Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как папы отреарировали на появление малыша.

+30
Серафим
Юла
Михаил
Настена
Никола
просто Ры
mamawka_v_kedax
Alissa
nfyz
Мама Ангелочка
Valentinka
dream-ka
Стасьяна
Cher82
Рина
АННАМАМА
Зоряна
Джаконда
ТимКа
lilu
Жанна
Жемчужинка
ПугоФФка
Натали
Катерина
Свисток
Totoshka
Юлия
мама Яси
Веснушка
Участников: 34

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 10:27

Первое сообщение в теме :

Мне очень интересно,как папочки отреарировали когда увидели первый раз своего ребенка,и как они поздравили своих жен с этим замечательным событием.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Зоряна Вт 20 Окт 2009 - 16:46

наш папулька сначала сел,а потом как подпрыгнул и как крикнет СЫНОК у меня скоро родится,у моей мамы телефон упал от испуга и неожиданности,а у меня тест из руки вывалился
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор АННАМАМА Чт 5 Ноя 2009 - 12:17

наш папа в роддоме за мной и за дочкой все 6 дней ухаживал.из-под меня утки таскал(Господи,так стыдно было!) краснеюя но у нас здесь нет больше никого!а когда Лизуню увидел,сказал,что она очень маленькая и какая-то ...бедненькая!сейчас тоже дочку обожает(тем более она на него очень похожа!)
когда какие-то вещи детские поехали покупать(это после родома уже),он в магазине продавцу,на вопрос сколько ребенку, так гордо сказал:"Нам уже 14 дней!"
на дочкин месяц мне подарил кольцо с бриллиантами.а на выписку ничего,но я сама его просила,мне не до чего было,роды тяжелые были...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Рина Чт 5 Ноя 2009 - 13:13

Наш папа сначала тоже очень обрадовался, даже прослезился, а через несколько недель признался, что ревнует меня к дочери. Умом все понимает, но ощущает сильную нехватку внимания
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Cher82 Вт 17 Ноя 2009 - 19:05

Наш папа был с нами на родах и прослезился когда сынок родился. Всем рассказывал что "мы рожали"! С гордостью. Всегда мне помогал и помогает как может. Наши отношения стали вообще идеальными с рождением ребенка (хотя я боялась что испортятся, ну ребенок, ревность к нему, нехватка внимания, трудности все, но слава богу все ок). Сын его обожает. Он для него свет в окошке, если папа дома никто не нужен, ни мама, ни бабушки, ни дедушки. Мама сказал после года а папкал уже месяцев с 9.
Cher82
Cher82
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 77
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирюшка 08 марта 2008. (мамин подарок) Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Стасьяна Вт 17 Ноя 2009 - 23:31

Ой, девочки, простите, что я вашу позитивную темку со своими слезами, но вы где таких мужей замечательных нашли? Цените их! Не только ваши детки, но и ваши мужья у вас просто сокровища!
Стасьяна
Стасьяна
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 30
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : очень хочется!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 11:51

Как сообщила, так и отреагировал :) Наш диалог:
Я: - Ты знаешь, у меня скоро будет такой пузырик, как у тебя!
Он, решив, что я свои кости решила обтянуть помимо кожи ещё и слоем сальца, в шоке говорит: "Ну ты брось так шутить!"
Вообщем-то пришлось перестать играть в намекалки, угадалки и показать тест и инструкцию по его использованию, дабы будующий папа правильно "прочитал" значение тех самых заветных полосок :)))
Радостный был, запретил знакомым что-либо говорить, пока не будет видно живот, чтоб не сглазили :))
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Valentinka Чт 19 Ноя 2009 - 21:14

А наш папа когда нас с роддома забирал, взял сына на руки и про все забыл, и то,что нас снимают и то, что я рядом есть))))в этот момент они были одни на всем свете)))красивый момент))) фоторгафу стоило больших трудов оторвать взгляд мужа от нашего мальчика на камеру!)) :lol:
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Сообщений : 25
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 22:46

Valentinka, меня фотограф ещё в палате фоткать начал, типа антураж...особенно очуменно я смотрелась в роддомовском халатике 8-) Ну, а когда пришло время встретиться малышке и папашке, то тут у фотографа такие снимки 8-)) Момент всё таки неповторимый.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Valentinka Пн 23 Ноя 2009 - 16:57

да уж, все-таки мужчины хоть и сильный пол, но жутко сентиментальный! ухаха
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Сообщений : 25
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Мама Ангелочка Вт 23 Фев 2010 - 0:42

Когда сообщила, что тест положительный очень радовался! а я сидела и ревела, т.к. не была еще готова к таким поворотам. Когда получили первую фотку с УЗИ в 10 недель - он там даже выражение лица как-то рассмотрел, всем знакомым пытался показать как она лежит. Снимок чуть ли не целыми днями разглядывал - на самом видном месте поставил. И при рождении он Ангелинку первым увидел, а я, к сожалению, не видела его эмоций (были экстренные оперативные роды под общим наркозом), думаю, что слезы конечно же были, хотя сам молчит - не рассказывает..
Мама Ангелочка
Мама Ангелочка
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Ангелиночка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Жанна Вт 23 Фев 2010 - 1:38

Когда Катя родилась, её папа радовался конечно, но спустя несколько лет сознался, что ему показалось ( видел со 2 этажа), будто она с чёлкой, и улыбается! А когда домой привезли- нет чёлки, и не улыбается, а плачет! Видно, хорошо отмечали с пацанами!!!!


А когда Егор родился, то муж очень радовался, на следующий день пришёл в палату, фотографировал, просто держал очень трепетно на руках... Наверное, в 42 года по другому рождаются ощущения!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор nfyz Ср 24 Фев 2010 - 11:26

а наш папа даже дышать боится. был на родах (очень помог) и дней через пять начал рассказывать ощущения. детки же рождаются сморщенные так у него мысли были почему же урод. а через несколько секунд тельце надулось и он успокоелся (это с его слов) . а потом началось ни кто не трогайте не целуйте не дышите и не смотрите со своей стерильностью задолбал. а когда мы из роддома приехали он всю квартиру спиртом обработал даже кавер. дочке уже два года так он даже в носу не дает ей поковырять если руки сначало не помоет
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Alissa Пн 1 Мар 2010 - 22:37

Когда мой узнал, что я жду ребенка - "сдержанно" начал бегать по комнате, весь такой покрасневший, как нашкодивший, и стал перечислять, что надо успеть сделать до родов - купить кроватку, срочно закончить ремонт. А когда поехали рожать (вместе), забыли взять ему сменку. Пока он ехал на такси домой за сменной обувью, одеждой и обратно - я успела родить. Он был в шоке. Сам до полаты донес, мне кажется так бы и сидел, если бы его не "погнали " оттуда ухаха
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 27 Сен 2010 - 21:36

так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор просто Ры Пн 27 Сен 2010 - 21:48

мой муж увидел Миху гораздо раньше меня :(( к сожалению, его эмоций я не видела и до сих пор не знаю, о чем он тогда подумал. не рассказывает ))
но когда я очнулась от наркоза, муж мне взахлеб рассказал, что Миха то и се, как он мяукал. на телефон его снял и мне показывал ))
когда первый раз сыночка на руки брал, то, по моему, у него ноги подкашивались от страха; но потом ничего, освоился )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Никола Пн 27 Сен 2010 - 21:50

fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((


Есть вероятность, что все изменится.
А вообще психологи утверждают, что появление ребенка мужчины труднее психологически переносят, чем женщины. Они в панику впадают, что их жизнь изменится, что жена больше внимания будет уделять ребенку, да и вообще он в шоке от такой ответственности.
Не думайте сейчас об этом, все будет видно потом.
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Гость Пн 27 Сен 2010 - 21:53

fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
Не вешать нос!!!Мое мнение что здесь пишут только те у кого мужья были рады появлению ребенка,а те что с подобной вашей ситуации просто молчат и вряд ли напишут....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Настена Пн 27 Сен 2010 - 21:54

fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
fedorinogore, и кто же Вам не рад? Главное, Вы хотите этого малыша, а остальное будет обзательно!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Михаил Пн 27 Сен 2010 - 22:11

Незнаю может это оффтоп. Прошу прощения сразу!
Наверное я, как и все мужчины в первые полгода стабильно принимал участие в поддержке жены и малышей. Купание и пеленание только на мне. У жены я единственный родной человек. Я так говорю потому, что у нее умерла мама в период первой беременности. Было очень трудно и тяжело, поэтому я с особой тщательностью старался чтобы жена была уверена во всем. Во время родов не присутствовал, т.к. было кесарево. Но сразу после операции в течении двух дней был с женой в роддоме. Водил в туалет, купал. Помогал чем мог.
Второй малыш тоже родился кесаревым. Тут уже было проще. Все уже знаешь, что и как. Ребенок с первых минут был с женой в одной палате. Хотя... не сказать что проще... с ребенком да, но вот жена перенесла второе кесарево сложнее. Во вторые и последующие роды боли более сильные, даже если рожаешь кесаревым. Благо мальчишка спокойный. Спал долго. В этот момент больше времени можно было уделить жене. Если в первые роды она спокойно могла дойти до уборной с поддержкой, то тут уже только с помощью уточек. Когда врачи увидели, что я делаю с женой спросили, а почему медсестры этого делают ))))))
Так же, как и в первый раз я был рядом с женой до того, как не попросили удалится, в общей сложности два денька с ночевкой.
Детки золото! ))) И в прямом и в переносном смысле! И скажу еще, что дочу люблю больше сына!!! Я и второго ждал, наделся дочь ))) Ан нет!!! Сынок!
Всем здоровья и успехов!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 2 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Юла Пн 27 Сен 2010 - 22:22

fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
а в связи с чем не рады?Это такое счастье,многие проходят огонь,воду и медные трубы,чтобы хотя бы забеременнеть,это действительно чудо и не важно мальчик или девочка.Я вот помню при мне знакомый произнес своей супруге,что если родиться девочка,то он не будет рад,я была тогда в таком шоке от услышанного,я высказала все,что выше написала ему.Вот я не была допустим готова к беременности,но со временем полюбила малыша,а муж сразу доволен был,говорил наконец-тои ему без разницы было кто....мы думали с мужем девочка будет,оказался Иван,теперь будем сестренку ждать,а если мальчик будет то тоже очень рады будем.
Юла
Юла
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Настроение : Отличное
Сообщений : 76
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Иван 15.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения