Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Участников: 3

Перейти вниз

Имею ли я право на АДС вместо АКДС? Empty Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 6 Авг 2011 - 3:26

Мы всё никак не сделаем прививки, то одно, то другое. Но некоторые я считаю, все же нужны. Не хочу делать коклюшный компонент. Но педиатр сказала, читать набрехала, что в поликлинике нет АДС и не бывает! Но как так может быть, если ее делают после 4 лет, и ревакцинации тоже делают ею детям постарше. И по мед. показаниям иногда можно только АДС. Кто что знает? Куда пойти, на кого накричать, где требовать?))))) Кто нибудь сталкивался с АДС вакциной? И есть ли импортные аналоги таковой?
Всем заранее спасибо. mir
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Имею ли я право на АДС вместо АКДС? Empty Re: Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Сообщение автор Kira87 Сб 6 Авг 2011 - 4:02

Насчет наличия не знаю, но точно знаю, что меня родители в детстве тоже пожалели и сделали АДС. А потом прокляли все на свете я подцепила коклюш, синела на глазах от приступов кашля и кашляла не переставая, меня неделю на самолетах возили туду-сюда чтобы от перепада давления мне лучше становилось А вообще педиатр мне говорила. что сейчас в основном только АКДС делают, а АДС перестали делать лет 10 назад.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Имею ли я право на АДС вместо АКДС? Empty Re: Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 8 Авг 2011 - 11:56

С одной стороны да, страшно и не делать... А с другой я в детстве тяжело болела инфекционными, от которых и не прививают. Ото всего все равно не убережешься.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Имею ли я право на АДС вместо АКДС? Empty Re: Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Сообщение автор Nyu-ta Пн 8 Авг 2011 - 12:39

Я детям АКДС делала и делаю.ТТТ на нормально.
АДС у нас дочке делала вот прям неделю назад знакомая,но у них был оч серьезный медотвод.Не знаю,где они брали вакцину,но если надо могу узнать.
девочка прививки вообще плохо переносит, аи АДС не стала исключением.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Имею ли я право на АДС вместо АКДС? Empty Re: Имею ли я право на АДС вместо АКДС?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 8 Авг 2011 - 12:41

Nyu-ta пишет:Я детям АКДС делала и делаю.ТТТ на нормально.
АДС у нас дочке делала вот прям неделю назад знакомая,но у них был оч серьезный медотвод.Не знаю,где они брали вакцину,но если надо могу узнать.
девочка прививки вообще плохо переносит, аи АДС не стала исключением.
Спасибо, ну не специально, а когда будет возможность спроси)))
Бедный ребенок((
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения