Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

+30
elena.t.
Cinderella
irenis
Михаил
Принцесса
Форэлька
Лотос
Krendelki
Француженка***
Виталег :)
Neonchic
Волшебная мама
Domino
kroha_Nyuta
Kaka
Аномалия
honey
Lakosta
Шоколадочка
ЕленаНовая
Nyu-ta
Варежка
Гианея
Orenolga
Анелла
мечтающая
ОкрыленнаЯ
Marevo
Марияж
Ленусик
Участников: 34

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 2:00

Первое сообщение в теме :

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 T
это одна из самых востребованных моделей-детей. Она обладает прекрасной внешностью: огромными серо-голубыми глазами, длинными русыми волосами и взглядом взрослого человека в свои 5 лет!
Кристина родилась 27 декабря 2005 года во Франции. Когда ей было 1 год родители (отец - Руслан Пименов - бывший игрок сборной России, футболист, мать - Гликерия Пименова - бывшая модель, бросила свою карьеру, чтобы заниматься карьерой дочери) решили переехать в Москву, оставив в Лондоне учиться, сестру Кристины Наталью. В модельных бизнес Кристину привела ее мама, когда той было три года. Сейчас ее называют одной из самых перспективных и популярных моделей мира(!), к своим пяти годам Кристина имеет большой опыт работы моделью как за границей, так и в России (недавно даже стала лицом торговой марка "Киндер"). Кстати, она профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет на этом поприще большие успехи!
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 1306298024_16
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 2200928
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 2200926
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 X_945710b1

полностью текст тут

П.с. Глаза этой девочки меня впечатлили... Очень впечатлили... молодец
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Orenolga Пт 14 Окт 2011 - 16:21

Волшебная мама пишет:
Orenolga пишет:как я уже написала, главное чтоб жизнь у дитя не испортили. Ведь если посмотреть на истории знаменитых детей, то зачастую все заканчивается не вполне счастливо. Это очень тяжкий труд как для родителей, так и для ребенка. Найти себя после известности.
А сколько таких историй с детьми обыкновенными? Просто эти дети на виду у общественности, поэтому мы про них знаем больше.
Обыкновенные дети на то и обыкновенные, они не проходят ломку неузнавания. Когда тебя все узнают, просят расписаться, просто смотрят и умиляются. То же самое и с актерами, поэтами( небезызвестный случай с Никой Турбиной); в общем то все случаи индивидуальны, просто человек должен понимать потом, что это сейчас так, а потом может быть что тебя не только не будут узнавать на улице,но всем вообще станет не до вас и прошлой известности
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Волшебная мама Сб 15 Окт 2011 - 2:05

У Ники Турбиной, мне так кажется, было меньше возможностей найти себя в чём то ещё, кроме поэзии. Ну и время другое было.
Будем надеяться, что у этой девчушки всё сложится отлично. И она всегда будет ощущать поддержку близких ей людей!
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Neonchic Сб 15 Окт 2011 - 9:16

Красивая девочка, главное чтобы ее занятие ей самой приносило только пользу, и родители понимали, что это все-таки РЕБЕНОК!!!, котрому нужно ДЕТСТВО!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Ср 13 Фев 2013 - 21:16

Вот еще в тему звёздных детей, которые зарабатывают немалые деньги в нежном возрасте...

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта будет получать $3 тыс в неделю за роль принцессы

Гонорар младшей дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин за съемки в фильме «Малефисент» составит 3 тысячи долларов в неделю, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал о знаменитостях TMZ.

Четырехлетняя Вивьен Джоли-Питт снимается в новой версии сказки о Спящей Красавице «Малефисент» вместе с матерью. В картине малышка исполнит роль принцессы Авроры, экранной дочери Джоли. Кроме того, в фильме, режиссером которого стал Роберт Стромберг, задействованы Эль Фэннинг, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие актеры. Роль Авроры стала для Вивьен Маршелин дебютной работой в кино.

Съемки картины проходят в Лондоне, премьера намечена на весну 2014 года.

Брэд Питт и его спутница актриса Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Вместе с тем, они пока воздерживаются от заключения брака. В то же время, некоторые СМИ распространили неподтвержденную информацию о том, что, возможно, пара тайно расписалась во время минувшего Рождества на Карибских островах.
отсюда: mn.ru/world/20130212/337426314.html
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Виталег :) Ср 13 Фев 2013 - 21:20

Я тебя полюбому апиридил. kryt

А глазищи у девчушки в первом посте прям ващеее.... :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Француженка*** Чт 14 Фев 2013 - 9:49

жалко ребенка...
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Krendelki Чт 14 Фев 2013 - 11:18

Neonchic25011990 пишет:Красивая девочка, главное чтобы ее занятие ей самой приносило только пользу, и родители понимали, что это все-таки РЕБЕНОК!!!, котрому нужно ДЕТСТВО!!!
+1000
Детство нужно всем! и даже очень красивым детям и тем,кто может на своих достоинствах зарабатывать с малых лет.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Лотос Чт 14 Фев 2013 - 12:27

ОкрыленнаЯ пишет:Обычная девочка с симпотичной мордочкой. Фото шоп рулит.
+1000000! Плюс гримм, спецэффекты, хороший фотик, ну и лицо состряпала - долго тренировалась, опыт всё-таки..Среднестатистический ребёнок просто улыбнётся и всё, а здесь явно репетиция взгляда. А так таких деток много. )))


Последний раз редактировалось: Лотос (Пт 10 Фев 2017 - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Форэлька Чт 14 Фев 2013 - 12:48

Domino пишет:Я считаю, если есть шанс - его нужно использовать!
+1000000
Девчка красивая.
Но для каждой мамы ее детеныш самый красивый.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Принцесса Чт 14 Фев 2013 - 15:12

девочка красивая, но очень жалко ее, даже когда улыбается у нее грустные глаза
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Фев 2013 - 15:16

Да уж, нашли кого жалеть. :))) Мне кажется, это она могла бы некоторых пожалеть. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Михаил Ср 27 Фев 2013 - 11:01

Я года три назад читал об этой девочке... И читал интервью с мамой... Она утверждает, что при фотосессиях никогда не используется косметика/грим... Хотя я лично в младших классах в течении двух лет снимался на киностудии и знаю... что любая съемка это колоссальный поток света... и без простого припудривания открытых участков кожи просто не возможно... Поэтому у меня лично сомнения в том что на ребенка не наносят грим..
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Ср 8 Фев 2017 - 22:11

Подросла девчушка
https://instagram.com/p/BQLUHabB3E_/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор irenis Чт 9 Фев 2017 - 9:49

Виталег :) пишет:Да уж, нашли кого жалеть. :))) Мне кажется, это она могла бы некоторых пожалеть. :)))
ggg
мне кажется, что любого ребенка(ну почти) можно сделать моделью. А здесь пострались разрекламировать hai
кстати, у меня на аватарке фото моей дочки в 5 лет, сделанное мной краснею обыкновенной мыльницей
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Cinderella Чт 9 Фев 2017 - 21:29

Ребенок, который сразу был "лебедем". Фазу "гадкого утенка" миновал. Подростком она красива, но не экстраодинарна. Сейчас мы живем в центральной России, здесь каждая девочка с очень русской внешностью-русые волосы, светлые глаза, кожа. Очень красивы. В Оренбурге сильно намешано с разной восточной кровью, такие внешности редки.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор elena.t. Чт 9 Фев 2017 - 22:04

Какая красивая! Подросла и ещё красивее стала! На редкость хороша, гармонична, безупречна просто. Жалость уж точно не вызывает. Успешна , востребована, наверняка знает себе цену, можно только восхищаться.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор льдинка Пт 10 Фев 2017 - 13:50

А мне почему то кажется, что когда она вырастет, лет 17 и старше то уже не будет такой органично красивой.
Сестры Олсен вон тоже детками были по мне так не менее красивые и востребованные, со взросление эта милота как-то изрослась из них, и сейчас они более чем обычные тетки)) если не сказать страшненькие.,
Да и довольно часто так бывает - гадкий утёнок вырастает в прекрасного лебедя, а красивый до нельзя ребёнок превращается в заурядного взрослого.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор мечтающая Пт 10 Фев 2017 - 14:48

обожала фильмы с близняшками олсен))) там больше не внешность была, а харизма какая-то, очарование. личности)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор мечтающая Чт 9 Мар 2017 - 14:50

Теперь самого красивого мальчика вычислили, чем-то прям похож он на Кристину Пименову) Уильям Франклин-Миллер  
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 3 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Biondina Чт 9 Мар 2017 - 15:19

irenis пишет:
мне кажется, что любого ребенка(ну почти) можно сделать моделью.  А здесь пострались разрекламировать hai

Ну да, согласна. Профессионально накрасить, причесать, одеть. Вот и готова модель.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения