Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Участников: 4

Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор air243 Пн 25 Июл 2011 - 16:53

Хочется приобрести сынуле кровать-чердак,перекопала весь интернет,так много классных кроватей,но не в нашем городе.Почему-то в Оренбурге выбора,как такового,нет.Вот и думаю,а не заказать ли через интернет?Кто -то может посоветовать какие-либо интернет-магазины мебели,проверенные,так сказать?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор Гость Пн 25 Июл 2011 - 17:09

air243 пишет:Хочется приобрести сынуле кровать-чердак,перекопала весь интернет,так много классных кроватей,но не в нашем городе.Почему-то в Оренбурге выбора,как такового,нет.Вот и думаю,а не заказать ли через интернет?Кто -то может посоветовать какие-либо интернет-магазины мебели,проверенные,так сказать?
А почему через интернет? можно же заказать мебель. Мы как раз меняем мебель в квартире - в итоге заказывали в туалет шкафчик, шкаф-купе в прихожую, стол компьютерный и мебель в детскую(шкаф, стол, полочки). Приходишь с картинкой того, что ты хочешь в фирму-изготовителя и через месяц у тебя есть то, что просили. Все соответствует тем образцам, что показывали.
Да, мы заказывали мебель еще и у производителей - не очень понравилось. Во-первых цвет пришел не тот, который обещали, а в сборке ящики закрываются с трудом, обещали, что они разработаются и будут нормально закрываться. А знакомые сказали, что у них подобная проблема тоже была и она так и не устранилась.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор air243 Пн 25 Июл 2011 - 17:14

Анна,может дадите координаты,у кого заказывали?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор Гость Пн 25 Июл 2011 - 17:26

заказывали в фирме Инокс 907890, у них так же сайт есть shkaf56.ru
Там можно скинуть картинку с тем, что вы хотите.
Правда я не совсем поняла, как они там между собой договариваются - вроде названия разные, а фирма одна...
Могу сфоткать - похвастаться мебелью ;-)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор air243 Пн 25 Июл 2011 - 17:45

Да,хочу фотки!
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор Липочка Пн 25 Июл 2011 - 18:59

На сайте w*ww.p*o*l*l*e*t.ru краснодарская мебель. Там есть интересная кровать со столом . У нас есть филиал на Пион*ерской ОО "М*и*р" тел. 78*41*2*2,96*4*0*0*7. Можно с матрацем, можно без. Матрацы у нас на Юр*кина дешевле. Заказать можно любого цвета.Идет недели 2.Качество у этих кроватей вечное, т.к. низ кровати сварен из железных трубок. А цена приемлемая. Брали 2-хсп. кровать. Собирается как конструктор-скрутили и все. Если что только матрац меняете и все.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пн 25 Июл 2011 - 20:49

Маленький Ангел пишет:заказывали в фирме Инокс 907890, у них так же сайт есть shkaf56.ru
Там можно скинуть картинку с тем, что вы хотите.
Правда я не совсем поняла, как они там между собой договариваются - вроде названия разные, а фирма одна...
Могу сфоткать - похвастаться мебелью ;-)

хотелось бы тоже фотки посмотреть.
сейчас ищем как раз фирму по изготовлению мебели проверенную.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти  интернет-магазин мебели:) Empty Re: Помогите найти интернет-магазин мебели:)

Сообщение автор Bliss Чт 27 Окт 2011 - 14:06

Костюмы с этого сайта есть почти во всех группах СП.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения