Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Участников: 5

Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Марияж Вт 8 Ноя 2011 - 16:59

10 ноября 2011 года в 11 часов на ул. Восточной г. Оренбурга, рядом с мемориалом погибшим милиционерам будет освящен крест на месте будущего храма Михаила Архангела.

Храм будет строиться по инициативе и силами Управления МВД по Оренбургской области. Ожидается, что освятит крест митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин.

http://www.oren.ru/news/2609673/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Несмеяна Вт 8 Ноя 2011 - 17:58

лучше бы садик на этом месте построили... пользы было бы больше...
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Nataly Вт 8 Ноя 2011 - 18:11

А чем храм плох? Будут поминать там погибших милиционеров, и люди смогут в Восточном в храм ходить недалеко от дома. Там ни одного нет храма, если не ошибаюсь.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Гость Вт 8 Ноя 2011 - 18:25

Несмеяна пишет:лучше бы садик на этом месте построили... пользы было бы больше...

плюс мильен!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Несмеяна Вт 8 Ноя 2011 - 20:07

Nataly пишет:А чем храм плох? Будут поминать там погибших милиционеров, и люди смогут в Восточном в храм ходить недалеко от дома. Там ни одного нет храма, если не ошибаюсь.
лучше бы у жителей восточного спросили нужен ли нам этот храм.... а у нас в районе гагарина-восточная-60 лет- знаменских один садик! маленький! вот только храма в нашем районе и не хватает... ничего с богомолами не случится, если доедут до никольской... проще бабке раз в неделю до газовика, чем маленькому ребенку каждый день в 7 утра...
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Витуська Вт 8 Ноя 2011 - 20:26

Несмеяна пишет:
Nataly пишет:А чем храм плох? Будут поминать там погибших милиционеров, и люди смогут в Восточном в храм ходить недалеко от дома. Там ни одного нет храма, если не ошибаюсь.
лучше бы у жителей восточного спросили нужен ли нам этот храм.... а у нас в районе гагарина-восточная-60 лет- знаменских один садик! маленький! вот только храма в нашем районе и не хватает... ничего с богомолами не случится, если доедут до никольской... проще бабке раз в неделю до газовика, чем маленькому ребенку каждый день в 7 утра...
а они наверно детей своих собираются в храм водить вместо садика))))))
Витуська
Витуська
Активничаю

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 111
Возраст : 46
Настоящее имя : Виолетта
Детки: : Настенька, 13.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Nataly Вт 8 Ноя 2011 - 20:28

Ну так строительство храма никак не мешает строительству храма. Храм строиться на средства МВД, а не на средства администрации. Хорошо, читобы и сады были, и храм. И храм, кстати говоря, многие люди с детьми ходят, далеко не только бабульки (а если бы и только они, то о них также заботится надо). Если Вы сами не ходите в храм, это не означает, что храм там никому вообще не нужен.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Nataly Вт 8 Ноя 2011 - 20:29

По этой логике вообще всё зря делают - и фонтаны, и озеленение, и парки - лучше бы все деньги на сады пускали! Или вас только церкви раздражают?
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Несмеяна Вт 8 Ноя 2011 - 20:44

меня раздражает что строят не то что действительно нужно именно этому району! я живу в нем! и поверьте, богомолов у нас не так много как детей!
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Гость Вт 8 Ноя 2011 - 23:17

Nataly пишет:Храм строиться на средства МВД, а не на средства администрации.
Ну для детей сотрудников мвд и построили бы сад. Разгрузили бы муниципальные сады.
А для памяти музей милиции открыли бы. И окультуривание тех же детишек, и память. Куда полезнее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Nataly Вт 8 Ноя 2011 - 23:24

Ну, с моей точки зрения храм гораздо полезнее музея. но с точки зрения неверующего человека, конечно, музей, наверное, лучше.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах Empty Re: В Оренбурге будет заложен новый храм в память о погибших милиционерах

Сообщение автор Витаминка Ср 9 Ноя 2011 - 0:00

а я живу очень близко к этому месту и очень рада этой новости)))
но садик бы тож не помещал
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения