Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор Юлия Пт 22 Май 2009 - 17:07

Я тебя не спрашиваю где ты был, я спрашиваю откуда ты пришел???
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Cyworld024 Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор Юлия Пт 22 Май 2009 - 17:15

и еще: захожу на кухню - там машинка стирает, спрашиваю - что ты там стираешь? (почему спросила - в машинке ползуны и одежда лежала детская, думаю неужели свои носки подложил туда?), а муж в это время будильник в телефоне устанавливал, он грит - я ничего не стираю, я будильник ставлю....потом улыбаясь и понимая о чем я - ой, я свои джинсы с носками бросил, я улыбаюсь в ответ - а там детские вещи были:)
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Cyworld024 Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор Джаконда Пт 29 Май 2009 - 0:15

Моего может достать только один вопрос - дай денег!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 12:39

Лично меня всегда доставал и достает вопрос "Сколько это стоит?".
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор Джаконда Пн 3 Авг 2009 - 15:28

Уважаемый Reanimator, насколько мне известно, этот вопрос как раз- таки и задают мужчины. Но я своему всегда говорю только половину стоимости... так его сердечку спокойней будут...а в глубине души он даже загордится, что его любимая благоверная такую прекрасную вещь урвала по такой низкой цене!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 15:38

Елена Петровна! А Вы попробуйте задать такой вопрос мужчине. Не исключено, что вместо ответа Вы получите бурю эмоций в ответ. Правда, оговорюсь, что это мое ИМХО.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ТимКа Пн 3 Авг 2009 - 15:43

Елена Петровна пишет:я своему всегда говорю только половину стоимости... так его сердечку спокойней будут...а в глубине души он даже загордится, что его любимая благоверная такую прекрасную вещь урвала по такой низкой цене!
частенько прибегаю к подобному методу)))))))))))))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Какие вопросы "достанут" любого мужчину? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 15:43

Никогда в жизни не задаю супругу вопросов по поводу цены покупки?? Зачем мне это?? А с какой целью Ваша жена интересуется??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 15:48

Жена не интересуется. Покупки мы с ней делаем совместно. Интересуются все остальные.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор Джаконда Пн 3 Авг 2009 - 16:01

Миленький Reanimator, не томи душеньку мою - расшифруй ты мне несведущей ИМХО, а то я ж знаешь какие неприличные слова себе представляю! Да, когда я мужа спрашиваю сколько стоит, он почему-то начинает отчитываться за все покупки, которые сделал за последний месяц. А мне это надо... правильно, нет.... поэтому пусть лучше помолчит.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 16:15

Елена Петровна! По поводу ИМХО очень доступно написано в ... (ищите в Интернете, а то воспримут как рекламу сайта). Там же Вы найдете, что каждый понимает эту аббревиатуру так, как считает нужным для себя.
Относительно вопросов, которые достают мужчин. Я написал свое мнение, то есть какой вопрос достает меня. А Вы почему-то мне доказываете, что это не так. Но я-то лучше себя знаю, правда?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 17:22

Моего мужа достают не вопросы, а как раз отсутствие ответов на них...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 0:06

Марго, в таком случае говорите своему мужу что угодно! Это же проще? :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 20:43

Не получается, фальш или отмазы он чувствует сразу же...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 21:34

Но ведь все женщины немного актрисы. Пользуйтесь этим! :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 21:39

а моего вообще трудно вывести из себя.не человек-скала. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 22:38

алёна пишет:а моего вообще трудно вывести из себя.не человек-скала. ггг
Попробуйте попросить у него денег, и заодно осведомитесь, когда же он наконец будет получать больше!
Сообщите о результате! :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 22:41

Попробуйте попросить у него денег, и заодно осведомитесь, когда же он наконец будет получать больше!
Сообщите о результате!

а чем я по вашему занимаюсь все 13 лет супружеской жизни? hihik
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 22:51

алёна пишет:Попробуйте попросить у него денег, и заодно осведомитесь, когда же он наконец будет получать больше!
Сообщите о результате!

а чем я по вашему занимаюсь все 13 лет супружеской жизни? hihik
Или плохо просите или он не скала (в смысле камень), а алмаз. :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие вопросы "достанут" любого мужчину? Empty Re: Какие вопросы "достанут" любого мужчину?

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг 2009 - 22:53

я не имею привычки просить.я просто говорю что мне нужно то-то и то-то.а он говорит когда я получу нужную сумму.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения