Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прям очень-очень хочу пожаловаться!

+29
mama-natasha
))Юляшка))
Sole
Катя Сергевна
holyillusion
Татьяна С
Уралочка
SexyLady
Лизавета
СЕА
наталинка
Nataly
Pushinka
LEDIdi
Tutta
СёмА
Аврора 84
Дина
Ромашка81
Ларина
Барышня
Аномалия
Nyu-ta
Забияка
ЕленаНовая
мама Яси
Свисток
Машуля
Алёна56
Участников: 33

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пт 12 Авг 2011 - 16:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну не знаю что делать и как бороться. Обзвонила всех знакомых в поисках врача, никто никого посоветовать не может. Я согласна платить доктору, но чтобы врач был адекватным. Вообщем полторы недели назад вернулись мы с прогулки с температурой 38.0. Дала я малышу нурофен детский, температура спала, через 4 часа опять поднимается, я опять нурофен. Утром звоню в поликлинику и вызваю врача. Приходит наша врач и переступая порог заявляет - а я то думаю, ну кто меня вызвал? Где это вы инфекцию подцепили?! Я оболдела от таких речей! Во-первых, что это за фифа, которую вызвать нельзя, а во-вторых, как она может говорить об инфекции, не посмотрев ребенка. Я ей говорю - вы знаете, у нас по-моему зубки начали лезть. На это она мне выдала гениальную фразу - какие зубы, что вы ерунду городите, зубы только в 7 месяцев лезут! А я сама посмотреть не могу у малого десны, т.к. он думает, что я ему лекарства начинаю давать, и у него начинается истерика. Вообщем посмотрела она горло и говорит - что-то у вас горло в пятнышку с правой стороны... Девочки, это как, что значит в пятнушку?! Десны она даже смотреть не стала. Дальше она нам прописывает афлубин и мирамистин и говорит - если поднимется вечером температура, позвоните мне, и я скажу какие антибиотики вам пить. Вечером поднимается температура и я звоню, она назначает еще один антибиотик. Вообщем я как прилежная мамочка следую всем рекомендациям врача. На следующий день я ей звоню сама и говорю, что ситуация у нас не меняется, что температура поднимается периодически. На это она мне заявляет - вы завтра приходите на прием, только я вас предупреждаю - народа будет много! Да почему я с температурищим ребенком должна таскаться по поликлиникам и еще стоять в огромных очередях?!!! Три дня я пичкаю ребенка лекарствами, пока моя мама случайно не находит у малого два зуба. Как только эти два зуба прорезались, сразу спала температура и больше она не поднималась. Прошла уже неделя как я последний раз звонила врачу, ни слуху, ни духу от нее. У нее на участке температурящий младенец, а она не чешется!!! Ну могла бы хотя бы позвонить и поинтересоваться, что с ребенком! Так два дня назад мы встретили нашу медсестру в магазине - она даже не взглянула на ребенка, которого высыпало после этих антибиотиков!!! Он у меня как апельсин теперь! Мы не знали, что такое аллергия пока не начали пить антибиотики! Ну что мне теперь делать? Ходить к этой врачихе и дальше травить ребенка?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Аномалия Вт 30 Авг 2011 - 11:01

Алёна56 пишет:
Почему она даже замерить нормально не может ребенка? Почему она ничего не объяснила про прикорм? Почему она меня постоянно посылает к медсестре? И этих почему очень много...
Про прикорм вообще медсестра объяснять должна. Врач корректирует только, если у ребенка аллергия, например, или какое-либо заболевание. скучно
Рост ребенка, вес, окружности головы и груди - так же это обязанности медсестры.

Ругать врачей мы все умеем (я сама такая же), но вот попробовать понять их...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Kira87 Вт 30 Авг 2011 - 11:17

Алёна56 пишет:И если уж на то пошло - я вообще поражаюсь этому сайту, - рекламы немерено, пока была беременная искала ответы на многие вопросы, но находила их не здесь, а на других сайтах и на других форумах. Форум здесь из себя представляет одни совместные покупки - ну это смешно - это сайт для будущих и нынешних мам, а вот народ действительно его превратил в базар. Можете меня банить, ноя высказываю свое мнение, оно может кому-то и не понравится, но еще раз говорю - унас свобода слова.
А я не пойму, если Вам не нравится наш форум, то что Вы тут делаете?
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор mama-natasha Вт 30 Авг 2011 - 11:30

Kira87 пишет:
Алёна56 пишет:И если уж на то пошло - я вообще поражаюсь этому сайту, - рекламы немерено, пока была беременная искала ответы на многие вопросы, но находила их не здесь, а на других сайтах и на других форумах. Форум здесь из себя представляет одни совместные покупки - ну это смешно - это сайт для будущих и нынешних мам, а вот народ действительно его превратил в базар. Можете меня банить, ноя высказываю свое мнение, оно может кому-то и не понравится, но еще раз говорю - унас свобода слова.
А я не пойму, если Вам не нравится наш форум, то что Вы тут делаете?
+1000000000
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор playful Вт 30 Авг 2011 - 11:36

Есть доля правды в тех словах.. Тут ж войны какие-то идут..
playful
playful
Активничаю

Южный
Сообщений : 106
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Гость Вт 30 Авг 2011 - 11:39

Склочничает,чего ж непонятного)) Это такая категория людей. Кстати,у нас девочка училась здесь с крайнего севера,так она рассказывала,что там без денег никто даже в твою сторону не посмотрит,не то,что кинется лечить.Правда,она в городе жила,не в поселке.Но все равно мне как-то слабо верится в то,что там все такие безотказные.
А люди у нас,кстати,очень отзывчивые и гостеприимные.Наверное потому,что уже много веков живем вперемежку с восточными народами,у которых вообще гостеприимство в крови.Я много ездила по стране,да и за границей была,везде не то.Все равно у нас здесь,на Урале,люди суровые,но с широкой душой,открытые такие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Kira87 Вт 30 Авг 2011 - 11:40

playful пишет:Есть доля правды в тех словах.. Тут ж войны какие-то идут..
Да доля то есть, но нельзя же говорить, что ВСЕ плохие она хорошая, и войны идут. Они-то пусть идут и на какой она вопрос не нашла ответа? Да я сейчас в темы заглянула там чего-только нет, только искать надо уметь.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор playful Вт 30 Авг 2011 - 11:41

Ну.. Говорит же - пока беременная была.. Там уж психика - не самый верный друг порой)
playful
playful
Активничаю

Южный
Сообщений : 106
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор playful Вт 30 Авг 2011 - 11:43

Не в обиду, а про личностно-психологические качества.. нетерпение, нервы, острое реагирование и прочее.
playful
playful
Активничаю

Южный
Сообщений : 106
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Гость Вт 30 Авг 2011 - 11:50

Kira87 пишет:
playful пишет:Есть доля правды в тех словах.. Тут ж войны какие-то идут..
Да доля то есть, но нельзя же говорить, что ВСЕ плохие она хорошая, и войны идут. Они-то пусть идут и на какой она вопрос не нашла ответа? Да я сейчас в темы заглянула там чего-только нет, только искать надо уметь.

Информации на форуме целый воз.Причем очень полезной и нужной.Я очень много здесь подчерпнула .Все это девочки собирали годами. За что им огромное спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Sole Вт 30 Авг 2011 - 11:52

Алёна56 пишет:
Да я капризная, я не спорю, я привыкла к нормальному отношению к себе, я живу недолго в Орене, меня предупреждали, что люди здесь не отличаются добротой и вниманием, но я не думала, что на столько.
Мир — это зеркало. Что внутри, то и снаружи. И причина прежде всего внутри. Что ожидаете увидеть, то и увидите.

Попробуйте начать с себя: не думайте ни о чем и ни о ком плохими словами, скажите что-нибудь радостное, улыбнитесь кому-нибудь, научитесь видеть хорошее в людях, и увидите, как волшебным образом все вокруг станут добрыми, будут вам улыбаться и помогать.

Даже та врач. Она тоже человек, такая же как и вы, со своими проблемами, страхами и капризами. И ей тоже хочется, чтобы больные относились к ней с пониманием. Не думаю, что вы идеальны как человек и работник (впрочем как и все мы), так почему же вы требуете от людей идеального отношения к вам?

Жизнь так и будет вас учить, притягивая подобные ситуации, пока вы не станете добрее к людям, люди будут приносить вам только неприятности и вокруг будут одни враги.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор playful Вт 30 Авг 2011 - 12:28

Sole пишет:
Алёна56 пишет:
Да я капризная, я не спорю, я привыкла к нормальному отношению к себе, я живу недолго в Орене, меня предупреждали, что люди здесь не отличаются добротой и вниманием, но я не думала, что на столько.
Мир — это зеркало. Что внутри, то и снаружи. И причина прежде всего внутри. Что ожидаете увидеть, то и увидите.

Попробуйте начать с себя: не думайте ни о чем и ни о ком плохими словами, скажите что-нибудь радостное, улыбнитесь кому-нибудь, научитесь видеть хорошее в людях, и увидите, как волшебным образом все вокруг станут добрыми, будут вам улыбаться и помогать.

Даже та врач. Она тоже человек, такая же как и вы, со своими проблемами, страхами и капризами. И ей тоже хочется, чтобы больные относились к ней с пониманием. Не думаю, что вы идеальны как человек и работник (впрочем как и все мы), так почему же вы требуете от людей идеального отношения к вам?

Жизнь так и будет вас учить, притягивая подобные ситуации, пока вы не станете добрее к людям, люди будут приносить вам только неприятности и вокруг будут одни враги.

Отлично сказано!
playful
playful
Активничаю

Южный
Сообщений : 106
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Aleena Вт 30 Авг 2011 - 12:38

+100 к высказыванию, не в бровь, а в глаз)))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Ларина Вт 30 Авг 2011 - 12:42

выход очень простой - сменить врача. я думаю, не стоит экономить на ребенке, и можно ходить к платному хорошему специалисту. а насчет врача - предлагаю забыть. жалобы ни к чему кроме негатива в вашу же сторону не приведут. когда меня кто-либо обижает или относится некорректно, я прошу прощения у вселенной, что сама это допустила.кому это кажется смешным, но мы сами во всем виноваты.
страшно в этой ситуации от того - что еще много детишек побывают у этого доктора.и с этим ничего не поделаешь. на то маме и голова, чтобы самой немножко думать о том, кому здоровье ребенка доверяешь и вовремя реагировать. на то маме интуиция и дана.
а насчет злого народа в Оренбурге - неправда. побывайте в Тамбове, почувствуйте разницу.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Барышня Вт 30 Авг 2011 - 12:42

начали за здравие... как говорится. речь шла о конкретном случае некомпетентного отношения врача к ребенку. Но, к сожалению, таких случаев тысячи, сплошь и рядом. это большая проблема. и это стало нормой. я понимаю, что у врачей тысячи маленьких пациентов, но почему, например, можно вписать в книжку температуру ребенку наобум, даже не измерив ее. неужели усталость детских врачей так велика?! здесь просто уже человеческое отношение и восприятие своей работы. Никто не просит идеального отношения, для начала не мешало бы нормальное получить. получается компетентность наших врачей измеряется платными или бесплатными услугами. это дико. для меня показательны в этом отношении слова моей близкой родственницы, которая сама врач и имеет степень. недавно она родила ребенка и ей пришлось близко познакомиться с детскими врачами. она мне недавно звонила и сказала: Слава Богу, что у меня есть деньги и связи и я могу попасть к нормальному врачу. в своей поликлинике они уже несколько месяцев не появляются. А как быть всем остальным простым смертным? У которых нет связей и денег? Ссылаться на усталость врача? Я повторю свои слова выше, врачи не чиновники, и от их решения часто зависит человеческая жизнь. Им нельзя позволять себе уставать, нельзя позволять халатность, равнодушие… и причем тут особый взгляд на мир?! вполне адекватный. Я думаю, любой из нас хочется с надеждой смотреть на мир, тем более, когда рядом маленькое существо.
А насчет форума я с Аленой согласна. И зачем тут задыхаться от возмущения. Посмотрите на левую колонку: в горячих темах одни закупки. Сейчас вот оптовые закупки отделят, и можно будет узнать, чем еще увлекаются оренбургские мамы. Но, с другой стороны, что в этом такого, вполне нормальные пристрастия любой женщины. А форум вполне себе обыкновенный, не лучше не хуже любого другого. Особой квинтэссенции опыта я тут не увидела…
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Барышня Вт 30 Авг 2011 - 12:44

MonaLiza пишет:
страшно в этой ситуации от того - что еще много детишек побывают у этого доктора.и с этим ничего не поделаешь. на то маме и голова, чтобы самой немножко думать о том, кому здоровье ребенка доверяешь и вовремя реагировать. на то маме интуиция и дана.

согласна. тоже об этом всегда думаю (((((
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Ларина Вт 30 Авг 2011 - 12:54

Барышня пишет:начали за здравие... как говорится. речь шла о конкретном случае некомпетентного отношения врача к ребенку. Но, к сожалению, таких случаев тысячи, сплошь и рядом. это большая проблема. и это стало нормой. я понимаю, что у врачей тысячи маленьких пациентов, но почему, например, можно вписать в книжку температуру ребенку наобум, даже не измерив ее. неужели усталость детских врачей так велика?! здесь просто уже человеческое отношение и восприятие своей работы. Никто не просит идеального отношения, для начала не мешало бы нормальное получить. получается компетентность наших врачей измеряется платными или бесплатными услугами. это дико. для меня показательны в этом отношении слова моей близкой родственницы, которая сама врач и имеет степень. недавно она родила ребенка и ей пришлось близко познакомиться с детскими врачами. она мне недавно звонила и сказала: Слава Богу, что у меня есть деньги и связи и я могу попасть к нормальному врачу. в своей поликлинике они уже несколько месяцев не появляются. А как быть всем остальным простым смертным? У которых нет связей и денег? Ссылаться на усталость врача? Я повторю свои слова выше, врачи не чиновники, и от их решения часто зависит человеческая жизнь. Им нельзя позволять себе уставать, нельзя позволять халатность, равнодушие… и причем тут особый взгляд на мир?! вполне адекватный. Я думаю, любой из нас хочется с надеждой смотреть на мир, тем более, когда рядом маленькое существо.
А насчет форума я с Аленой согласна. И зачем тут задыхаться от возмущения. Посмотрите на левую колонку: в горячих темах одни закупки. Сейчас вот оптовые закупки отделят, и можно будет узнать, чем еще увлекаются оренбургские мамы. Но, с другой стороны, что в этом такого, вполне нормальные пристрастия любой женщины. А форум вполне себе обыкновенный, не лучше не хуже любого другого. Особой квинтэссенции опыта я тут не увидела…

Ян, все это понятно про врачей. но это было всегда и я не знаю, как реально исправить эту ситуацию.уже и зараб. плату им поднимали - ответ один - вас много, я одна. ну а насчет того,что у мамы нет денег на врача.....хм судя по форуму - какую только ерунду у нас мамы на форуме не покупают,закупки процветают. уж можно из этих денег выделить немного и на здоровье малыша, съекономив на новой юбке.ан нет, нам дешевле жаловаться, трепать нервы и себе и другим своим негативом.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Kira87 Вт 30 Авг 2011 - 14:22

MonaLiza пишет:

ну а насчет того,что у мамы нет денег на врача.....хм судя по форуму - какую только ерунду у нас мамы на форуме не покупают,закупки процветают. уж можно из этих денег выделить немного и на здоровье малыша, съекономив на новой юбке.ан нет, нам дешевле жаловаться, трепать нервы и себе и другим своим негативом.
+1000000000000000000000
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Аврора 84 Вт 30 Авг 2011 - 14:32

Девочки, давайте не так агрессивно...все мы люди...Думаю, не бывает "плохих" или "хороших" врачей. Да, мы являемся потребителями в сфере медицинских услуг, мы имеем право выбирать врача, поликлинику...но не факт, что это поможет, что там опять не будет "не угодного нам" врача и прочее...потом пойдут: детский сад, школа -конфликты с воспитателями и прочее...и ведь не набегаешься в поисках лучшего, это точно! и правды не найдешь -у всех она своя! надо искать плюсы. а минусы есть везде....
мне кажется, стоит одбросить максимализм относительно того, что нам все всё должны - никто ничего нам не должен, даже если вы получили полис о бесплатном мед.обслуживании, не выставляйте требований. Потому что везде играет роль человеческий фактор. Я сама тоже ругала своего педиатра...но сегодня, не делая прививки своему ребенку, обижаясь, что она не осматривает ребенка нормально...стараюсь дружить в нашим педиатром! Встретив на улице, улыбаюсь и интересуюсь сама, например, как живет ее старший сын, как у него дела, а потом она так же отзывчиво спрашивает про нас...
Потому что стремление находить взаимопонимание с врачами, и всеми, кто будет контактировать с моим ребенком, нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО МНЕ.


Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Ларина Вт 30 Авг 2011 - 14:39

Аврора 84 пишет:Девочки, давайте не так агрессивно...все мы люди...Думаю, не бывает "плохих" или "хороших" врачей. Да, мы являемся потребителями в сфере медицинских услуг, мы имеем право выбирать врача, поликлинику...но не факт, что это поможет, что там опять не будет "не угодного нам" врача и прочее...потом пойдут: детский сад, школа -конфликты с воспитателями и прочее...и ведь не набегаешься в поисках лучшего, это точно! и правды не найдешь -у всех она своя! надо искать плюсы. а минусы есть везде....
мне кажется, стоит одбросить максимализм относительно того, что нам все всё должны - никто ничего нам не должен, даже если вы получили полис о бесплатном мед.обслуживании, не выставляйте требований. Потому что везде играет роль человеческий фактор. Я сама тоже ругала своего педиатра...но сегодня, не делая прививки своему ребенку, обижаясь, что она не осматривает ребенка нормально...стараюсь дружить в нашим педиатром! Встретив на улице, улыбаюсь и интересуюсь сама, например, как живет ее старший сын, как у него дела, а потом она так же отзывчиво спрашивает про нас...
Потому что стремление находить взаимопонимание с врачами, и всеми, кто будет контактировать с моим ребенком, нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО МНЕ.



подписываюсь под каждым словом! здоровье и счастье нас и наших детей - нужно нам, а значит это наша забота.доверяйте своей мамской интуиции(вещь отличная и незаменимая), опыту и будьте немножко хитрее. улыбнулась доктору, сказала пару приветливых слов и будет тебе счастье, а значит и немного больше внимания твоему дитенку. а охатьи ахать- в чем смысл то? только нервы трепать прежде всего себе.надо быть немного выше всего этого.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 5 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 31 Авг 2011 - 15:00

Kиса пишет:Во что форум превращается...Как будто старушки с базара переехали сюда резко.Мда,где модераторы.
Мне уже не только эту ветку неприятно читать,а форум в целом.Пару лет назад сюда почему-то шли другие люди.А нынешние новички только льют грязь на всех и им даже пофиг на то,насколько они смешны сами.Почему-то жалеть таких жалующихся не хочется совсем.
Это ж тут все такие смелые,думаете,в поликлинике она хоть слово скажет?Нет,там сидит молча.А вечером на форуме идет на нас изливать свои миазмы.Это называется не пожаловаться,а перекинуть на других свой негатив.
Почему Вы не пошли жаловаться вышестоящему начальству,Вы ж смелая до опупения.Ну так подите,восстановите справедливость там.Или кишка тонка?Потому что жаловаться-то не на что.В таком возрасте быть настолько склочной,что ж к 50 годам с Вами будет?
+1000000000000000000000
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения