
Виталег :)
alexxxxa
Ленусик
Gellann
Аномалия
ОкрыленнаЯ
Olesssss
карамЭлька
мурлыка87
Пуховый платок
Марияж
BANTUC
Феникс
Malvina
Грозный Пятачок
Gainulli
ГолубоглаЗАЯ
Кудряшка
ЕленаНовая
Мнаура
просто Ры
Гианея
Ива
АННАМАМА
Клевер
Участников: 46

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Клевер Пт 18 Ноя 2011 - 12:05

В последнее время мир захлестнула волна фильмов, книг, сериалов, сайтов и форумов, красной нитью повествования которых являются они - ВАМПИРЫ.
В США и Великобритании вырос спрос на услуги пластических хирургов, клиенты просят сделать "вампирскую" бледность, отполировать кожу до блеска алмазной россыпи и нарастить клыки. )))
Пенсионерки в ожидании очереди на премьеры листают книги про вампиров. ))
Это, на мой взгляд, перебор, но вот чего не отнять у Сумерек и Дневников Вампиров - так это потребность в продолжении (чтения, просмотра).
Так что всех, не оставшихся равнодушными к вампирской тематики - прошу сюда. )))

Сторонники "особой" диеты:

Эдвард Каллен ("Сумеречная сага")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. 6bf98cd55878


Стефан Сальваторе ("Дневники вампира")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. 07be0578c967


Деймон Сальваторе ("Дневники вампира")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. 5aa0ecb48b80
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 18 Ноя 2011 - 14:23

так!кто уже посмотрел,молчите пока!плиз))))Ксю,я ссыль не кину,т.к не помню где точно это читала(((((просто фанатские впечатления от фильма...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Клевер Пт 18 Ноя 2011 - 15:29

Ню, уже прочитала ))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Ива Пт 18 Ноя 2011 - 16:50

большего, большего.. зажрались мы и планку задрали, да. :)
Хотя, первый фильм лучче всех снят.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 18 Ноя 2011 - 18:09

первый от души был)))дальше коммерция началась)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Ива Пт 18 Ноя 2011 - 18:24

АННАМАМА пишет:первый от души был)))дальше коммерция началась)))
Думаешь, если бы Кэтрин заплатили побольше, она б тоже фигню наваяла? :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 18 Ноя 2011 - 22:30

неа,не думаю...я не знаю,почему они ее не захотели((((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Вс 20 Ноя 2011 - 18:08

так,наконец,напишу о своих впечатлениях о фильме))))мне понравилось..даже очень..очень качественно снято,в плане картинки,монтажа,грима,пейзажи подобраны замечательно...если честно,мне показалось,что все прошло минут за 30.прям на одном дыхании как-то для меня все было...
очень понравилась свадьба,платье-вообще класс!волнение передано так точно было...этот кошмар с тортом из тел родственников тоже впечатлил))))немножко они смазали эту традицию со старым,синим.в книге как-то более это трогательно было,в фильме не очень понятно о чем речь...
речь Чарли такая смешная и трогательная одновременно))))и мама Беллы))))так же всегда бывает на свадьбах!Эммет смешной тост сказал))))
медовый месяц тоже здоровский!и первая ночь тоже понравилась очень краснею так мило сделано в виде этих утренних воспоминаний,так трогательно))))
грим Беллы беременной-просто жуть!респект гримерам огромный!причем сиси ей беременные сделать не забыли(это мы с Ксю все рассматривали)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Вс 20 Ноя 2011 - 18:18

продолжу)))
все это:лицо ее изможденное,ключицы эти страшные,живот в синяках-так пугающе-натурально...брр...
как мне ее жалко было,когда она поняла,что Эд этого ребенка не хочет(помнишь,Ксю?).и эта сцена в аэропорту прям как-то зецепила.помните,когда они обратно к Калленам возвращаются?едут в машине,вроде вместе,но каждый со своими мыслями,страхами...вроде сцена незначительная,а как-то запомнилась...
Розали мне понравилась в этой части.и внешне,и как по-новому показали ее...с другой стороны как-то..
Джейка так жалко было(((я даже слезу пустила тихонько пару раз(да-да,на этих моментах)))))
Чарли,мне тоже показалось,очень хорош был,хоть и мало было его..но мне было его бесконечно жаль в некоторых моментах,когда он так волновался за дочь,но ничего не мог сделать((((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Гость Пн 21 Ноя 2011 - 14:15

А я тоже сегодня на Рассвет экспромтом попала, хотя планировали на конец недели. Впечатление... На мой взгляд, лучше, конечно, чем предыдущие две, но... Первые Сумерки навсегда остануться вне конкуренции. Понравилось, что музыка хорошая - небольшой флеш-бек в первую часть. Чувствуется более грамотная режиссура, грим, волки - очень качественные.
НЕ хватало синевы первого фильма (хотя кому-то наоборот). Игра Кристин тоже оставила раздражение. Из фильма в фильм она с одним выражением лица, все как-то вяло и малоэмоционально. В первом поживее была, ИМХО.
Вообще в первых Сумерках актеры молодые еще были, вся команда старалась ради "исскуства", а все остальные фильмы - главные актеры проявляют себя как малопрофессиональные. Единственный, кто радует это Лотнер - на нем глаза отдыхали. Вообще, вся франшиза превратилась в комедию, некую "куклу для битья", и такое ощущение, что и актеры это чувствуют. Первый фильм был серьезный, все последущие - с налетом коммерции. Из первой книги Кетрин сделал чувственный шедевр, из последних (в общей массе посредственных, с примитивным языком) - никто не смог вытянуть хоть что-то приемлемое.
Однозначно, если бы не первый фильм - ни один из последущих не зацепил бы меня никогда! Но я смотрела Сумерки - значит буду смотреть до конца. Эта часть хотя бы лучше двух последних.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Ива Пн 21 Ноя 2011 - 15:20

Наташ, я с тобой согласна. Но в основном смотрят фаны, сквозь дымку обожания, им сойдет. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор АННАМАМА Пн 21 Ноя 2011 - 15:54

ой,ну,не знай))))я как-то Сумерки(при всей любви) не рассматриваю как что-то из ряда вон выходящее,кино "не для всех" и ты ды...даже первые С не оставили у меня впечатления такого уж серьезного кино...изначально фильм попсовый...первый снят в достаточно оригинальной манере,но все равно попсовый...это ж не...ну,Дорога перемен,например...даже первые С не оставили у меня впечатления такого уж серьезного кино...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Ива Пн 21 Ноя 2011 - 16:14

Попса, не попса, а первый фильм я бы занесла в список отличных сказок. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Гианея Пн 21 Ноя 2011 - 16:15

natalika пишет:А я тоже сегодня на Рассвет экспромтом попала, хотя планировали на конец недели. Впечатление... На мой взгляд, лучше, конечно, чем предыдущие две, но... Первые Сумерки навсегда остануться вне конкуренции. Понравилось, что музыка хорошая - небольшой флеш-бек в первую часть. Чувствуется более грамотная режиссура, грим, волки - очень качественные.
НЕ хватало синевы первого фильма (хотя кому-то наоборот). Игра Кристин тоже оставила раздражение. Из фильма в фильм она с одним выражением лица, все как-то вяло и малоэмоционально. В первом поживее была, ИМХО.
Вообще в первых Сумерках актеры молодые еще были, вся команда старалась ради "исскуства", а все остальные фильмы - главные актеры проявляют себя как малопрофессиональные. Единственный, кто радует это Лотнер - на нем глаза отдыхали. Вообще, вся франшиза превратилась в комедию, некую "куклу для битья", и такое ощущение, что и актеры это чувствуют. Первый фильм был серьезный, все последущие - с налетом коммерции. Из первой книги Кетрин сделал чувственный шедевр, из последних (в общей массе посредственных, с примитивным языком) - никто не смог вытянуть хоть что-то приемлемое.
Однозначно, если бы не первый фильм - ни один из последущих не зацепил бы меня никогда! Но я смотрела Сумерки - значит буду смотреть до конца. Эта часть хотя бы лучше двух последних.
Вот так и я попала на Сумерки сегодня,также планировала в выходные,а вышло так, и впечатления у меня схожие, правда не могу сказать что эта часть выделяется от предыдущих за исключением первой , которая всегда будет наверное стоять особняком, поскольку представляла собой как бы думающий фильм, что в галереи фильмом про вампиров редкость. В этой части сам сюжет особого впечатления не произвел, но вот картинки, пейзажи, грим впечатлили, волчки вообще вне конкуренции , особенно на киноэкране выглядело все отлично, отчего денег потраченных на билет нисколько не жалко. В тоже время хотя я особа и сентиментальная впечатлений как у АННАМАМЫ он у меня не вызвал....Поитожив скажу, фильм на твердую четверку!!!!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор просто Ры Пн 21 Ноя 2011 - 16:20

а я вообще не ценитель и не гурман, наверное :) я все четыре части с замирающим сердцем смотрела и как-то не отметила, что какие-то лучше, какие-то - хуже.
мне вся эта сказка нравится. вампиры добрые и красивые))) а уж как в бейсбол играют - закачаешься :)
я из всей саги больше всего почему-то именно этой сценой прониклась - как они там красиво бегают, битами размахивают, Элис изящно мяч кидает. ну и музыка там чудно подобрана :) периодически бейсбол пересматриваю:)

а, ну еще и Ла Туа Кантанте :) у меня в этой части фильма волосы дыбом и мурашшшшшшки :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Клевер Пн 21 Ноя 2011 - 17:33

Ню, родственная ты моя душа, вот все эпизодики перебрала те, что и мне в душе отозвались. Подпишусь под каждым твоим словом. frends
Девчат, я не смотря на некоторую разницу между всеми экранизированными частями, не смогу их проранжировать в духе "плохо-хорошо", "качественно-некачественно" и пр. И воспеть одну часть, не затронув остальные, не смогу.
Может я перечитанными вдоль и поперек книгами подготовила свое восприятие к обнулению счетчиков критиканства и предвзятости в формировании ожиданий от фильмов и последующего впечатления.
Но вот уложились у меня в голове все части С. ровнехонько в отдельном комнатке для Сумерек ))) и пытаясь порыться в них в поисках чего-то не понравившегося, терплю фиаско.
Для меня это сказка, которая отточенными движениями вызывает спектр эмоций, выделяет нужную и вылепливает из неё теплые ассоциации с музыкой (Ню, помнишь её на балу в 1 части и на свадьбе в 4 части? Flightless Bird, American Mouth (Iron & Wine)), фразами (Ню, помнишь, как Эд сказал:"Сколько бы мы ни были вместе, мне все равно будет мало") ну не книги, а рассадник цитат)))), кадрами (А как трогателен был момент, когда Эд, эмоционально теплеет к ребенку в животе, услышав его мысли! А уж когда, он "поплыл" в отцовской улыбки от того, что "Белла! А ему и мой голос нравится!!" а как передано на протяжение всей Саги возвышенное отношение Эда к Белле!
В общем, для меня эта сага перемешана с личными моментами, не менее прекрасными, и глядя на экране на все это волшебство или читая эти книги, у меня происходит каждый раз отношенческий апгрейд и понимание, что и в жизни есть место сказке, только её надо суметь пронести через весь жизненный путь, не уронив, не запятнав и сохранив от "доброжелательных" персонажей. )))
Не упуская обычно возможности поупражняться в графоманстве, тут я пас.
И даже не через дымку обожания, а сквозь плотную дымовую завесу очарованности вынуждена признать ((дай Бог здоровья Майер , съемочной группе и режиссерам, и пусть они сподвигнутся не только на 2 часть, но и на экранизацию Солнца полуночи)), что вся Сумеречная Сага - это мой личный сорт героина (с) нрав
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Мнаура Пн 21 Ноя 2011 - 17:50

Клевер, + 10000!
Мне тоже очень всё понравилось,хотя не могу отнести себя к фанатам.И время просмотра пролетело незаметно очень. И сейчас даже жалко, что уже посмотрела. Обязательно буду пересматривать!
Мнаура
Мнаура
Осваиваюсь

Нежинка
Настроение : чего-то хочется...
Сообщений : 53
Возраст : 43
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : трое))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Гость Пн 21 Ноя 2011 - 20:59

Просто С. это для меня какой-то личный фильм. Я уже писала, что у меня тогда период был "замотанной мамаши", усталость от обыденности, и этот фильм мозг взорвал прямо. Он тянул меня туда, где я никогда уже не буду, и не только из-за "вампирчиков", а скорее из-за первой любви, робких запретных взглядов, легких касаний. У меня он прошел, как какая-то влюбленность (без преувеличения). Мне хотелось смотреть и смотреть его, каждый раз как заглядывая в окно чужой и такой далекой уже жизни...
Но моя "любовь" прошла, прошел сложный период,я нашла время для себя и своих эмоций.
Сумерки очень высоко подняли для меня планку, как "фильм - наркотик."
То, о чем рассказывается в следущих частях - муж, семья и вечная любовь - у меня есть, а потому совершенно трезво смотрю на "Закаты, рассветы и т.д."
Похожее действие в свое время произвел "Титаник". Эти два фильма в моей "Золотой коллекции".
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор просто Ры Пн 21 Ноя 2011 - 21:15

и этот фильм мозг взорвал прямо.
так интересно читать.
какие мы разные все.. у кого-то от Сумерек взрыв, у кого-то - от Горбатой горы ухаха
на меня, наверное, Сумерки на экране не произвели ошеломительного впечатления потому, что я до этого запойно прочитала книги и переболела как раз в процессе чтения :) (я обычно всегда больше подпадаю под влияние книг, нежели фильмов).
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 4. Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 4.

Сообщение автор Гость Пн 21 Ноя 2011 - 21:41

А мне книги не понравились как раз... Прочитала, конечно (я тогда прочитала, все книги, пересмотрела все промо, все вырезанные...вообще, как вспомню...помешательство какое-то), но даже тогда отметила про себя бедный и примитивный слог (или перевод такой был?). Потом хотела перечитать - дальше первого абзаца не пошло)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения